Город Муж 92-летней тюменки — бабник и женился из-за прописки. Подробности расставания необычной пары

Муж 92-летней тюменки — бабник и женился из-за прописки. Подробности расставания необычной пары

Сейчас он нашел новую женщину и живет с ней

Раиса Шпартеева на свадьбе — тогда она не знала, что брак просуществует недолго, а ее возлюбленный уедет в Краснодар

Раиса Шпартеева, которая вышла замуж в 91 год в марте за Геннадия Вахрушева, рассказала подробности расставания с ним. По ее словам, она проверяла своего возлюбленного, а он звонил при ней другой женщине в Краснодар.

— Я ему стала подсовывать журналы со знакомствами. Он мне сказал: «Я уже нашел себе невесту. С Краснодарского края». Куда он уехал, я не знаю. Он меня звал с собой. Я к этой женщине не поеду — она мне по телефону не понравилась, — рассказала Раиса Шпартеева в эфире программы «На самом деле», вышедшей на «Первом канале».

По ее словам, он не приносил сдачу после похода в магазин, но это ее не волновало. При ней муж звонил другой женщине как раз в Краснодарский край.

В студии присутствовал и муж Раисы Степановны. Он рассказал, что свадьба была инициативой пенсионерки, и согласился он на это только по расчету.

— Я познакомился с другой женщиной. Честно говоря, вот эта свадьба с Раисой Степановной была по ее инициативе. У меня особого желания не было. Она сама говорила: «Мало ли что случится, у тебя должна быть крыша надо головой». Можно сказать, что наш брак был по расчету. Она меня, конечно, не принуждала, — рассказал Геннадий Вахрушев.

Как выяснилось в студии, Вахрушев был бабником. В жизни у него было более 15 женщин. С предыдущей своей женой он развелся, потому что у него с ней сложились неприязненные отношения. В браке он изменял ей почти с самого начала. Признался пенсионер в том, что в годы совместной жизни с бывшей женой он ее бил и выходил на дочь с топором.

Свадьба, которая прогремела на всю страну, прошла 19 марта этого года. Жительница Нариманово вышла замуж под прицелами видеокамер и в присутствии многочисленных журналистов. На этой свадьбе была и редакция 72.RU. В этом репортаже вы можете посмотреть, каким было бракосочетание пенсионеров, которые хотели забыть об одиночестве, поженившись.

В декабре стало известно о том, что пара распалась. Пенсионерка говорит, что ее муж оказался ненадежным человеком, поэтому Раиса Степановна планирует подать на развод.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем