Работаю в бюджетной организации. Тут детям не дарят никаких подарков. Совсем. Я подофигела когда узнала об этом, придя сюда работать. Насчет полиции удивлена. Папа пенсионер МВД, когда я была маленькая, с его работы каждый год были шикарные подарки. Сейчас, видимо, что-то изменилось.
Гость
25 декабря 2021, 11:26
А что детям учителей разве дарят подарки на новый год?
Мы оба учителя, но нам никогда ничего не дарили)))
Гость
25 декабря 2021, 03:04
Работодатель не обязан дарить подарки. Просто с жиру уже беситесь и считаете, что все вокруг вам должны..
главное не количество конфет и сладостей, а качество. здесь же ужасные сладости, чему люди радуются, не понятно. игрушка про сортировку тоже убогая, лучше б шашки и шахматы с красивыми, необычными, но понятными фигурами подарили. мусор сортировать много ума не надо, только вот, что то не вижу каждом дворе этих контейнеров для сортировки. научите, для начала банально не мусорить на улице, а то сплошь свинячат подростки и маленькие, на площадке помойка.
Гость
24 декабря 2021, 21:41
Позор такому большому банку ВТБ!!! Столько денег, а детям фиг!
Гость
24 декабря 2021, 21:40
Суэнко позорники. Мало того, что подняли зарплату на 59 рублей за год. Так ещё и подарки детям очень очень скромные, по сравнению с предыдущими подарками за 4 года работы.
Гость
24 декабря 2021, 21:16
Банк ВТБ, переведя к себе сотрудников «Запсибкомбанка», решил, что сотрудницам в декрете подарки не надо выдавать. Это же великая экономия для такой корпорации. Наиле на босоножки не хватает, войдите в положение.
Гость
24 декабря 2021, 20:14
Самое смешное, если на эти подарки "от предприятия" заставляют скидываться или высчитывают из зарплаты или профсоюзных взносов. Такое же лицемерие, как и в некоторых школах. Скидывайтесь на подарки "от школы".
Если бюджет города (школа) или пухнущий от сверхприбылей РАБотодатель может и хочет порадовать своих рабо(тнико)в, тогда пожалуйста, называйте это "подарком от компании". Тогда и действительно "дареному коню", как говорится. Не понравится - выкинем. А если заставляли скидываться, то надо отказываться и все.
Подарки обычно от профсоюза, так что если в профсоюзе не состоите, то и на подарок рассчитывать не стоит. Плюс от вредности зависит, чем вреднее производство, тем подарки должны быть лучше. Кто какие подарки получил - делайте выводы как работодатель заботится о ваших детях.
Гость
24 декабря 2021, 18:52
Самые популярные мечты (кроме игрушек) - колонки, наушники и умные часы.
Беспроигрышный вариант)
Гость
24 декабря 2021, 18:40
Нам подарили спортивную сумку, внутри экшн камера, конфеты, книжка, бадминтон, игра с кирпичиками для строительства, скульптура тигра для раскраски красками, 2 настольные игры.
Гость
24 декабря 2021, 17:11
Каждому ребёнку по одному литру ПАЛЬМОВОГО МАСЛА
Гость
24 декабря 2021, 17:10
Химические кондитерские изделия!!!!!
Явно детям не в пользу!!!!!
Гость
24 декабря 2021, 16:59
Игра на сортировку толковая! И про развитие экологического мышления и про развитие способностей к анализу.
Любят у нас дареному коню зубы считать. Подарки не обязанность работодателя, а бонус для работника.
Мы перестали уметь радоваться мелочам и простому вниманию. У кого-то и вовсе ничего не дарят. Поэтому, возможно, стоит просто быть благодарнее к тому, что жизнь даёт, и проще жить будет.
Есть организации, где вообще не дарят подарки. Например, медикам, учителям, в областном архиве. Да и в школах, делают подарки только детям членов профсоюза. В бюджетных организациях не заложены средства на приобретение подарков детям. Поэтому подарки - это забота родителей. Видимо, детские подарки - это оставшиеся воспоминания о Советском союзе.
Гость
24 декабря 2021, 15:31
Это я всё сожрал, а вам теперь мусор убирать.
Гость
24 декабря 2021, 15:27
Этот димпл симпл развивает слабоумие... Хотя нынешние буратины и без этого умом не блещут
Гость
24 декабря 2021, 15:26
Недовольные будут всегда. Хоть что подари. От игры про сортировку, кстати, мои дети были бы в восторге. Старшего уже волнуют проблемы экологии, младшего интересуют любые сортеры.
Гость
24 декабря 2021, 15:12
В водоканале нормальный подарок. Внутри мешка игрушка Тигрёнок, колонка блютуз и конфеты. Спасибо, Водоканал
работодатель вообще не обязан дарить никакие подарки, раз уж вы сами своим детям подарить не можете
каждый год одно и то же - не то и не с той стороны подарили, дарят - радуйтесь, нет - так никто вам и не обязан
Достижения
Свой среди своих