RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

750мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В тюменские салоны красоты перестанут пускать без QR-кода

16 декабря 2021, 18:40
Гость
Гость
18 декабря 2021, 16:35
Я и кодом не пойду и без кода не пойду
Гость
17 декабря 2021, 16:40
А как будет в новогодние каникулы? 9 дней без возможности зайти в ТЦ без QR-кода? P.S: Тапками и помидорами прошу в меня не кидать. 1) У нас медотвод от вакцинации на несколько месяцев. 2) ТЦ лично для нас - это самая быстрая и самая дешевая возможность купить продукты в одном месте и в пешей доступности. 3) Не все необходимое можно найти в небольших магазинчиках или заказать, оценивая товар только по фото в интернете.
Гость
17 декабря 2021, 16:02
Вы итак ничего не контролировали
Гость
17 декабря 2021, 16:00
А может быть и такая ситуация - уйдут в партизаны - вообще окренеете.
Гость
17 декабря 2021, 15:57
Армия за Народ! Народ а Армию!!!!
Гость
17 декабря 2021, 15:55
После Васильвой про генералов можно забыть . Полковики! Вы же видите, что происходит!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 14:09
Режим заботы: 90-процентное ношение масок позволит победить COVID в Москве😂Стопроцентное соблюдение масочного режима в Москве сократило бы число новых случаев коронавирусной инфекции к 31 декабря до 220 в день😂
Гость
17 декабря 2021, 11:47
давайте бойкотировать заведения с курокодами! но в целом это полный абсурд, на базу отдыха нельзя на свежем воздухе гулять. К заботе о здоровье это не относится.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 08:42
Мы в спортзал не ходим - нужен куар код. Ходим в алкомаркет, там свободный вход!
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 04:26
к примеру ленту взять там ночью несколько человек ходит и при этом ку-ку код нужен,чуниши совсем уже не думают головушкой
Гость
17 декабря 2021, 01:54
ачинать человечество заново, Пережив видовой окончательный крах, Будут те, кто сейчас партизанами Окопались в глухих интернета лесах. Это те, кто остались аскетами Посреди потребительской жадной возни. Это те, кто восстали поэтами Против тёмных времён, зажигая огни. И когда государства и нации Прививаться ведут, как на бойню коров, Диссиденты ковид-вакцинации Сохраняют для мира здоровую кровь. Не заставить ни палкой, ни ласкою Партизана лишить себя маской лица. Маргиналы с душой самурайскою Поднимают мятеж и идут до конца. Безучастность свидетелей гибели Мира старого трудный отмерила путь Тем, кому ещё зубы не выбили, Тем немногим, за многих готовым рискнуть. Технологии гейтсов и соросов. Большинству проложили до ада асфальт, И лишь те, кто всё видя, готовился, Знают, как не попасть в цифровой Бухенвальд
Гость
16 декабря 2021, 23:56
Этот ковид больше года уже. Я не привитый, маску тоже не всегда надеваю, руки мою только после туалета - спасибо маме за правильное воспитание - хожу по всем магазинам и... ни разу еще не болел. Что со мной не так???
Гость
16 декабря 2021, 23:33
В МЕТРО кур коды проверяют только после 18.00. Без кодники имейте ввиду, успевайте до этого времени! Маразм крепчает......
Гость
16 декабря 2021, 23:33
Несколько лет назад о каких-то куаркодах никто не слыхал. Впереди по плану еще много интересного.
Живчик.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 23:08
Какие коды в парикмахерских показывают???
253102551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 22:59
Все-таки не отпускает впечатление, что власти вовсе не с эпидемией борются, а с народом.
Гость
16 декабря 2021, 22:33
C 24 веселуха начнется - а еще круче будет когда в автобусах терки начнутся.
Гость
16 декабря 2021, 22:25
Пока фашизм существует, аусвайсы будут в ходу
Гость
16 декабря 2021, 22:10
В тренажёрных залах отмените пожалуйста , как быть , медотвод на постоянной основе, мне пцр-тест 3 раза в неделю делать, зп не позволяет!!!
Гость
16 декабря 2021, 21:57
Можно и на рынке купить всё што хоче привет девяностые только там бондиты рынок делили а сдесь депутаты
231553231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 21:47
Раскрыт новый вид мошенничества с QR-кодами. Они становятся орудием в руках хакеров, похищающих деньги и банковские аккаунты. Об этом сообщает в своем исследовании американское агентство Cofense, занимающееся вопросами безопасности.
Гость
16 декабря 2021, 21:38
Начинать человечество заново, Пережив видовой окончательный крах, Будут те, кто сейчас партизанами Окопались в глухих интернета лесах. Это те, кто остались аскетами Посреди потребительской жадной возни. Это те, кто восстали поэтами Против тёмных времён, зажигая огни. И когда государства и нации Прививаться ведут, как на бойню коров, Диссиденты ковид-вакцинации Сохраняют для мира здоровую кровь. Не заставить ни палкой, ни ласкою Партизана лишить себя маской лица. Маргиналы с душой самурайскою Поднимают мятеж и идут до конца. Безучастность свидетелей гибели Мира старого трудный отмерила путь Тем, кому ещё зубы не выбили, Тем немногим, за многих готовым рискнуть. Технологии гейтсов и соросов. Большинству проложили до ада асфальт, И лишь те, кто всё видя, готовился, Знают, как не попасть в цифровой Бухенвальд.
Гость
16 декабря 2021, 21:22
Интересная ситуация в стране. Закон о Куринных кодах еще не принят, но их требуют...
Гость
16 декабря 2021, 21:03
Что за шизофренические формулировки "туда можно", "сюда нельзя"? А не пошли бы вы все в пень, неуважаемые власти? У меня лично нет курокода и не будет, и подачки ваши тоже нафиг не нужны. И половина тех, кого вам удалось уколоть обманом и шантажом, колоться повторно тоже не будут. Малый бизнес умер, средний лежит в руинах, экономика скоро развалится, и все это благодаря вашим действиям. Сидеть вам на скамье подсудимых, и уже скоро.
Гость
16 декабря 2021, 20:58
Дебилизм очередной!!
Гость
16 декабря 2021, 20:54
Долгое... За очередной!!!
Гость
16 декабря 2021, 20:47
Сколько можно с этими кодами. Отменить уже нужно их. Какая цель кодов? Видимо контроль за населением. Просто получается деление людей по каким -то кодам.
Гость
16 декабря 2021, 20:46
Только благодоря бойкоту короновирус стал неактивным до 18.00, власти уже прогнулись, поэтому, продолжаем до победы, схема работает)
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 20:34
отменяйте коды
Гость
16 декабря 2021, 20:27
ТРЦ для чипированных особей! Еще "ЦАК" в носу скоро заставят носить, и "КУ" перед чиновниками делать! Обойдемся как-нить без ваших ТРЦ!
Гость
16 декабря 2021, 20:12
Ни в одном приличном салоне у вас куркод не спросят. Не смешите. Недавно сам был.
Гость
16 декабря 2021, 20:04
Уже записался на 30 декабря в парикмахерскую, и курокод не спросят
Гость
16 декабря 2021, 19:59
А в административных государственных зданиях вообще не проверяют эти кода, вот и нагибают бизнес как хотят.
serebromaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 19:54
Я и раньше то не ходила,а сейчас мне вообще на их коды наплевать.
265862527

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 19:43
А что нам волноваться ? Пусть вводят. Бизнес загнется, налогов не будет /Депутатишкам и чиновникам зарплатку с чего платить будут? Упыри!!!
Гость
16 декабря 2021, 19:28
В рфии у населения большой выбор сдохнуть от ковида ,сдохнуть от ограничений и запрета на зарабатывание себе на жизнь , сдохнуть на улице когда единственное жилье заберут за долги из за невозможности заработать. Понять что терять уже нечего и начать менять свою жизнь и возможно сдохнуть в тюрьме или начать жить.
Гость
16 декабря 2021, 19:20
Как поживаете проклейменные?
Гость
16 декабря 2021, 19:15
Все давно привились уже, какая проблема?
Мухамоор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 19:13
Нормальных людей не проверяют. Я вот куда не хожу, никто не спрашивает. Ну там пару раз по интересовались, по смеялись, да и забыли
Гость
16 декабря 2021, 18:56
У нас походу вообще всё делается исключительно для красивых заголовков. Ура-ура, пускают без кодов, победа - подумал народ. А фиг вам. Без пцр теста не пройдёте всё равно. Вход свободный но заплатите два косаря сперва, а так свободный конечно, не хочешь не плати. В результате что есть qr коды, что нет их, какая разница если сходить всё равно нельзя? Тест блин дороже одежды стоит ради которой был смысл идти.
Гость
16 декабря 2021, 18:55
поэтому не буду ходить в такие заведения. мастера на дому имеются, готовлю дома прекрасно.
Гость