Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Восточного в Тюмени опять жалуются на запах гари. И что на этот раз?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ107
19 дек 2021 в 09:41

Падерино совсем с другой стороны Тюмени. В Мальково воняет, когда ветер со стороны Борового. Вчера вечером был запах неприятный. Похожий запах в Ишиме, при приготовлении костной муки...

Фото пользователя
19 дек 2021 в 10:59

Тюмень стала непригодна для жизни. Сын доучится до лета в колледже и уезжаем.

Фото пользователя
19 дек 2021 в 09:36

В деревне Гадюкино - пожары...

19 дек 2021 в 13:21

Врут МЧСовцы, кремация дохлых кур продолжается, вдыхайте глубже, жители лучшего города на планете Земля!

19 дек 2021 в 09:42

Я его не только чувствую сквозь закрытые окна, но и вижу...

Фото пользователя
19 дек 2021 в 13:14

шо , опять ?

19 дек 2021 в 09:55

Странно. Воняет даже на войновке. Ветер с Борового. Падерина посмотрите на карте где.
Что против ветра распространение запахов идёт.

Гость
19 дек 2021 в 09:46

Надеюсь, у кого-то из администрации пятая точка подгорает.

анафемский Соор
19 дек 2021 в 10:22

воняет жутко химозой.

Гость
19 дек 2021 в 09:59

Даже свалка горящая так вонять не будет с таким количеством дыма. Хватит нас травить вонью этой!!!

Гость
19 дек 2021 в 10:56

Это кончится когда нибудь?

Гость
19 дек 2021 в 11:39

Да, какая свалка, дурачков из людей делаете!, как будто свалки у нас не горили, и мы не знаем на какое расстояние, при этом вонь распространяется! Воняет, причем химией, во всем городе и пригороде. В центре (р-н исторический) также вонь с утра. А, куча рыбы дохлой на берегу озера на Лесобазе тоже от горящей свалки сдохла? Прокуратура, Роспотребнадзор вы где??, Вы и ваши семьи тоже ведь этим дышите и эту воду пьёте!

Доброе
19 дек 2021 в 10:28

С новым годом, с новой гарью, жители самого тухлого города на земле!

Гость
19 дек 2021 в 10:25

Надо ТКТО ликвидировать, а сотрудников направить на очистку от свалок пригородных территорий. А то они только город позорят на всю страну. А так польза от них будет.

Гость
19 дек 2021 в 09:48

на Депутатской воняло гарью

Яна
19 дек 2021 в 12:00

Вчера воняло вечером в мальково. Интересно то, что жечь начинают с наступлением темноты. Ветер сменился и все принесла на войновке. Так было всегда когда жгли курицу!!! Так что не надо нам про Падерина, торфяники и прочую ересь зачесывать!!!! Совсем уже чинуши обнаглели, взяли моду у вышестоящих должностных лиц отрицать очевидные факты. Типа, не знаем, не было, не видели....

Бухой из КБ
19 дек 2021 в 11:27

Тюменский микрорайон вода горячая воняет! мерзость.

19 дек 2021 в 10:02

Запах гари в мальково так же ощущается не только в восточном

Гость
19 дек 2021 в 21:49

Есть же у нас инициальные деятели или СМИ , взяли бы провели проверку во время запаха, поездили бы посмотрели , расследовали , это же элементарно . И не занимались бы мы догадками, что горит . На мой взгляд , там где они устроили сжигание кур, сейчас туда постоянно возят все что нужно сжечь , но все структуры покрывают наши власти, видимо там причастен сам моор

анафемский Соор
19 дек 2021 в 10:21

не жалуюсь!!!!!! в гневном гневе! больше полугода просто уничтожают население. гнать с кресел! достали враги народа, другого слова нет.

Гость
19 дек 2021 в 20:07

кто помнит Мясокомбинат когда то был на 30 лет Победы? Вонища от него всегда стояла на Мельникайте Республике Самый центр вонял регулярно

Красноярочка
19 дек 2021 в 10:39

Гнилой городишко

Гость
19 дек 2021 в 12:17

В центре тоже мерзко пахнет именно так, как в ноябре от сжигания кур.

Гость
19 дек 2021 в 12:59

Невозможная вонь

Олеся
19 дек 2021 в 13:25

Да конечно мусор ((( в Рощино утром тоже ужасный был Запах(( что с борового до Рощино дотянулся ((

Катенина
19 дек 2021 в 15:46

Что за чушь?!
Такая вонь что то часто начала появляться. Невозможно дышать. Все слизистые обжигает.

Гость
19 дек 2021 в 20:45

Утром проснулась от запаха гари, окно было открыто. Думала соседи алкаши горят. Район Солнечного.

19 дек 2021 в 10:25

вчера было сегодня тоже стабильность однако лучший город земли😁

Гость
19 дек 2021 в 11:54

Воняет и в районе Мыс когда все закончиться?

Гость
19 дек 2021 в 12:01

Курицами как обычно воняет. Похоже, теперь это будет на регулярной основе. Жизнь в городе делают невыносимой для людей

Надежда
19 дек 2021 в 10:27

При Собянине такого бардака не было. Пора власть менять в Тюмени.

Гость
19 дек 2021 в 14:57

Мерзкий и вонючий город земли. И зачем сюда все пруться? разьезжаться надо уже.

Гость
19 дек 2021 в 10:55

Жалко жителей, но им уже ничем не помочь

Гость.
19 дек 2021 в 10:53

Всю ночь дул и сейчас дует юго-восточный ветер (яндекс-погода)

Гость
19 дек 2021 в 12:33

На Лесобазе сначала воняло палёной курятиной, а позже завоняло говном.

Гость
19 дек 2021 в 12:53

И прямо сейчас(в 12-53)тоже воняет. (

гость
19 дек 2021 в 14:33

Этой гарью воняет в Тюмени и в радиусе 50 км от Тюмени с мая месяца- такое ощущение, что свалки жгут мусор уже полгода каждый день, а прикрывают пожарами- по сути горящие свалки тоже пожары

Гость
19 дек 2021 в 21:45

И до каких пор мы это будем терпеть? Это же вредительство какое-то!!! Губернатора под зал пинком!!! Когда там у ВВП прямой эфир, кто может эту тему поднять?

Курганский
19 дек 2021 в 11:05

До сих пор не понимаю, как меня жена уговорила сюда перехать

Гость
19 дек 2021 в 12:13

В центре даже вонь стоит!

19 дек 2021 в 12:07

Нет никакого запаха. Кто чувствует проверитесь на онкологию мозга

Гость
19 дек 2021 в 09:44

на фото ночной кошмар архитектора

Гость
19 дек 2021 в 14:39

Этот город обречен.

Гость
19 дек 2021 в 12:01

В центре не воняет!

Гость
19 дек 2021 в 14:54

Возможно это людей сжигают.

***
19 дек 2021 в 18:55

Куда девается тюменский мусор? Подозреваю, что его сжигают под покровом темноты, через день, да каждый день. Сейчас уже нельзя написать, что горят торфяники, что занесло дым из Свердловской области. Через день пахнет дымом и страшно уже болит голова.

Гость
19 дек 2021 в 19:39

Район Ватутина в другом конце города, вонь с вечера и до обеда второй день. Так что свалка вряд ли виновата(

Вера
19 дек 2021 в 10:35

Пахнет едой химией

Гость
19 дек 2021 в 10:43

Вчера ехали по велижанскому тракту всё в дыму было, похоже свалка горит, либо мусорортировочный избавляется от ненужных отходов.

Гость
19 дек 2021 в 13:45

Странно ,а в Боровом не пахнет.

Альберт
19 дек 2021 в 14:56

Шоо ... опять?! Парфеново- Березняки вонь стояла

Тюмень
19 дек 2021 в 15:55

В березняках дышать нечем, стоит снова два дня смок и жуткий запах. 23 нужно задать вопрос президенту рф

Макар
19 дек 2021 в 18:23

Запах ощущался в деревне Малые Акияры думал что опять кур жгут

С Восточного
19 дек 2021 в 22:08

Врут и скрывают - вот что бесит больше всего. У меня этот запах сгоревших куриц до сих пор стоит в печенье и в квартире, так что я его ни с чем не спутаю. Утром опять проснулась от него, начала задыхаться. Да что это такое, сколько ещё будут издеваться над людьми. Ну есть же ещё суд Божий. Ох и жариться же чейметовым в аду вместе с бедными курицами

Гостья
19 дек 2021 в 22:55

В центре города( Немцова, школа 40) тоже после 5 утра гари запах ощущался

Гость
19 дек 2021 в 23:26

Воняло и 18 днём. И 19 вечером. на войновке. Запах похож на тот что был от боровской..

Гость
20 дек 2021 в 15:07

А фото - не Восточного, а Калининского р-на

Дрифтер
20 дек 2021 в 20:52

Вдохнул гари - считай почти что курочку поел

Гость
19 дек 2021 в 09:34

Там же Гетто, в Гетто всегда будет так

Алекс
19 дек 2021 в 21:53

В центре тоже пахнет. Что, опять торфяники горят? Тюмень, наверное, единственное место на планете, где зимой горят торфяники. А воняет курами.

20 дек 2021 в 11:04

Судя по географии распространения запахов, их источником являются пропуканые диваны местных нытиков-аналитиков😂