Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Центр «Тюмень-дзюдо» продлил трудовой договор с чемпионкой, которую хотели уволить сразу после родов»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
17 дек 2021 в 11:00

А разве существует у нас в Тюмени греко-римская борьба, вольная борьба, дзюдо, самбо, бокс и т.д.?
Да, существует полный кластер чиновников и спортсооружений, хотя спортивных сооружений очень и очень мало. Посмотрите, как часто проводятся чемпионаты, сборы? В департаментах сидят люди, которым ничего не нужно. Посмотрите кто у нас стоит во главе спортивной организации в Тюмени? Человека избрали на эту должность, а сам он в этом виде спорта никогда не участвовал. На ковер никогда не выходил. Просто занимает это место , потому что престижно иметь ее. Отсюда и вывод, что выбирают не тех, кто может, что-нибудь дать борьбе или боксу ..., а тех кто нужнее и кто ближе к чиновнику. Посмотрите на отца Хабиба, он был простым тренером, а сколько он воспитал чемпионов? А у нас есть такие, кто может воспитать таких чемпионов? Не каждый великий спортсмен может стать великим тренером.

17 дек 2021 в 11:15

Ей предложили тренировать начинающих детишек- она отказалась. Ведь это огромный труд, помимо самих занятий, работа с родителями, бабушками и дедушками ребятишек. Гораздо проще залезть на хлебное место- спорт высших достижений, где состав 3-5 взрослых человек, которые сами всё умеют

17 дек 2021 в 11:24

Айгуль, не стоит благодарности. Только один вопрос - почему в августе отказалась от должности детского тренера!?

17 дек 2021 в 11:53

Лично знаю тренера который едет через весь город, даже если к нему придут даже 2 ребёнка. Заработает столько- сколько стоит такси туда-обратно. Но!! Он в ответе за тех за кого приручил и никаких обращений при этом не записывает

17 дек 2021 в 11:22

вся наша жизнь сплошная борьба...

Гость
17 дек 2021 в 14:09

Знаю о цоп тюмень- дзюдо не понаслышке у Кабановых и Вакушиных зимой снега не выпросишь. К Кабанову чтобы попасть на прием, легче к президенту на прямую линию попасть. А точно гос.учреждение сделалали семейной кормушкой. Работают родственники. И близких знакомых поустраивали.

Гость
17 дек 2021 в 10:43

Рада за девушку! Молодец! Профессиональный спортсмен, гордость нашего города.

Гость
17 дек 2021 в 10:41

Молодец, выклянчила.
Давно пора разогнать этих дармоедов - "спорсменов", сидящих на нашей шее.

Гость
17 дек 2021 в 12:06

Пусть эти горе руководители отчитаются , сколько спортсменов именно тюменцев, они вырастили до уровня высших спортивных достижений. А не переманивали бы из других областей и государств.. А ответить им будет нечего так как 99 прочентов борятся приезжие мал чишки и девчонки. И чем Кабанов и Вакушиш отчитается? А ничем у них задача простая они чиновники, затесавшиеся в спорт. Кабанову без разницы чем руководить бюро занятости, цоп тюмень- дзюдо, городская администрация . Также и милиционеру Вакушину, хотя имлиционра из него не получилось.

СИЛА В ПРАВДЕ
17 дек 2021 в 17:13

Замечательно что в Тюменской области, есть думающий Губернатор и руководитель департамента по спорту. Чего не скажешь про руководителей ЦОП "Тюмень-дзюдо".

Поп
17 дек 2021 в 11:24

Молодец девочка!!!
Храни господь её семью...

17 дек 2021 в 20:24

😁 Ха. В администрации тыковку почесали и решили, что лучше не дожидаться пресс-конференции президента...

Гость
17 дек 2021 в 10:45

*гордость нашего города.*
В ЧЁМ СОСТОИТ ГОРДОСТЬ?
ЧТО ОНА ДЛЯ ГОРОДА И ЛЮДЕЙ СДЕЛАЛА?

Гость
17 дек 2021 в 10:48

Справедливость!!! Ура!

Бывший
17 дек 2021 в 16:11

Молодец Кабанов! Побоялся скандала!

житель Тюмени
18 дек 2021 в 00:14

Как не крути а в Тюменской области самые лучшие спортсмены

Слово за слово
18 дек 2021 в 12:31

Заходил, к ней в инстаграмм, просмотрел видеообращение реально жесть как с ней хотели поступить. Молодец, что не утерлась, а смогла отстояь свои права. Сильный, железный характер. У нее большое будущее.

Хорошо
17 дек 2021 в 15:56

Ну вот.Поныла и всё получилось!!!!

Гость
18 дек 2021 в 10:56

Посмотрел на сайте, реально выпускница ТюмГУ, диплом магистра с отличичием, так для центра олимпийской подготовки это находка. Практический многолетний опыт выступления на российских и междунарожных соревнованиях.

Жан Жак Руссо
18 дек 2021 в 13:13

"Видеть несправедливость и молчать- это значит самому участвовать в ней". Молодец девушка!!! Вот к кому родители Тюмени нужно отдвать детей на тренеровки и воспитание. Тот кто может и свои права отстоять, и молодых спортсменов плохому не научит.

Уралец
18 дек 2021 в 13:43

Из таких людей как она. Можно гвозди делать. Такие на войне своих не бросают.

Гость
17 дек 2021 в 11:18

а у нее есть образование? Ведь мало быть чемпионом, как минимум необходимо закончить "Институт физической подготовки"

Гость
17 дек 2021 в 14:08

У нее на Домостроителей 12а спортклуб "Сакура" имеется, там она платно детей тренирует. Или мало доходов?

Алексей
18 дек 2021 в 08:53

Да везде так просочилась инфа что беременна вот и решили избавиться чтоб декретные не платить...таких случаев полно...только вот единицы восстанавливают это печально..люди отстаивание свои права...хватит молчать..

Свобода слову
18 дек 2021 в 10:38

Молодец, как на ковре боролась и побеждала. Так и в жизни. Побольше бы таких. Не стала терпеть несправедливость. Хорошо что, губернатор поддержал. Да, и руководители цоп "переобулись".

Уралец
18 дек 2021 в 13:26

Я, честно скажу не смог бы вступить в клинч с руководством. 23 года проработал на государственной службе и не разу не смог отстоять себя. Всегда прав начальник оказывался. Респект и уважение Айгуль. А кто- нибудь боролся с начальниками?! Напишите хочется узнать?!!!!!

ХМАО
18 дек 2021 в 18:06

Про центр олимпийской подготовки слышал, что там жена Вакушина руководит всеми пиар компаниями. Даже на этой странице ее боты комменты грязные пишут. Вся грязь, и отридцательные комментв под ее руководством.

Гость
17 дек 2021 в 11:18

*великий спортсмен*
ЭТО КТО?!?!?!
СОДЕРЖИ ИХ НА СВОИ ДЕНЬГИ, РАДУЙСЯ ВЕЛИЧИЮ.

Гость
17 дек 2021 в 10:41

ну теперь заживём!

Агут
17 дек 2021 в 17:46

В Тюмени давно уже спорт почти весь развален.
При Якушеве ещё как-то держалось.
Вопрос, если она такая честная и правильная, ей помогли, понятно было, что её вернут, будет она теперь за простых людей просить, чтобы им помогли? Не думаю. Плюнет и будет жизнью наслаждаться, увы. Обратись к ней за помощь и пошлёт к чёрту.