Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лопаты в руки и вперед! 13 снежных кадров Тюмени во время снегопада»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
22 дек 2021 в 15:40

Доехал спокойно на маршрутке вместо собственного авто. Я бы чистил его минут 10 с утра точно ну и пробки, ДТП, медленная езда во время снегопада. Людей кстати сегодня не так много в маршрутке. По приложению ТГТ маршрутки ездили в нормальном интервале по времени.

22 дек 2021 в 15:30

Первое фото - инвалид-колясочник в костюме деда мороза, увязший в непролазной снежной каше по колено на обочине "лучшего" города Земли! Это фото надо поставить на рекламный щит при въезде в город. Этим сказано ВСЁ!!!

22 дек 2021 в 15:13

"Памятник Раулю-Юрию Георгиевичу Эрвье занесло снегом." - ну всё, амба

22 дек 2021 в 16:30

На Ангарском перевале и в некоторых районах Крыма сейчас похожая картина, видимо нам бонус, для более плавной адаптации ☺️

Гость
22 дек 2021 в 17:53

Вот ВВП сегодня подал газ Европе по 2100 евро, рекордно выокая цена за вю историю! Завопили!

Гость
22 дек 2021 в 15:31

Надписи автора к фото понравились😁👍

Гость
22 дек 2021 в 16:48

Ну это компенсация за засуху летом такая в виде снега.

Гость
22 дек 2021 в 15:29

Что значит лопаты в руки??
Мы будем убирать у себя у подъезда например, а наши дворники-гастробайтеры зарплату получать??

Гость
22 дек 2021 в 16:57

В Тюмени ещё более менее снег убирают, а в Новосибирске его вообще не чистят и он лежит до весны а потом сам тает.

Городской житель
22 дек 2021 в 19:52

По всей видимости город завалило снегом вместе с техникой, предназначенный для расчистки городских дорог.

Гость
22 дек 2021 в 16:12

Не одного дворника не видно

С наступлением холодов и снегопада, разведенки бросаются в активный поиск мужчин, чтоб было кому снег счищать с машины и вообще спасать этих "самодостаточных" разведёнок)))

Гость
22 дек 2021 в 17:49

Губернатор с утра сегодня Камаз снега собрал и вывез со своей усадьбы!!! Берите лопаты и копайте.

Гость
22 дек 2021 в 21:09

Он не один уже КамАЗ вывез, а на пешехода плевать.Когда был Собянин всё успевал, за всем следил, был порядок в Тюмени.

Пятницкая Наталия. Г. Тюмень.
23 дек 2021 в 00:01

На Маяке сегодня дворник с 06:00 снег убирал. У нас хороший дворник!