Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Там удерживали людей»: в тюменский клуб глубокой ночью нагрянули силовики с проверкой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
19 дек 2021 в 18:52

Дело тут не в Ковиде. Государству просто нужно доить все что доится. Совсем недавний пример был в торговых центрах - либо пожарные возьмут за закрытие черные входы, либо Роспотребнадзор за отсутствие проверки кодов.

19 дек 2021 в 19:21

"Прямая линия" скоро. Опричники, вы чего? Кто вас потом кормить и на пенсию отправлять будет?

19 дек 2021 в 19:05

плохие люди из потреба решили бабла ещё срубить

Гость
19 дек 2021 в 17:24

Пфф, смешные какие "проверки".
Все всё знают, каждая собака в городе уже в курсе, что увеселительные заведения вечером до 23 запускают, потом тупо двери закрывают, и никого не пускают. Ну, кто-то еще на детсадовского уровня ухищрения идет типа "а с 23 часов у нас тут шахматный клуб открывается, гыгы, ведь им-то по ночам не запретили работать". Ну и прочий детский сад и киношных стереотипов типа "кодовых слов" и т.д.
Естественно, и полиция с росковидпозором всё прекрасно знают. Просто, видимо, закон законом, а "у нас там друзьяфффки атдыхааают", "ну и чё теперь, по домам сидеть чё ли, аЭа?!" и прочие оправдания этой показухи.
Были вы внутри какие-нибудь оппозиционеры, так менты не то что черный ход, они бы у вентиляции сотрудников дежурить поставили. А тут цирк да и только...
Поэтому еще раз: вы либо отменяйте этот дурацкий "театр безопасности" со всеми курвокодами и прочей требухой, либо уж нормальный порядок наводите. А этот вечный позор надоел уже...

Фото пользователя
19 дек 2021 в 22:42

удерживали ну и что ?

Гость
19 дек 2021 в 17:55

Бульвар бар каждую ночь работает на выходных!!!

19 дек 2021 в 19:45

Хома подставился? Вы сериозна? Что в Тюмени перевернулось?

19 дек 2021 в 21:25

А результат такой, что сегодня зовут всех на вечеринку в 23.00)))

Гость
19 дек 2021 в 19:18

А почему в городе опять воняет гарью? Или уже никто не чувствует её?

20 дек 2021 в 15:32

Какие нафиг ночные клубы,какие курорты с ума сошли что ли?

Гость
19 дек 2021 в 19:16

ТРЦ это кого надо ТРЦ- до 20 января в них вирус не работает! А ночные клубы это так, ничьи...

19 дек 2021 в 19:19

не эффективные структуры надзора и полиции. чёрный вход и окна не заблокировать.

Срочно в номер
19 дек 2021 в 17:43

Пошел снег, мы следим за ситуацией, телефоны никто не берет. Писать больше нечего.

гость
19 дек 2021 в 17:46

Вообще все ночные клубы нужно на период до весны закрыть, никто не умрет от того, что не потусуется, мозг здоровее будет.Пусть на лыжах за городом пробегутся и отдохнут.

Гость
19 дек 2021 в 19:00

Перед Новым Годом решили баблишка срубить. Лоханулись . Ненавижу шакалов .

Гость
19 дек 2021 в 20:21

Такое ощущение,, что комментаторы не были молодыми, забыли как ходили по клубам? Сразу брюзжащими стариканами в лыжи обутыми родились чтоли...а про наркоту, по себе судите или свечу держали? Прямо капец!

Гость
19 дек 2021 в 18:05

Ни просто так они нагрянули. Тюменка имя не пишет, значит много знает. Наркотики там был

Гость
19 дек 2021 в 19:00

Затягивают гайки простолюдину.

Гость
19 дек 2021 в 18:03

Ой, а что вчера в бульваре творилось, плевать им на 300 тыс))) в ночных клубах ковида нет)))

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
19 дек 2021 в 17:28

ДАЙТЕ ЛЮДЯМ НОРМАЛЬНО ОТДОХНУТЬ.

Гость
19 дек 2021 в 19:10

Хрен ли не спиться в 2 утра ...
поперла жопа на приключения ??

Гость
20 дек 2021 в 11:02

Ночные клубы на то и ночные, чтобы ночью работать. Ограничения до 23 им как удавка на шее. На бизнес ланчи они не заточены. Понятно, что бюджет надо пополнять резко. Сначала ограничим, потом оштрафуем.

Геннадий
19 дек 2021 в 19:23

Платить хозяевам таких заведений нужно во время. Новогодние же на носу, а они тянут. Вдруг пронесёт.

Гость
20 дек 2021 в 12:25

Зато флорида работает каждый день и до утра , а тут видимо не заплатили и сразу решили закрыть заведнния хомы.

Дред
19 дек 2021 в 18:00

Закройте всю эту тусню НАВСЕГДА!
Ну не нужно оно советскому человеку!!

Гость
19 дек 2021 в 18:06

Хорошая новость, хоть и вечером!!! штраф, штраф, и только штраф!!!

гость
19 дек 2021 в 17:42

Почему эти клубы работают? Разносчики вирусов, оболваненные ,собственников нужно штрафовать на 1миллион рублей, чтобы не было повадно

гость
20 дек 2021 в 08:41

Полиция опустилась ниже плинтуса, масочки на посетителях проверяли?

20 дек 2021 в 06:11

Надо было там на наркотики шмон провести среди «лунатиков» !

Гость
19 дек 2021 в 17:36

Достали со своей ковидлой, людям что, отдохнуть уже нельзя, надо сделать печальное лицо, бояться кар Святого Вируса со свитой новых штаммов, уколоться в очередной раз (какой там уже по счету у вас?), потом легко заболеть от "не после, а вследствие", пойти в больничку, уговаривая себя, что наконец-то ковидла, а потом соскрести со стен больницы всю вирусню и надышаться всей химозой чем тм обрабатывют, попасть в реанимацию и счастливо уже наконец откинуться? Так что ли надо? Борьба с ковидлой принесла уже гораздо больше бед и жертв, чем сама ваша Святая ковидла. Шизпотребпозор еще по ночам бегает, вам чего не спится-то?
Сектанты, достали уже!
P.S. В эти клубы не хожу, но ковидловая секта шизодемии достала.

Дочь офицера из Бровар
19 дек 2021 в 18:31

Кто наширялся тому ковид нестрашен.

123
21 дек 2021 в 10:14

Король на 30 лет победы проверьте, до утра работают