Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени началась подготовка к Крещению: где можно будет окунуться в купель в 2022 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
22 дек 2021 в 19:08

На фото лица искажены в безумстве

Гость
22 дек 2021 в 19:41

На фотке изгнание бесов?

Гость
22 дек 2021 в 20:12

Если все воды освящены, почему бы не устроить окунания бесплатно на горячих источниках. Верующих и около того, будет толпа!

Гость
22 дек 2021 в 19:29

Ёё-маё, какая забота о нас...Считаю, купание в проруби, лишним для организма. Это не безопасно.

22 дек 2021 в 19:17

Закаляться надо, чтоб избежать разных ОРВИ и ОРЗ, тем самым заботиться о своём здоровье. Пусть буржуйское государство из кожи вон лезет, чтоб убить наш иммунитет опытным путём, мы всё равно выживем.
Только к закаливанию нужно привыкать постепенно, методично, а не следуя псевдодуховным скрепам, неподготовленными нырять в ледяную воду.
Власть наверное спит и видит, как народ, с ослабленным здоровьем, в связи с ношением намордников, "добровольной вакцинацией" и раздутой паникой, начнёт повсеместно болеть простудой, окунувшись в "святую скрепную прорубь", тем самым обеспечив "заражение Омикроном".

22 дек 2021 в 18:58

Смотрите, смотрите, буржуй, который жирует за наш счёт и грабит нас, платя нам мизер за наш тяжёлый труд, оставляя наших детей голодными - он тоже купается в этой же проруби - мы братья одной веры.

22 дек 2021 в 18:59

Все в воду! Лёд уже хороший, я в морозилке проверил

Гость
22 дек 2021 в 19:30

Замените фото к статье. Смотрится не очень...

22 дек 2021 в 20:08

На Оброчном точно можно. Там всё проверили. Вредных выбросов нет))

22 дек 2021 в 20:10

На Оброчном точно можно. Проверено компетентными товарищами))

Гость
22 дек 2021 в 21:01

Вход в купель с QR кодами ? или по возврату сразу можно привиться в мобильной лаборатории ))

999
22 дек 2021 в 21:21

"Из расчета 4 квадратных метра на человека", то есть 2*2 м. Прямо, как в ГОСТе, сами знаете каком. Нравятся РПН такие цифры.

Гость
22 дек 2021 в 18:48

Артур, ❤️ жду тебя! Окунемся вместе, только Ты и Я ! 🔥🔥🔥

Гость
22 дек 2021 в 23:45

Зачем такая жуткая фотография, есть более позитивные фото к окунанием в купель...

Георгий
22 дек 2021 в 21:56

Надо тены подогрева воды в купели установить, тогда веселее процесс пойдет!!!

Верующий
23 дек 2021 в 09:33

А я привычке в Чимеево поеду)

Алекс
24 дек 2021 в 00:38

Вообще ничего не понимаю в этом государстве. На горячий источник нельзя, потому что коронавирус, а купаться в холодной проруби - запросто! Периодически начинаю думать, что я схожу с ума. Думаете, вирус поверит, что вода и правда святая?