Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменских ТРЦ по будням пускают без QR-кодов. Введут ли такое правило в кафе и парикмахерских?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
16 дек 2021 в 19:54

Я и раньше то не ходила,а сейчас мне вообще на их коды наплевать.

16 дек 2021 в 19:43

А что нам волноваться ? Пусть вводят. Бизнес загнется, налогов не будет /Депутатишкам и чиновникам зарплатку с чего платить будут? Упыри!!!

16 дек 2021 в 20:34

отменяйте коды

Фото пользователя
16 дек 2021 в 19:13

Нормальных людей не проверяют. Я вот куда не хожу, никто не спрашивает. Ну там пару раз по интересовались, по смеялись, да и забыли

16 дек 2021 в 22:59

Все-таки не отпускает впечатление, что власти вовсе не с эпидемией борются, а с народом.

ТопХлоп
16 дек 2021 в 19:28

В рфии у населения большой выбор сдохнуть от ковида ,сдохнуть от ограничений и запрета на зарабатывание себе на жизнь , сдохнуть на улице когда единственное жилье заберут за долги из за невозможности заработать. Понять что терять уже нечего и начать менять свою жизнь и возможно сдохнуть в тюрьме или начать жить.

17 дек 2021 в 04:26

к примеру ленту взять там ночью несколько человек ходит и при этом ку-ку код нужен,чуниши совсем уже не думают головушкой

Гость
16 дек 2021 в 18:55

поэтому не буду ходить в такие заведения. мастера на дому имеются, готовлю дома прекрасно.

17 дек 2021 в 08:42

Мы в спортзал не ходим - нужен куар код. Ходим в алкомаркет, там свободный вход!

Светлана
16 дек 2021 в 21:03

Что за шизофренические формулировки "туда можно", "сюда нельзя"? А не пошли бы вы все в пень, неуважаемые власти? У меня лично нет курокода и не будет, и подачки ваши тоже нафиг не нужны. И половина тех, кого вам удалось уколоть обманом и шантажом, колоться повторно тоже не будут. Малый бизнес умер, средний лежит в руинах, экономика скоро развалится, и все это благодаря вашим действиям. Сидеть вам на скамье подсудимых, и уже скоро.

16 дек 2021 в 23:08

Какие коды в парикмахерских показывают???

гость
16 дек 2021 в 20:46

Только благодоря бойкоту короновирус стал неактивным до 18.00, власти уже прогнулись, поэтому, продолжаем до победы, схема работает)

Гость
16 дек 2021 в 18:56

У нас походу вообще всё делается исключительно для красивых заголовков. Ура-ура, пускают без кодов, победа - подумал народ. А фиг вам. Без пцр теста не пройдёте всё равно. Вход свободный но заплатите два косаря сперва, а так свободный конечно, не хочешь не плати. В результате что есть qr коды, что нет их, какая разница если сходить всё равно нельзя? Тест блин дороже одежды стоит ради которой был смысл идти.

Так
16 дек 2021 в 19:59

А в административных государственных зданиях вообще не проверяют эти кода, вот и нагибают бизнес как хотят.

Алекс
16 дек 2021 в 23:56

Этот ковид больше года уже. Я не привитый, маску тоже не всегда надеваю, руки мою только после туалета - спасибо маме за правильное воспитание - хожу по всем магазинам и... ни разу еще не болел. Что со мной не так???

Гость
16 дек 2021 в 20:58

Дебилизм очередной!!

Гость
16 дек 2021 в 20:12

Ни в одном приличном салоне у вас куркод не спросят. Не смешите. Недавно сам был.

Гость
16 дек 2021 в 20:47

Сколько можно с этими кодами. Отменить уже нужно их.
Какая цель кодов? Видимо контроль за населением.
Просто получается деление людей по каким -то кодам.

Клаус со шваброй
16 дек 2021 в 21:22

Интересная ситуация в стране. Закон о Куринных кодах еще не принят, но их требуют...

Гость
16 дек 2021 в 21:38

Начинать человечество заново,
Пережив видовой окончательный крах,
Будут те, кто сейчас партизанами
Окопались в глухих интернета лесах.

Это те, кто остались аскетами
Посреди потребительской жадной возни.
Это те, кто восстали поэтами
Против тёмных времён, зажигая огни.

И когда государства и нации
Прививаться ведут, как на бойню коров,
Диссиденты ковид-вакцинации
Сохраняют для мира здоровую кровь.

Не заставить ни палкой, ни ласкою
Партизана лишить себя маской лица.
Маргиналы с душой самурайскою
Поднимают мятеж и идут до конца.

Безучастность свидетелей гибели
Мира старого трудный отмерила путь
Тем, кому ещё зубы не выбили,
Тем немногим, за многих готовым рискнуть.

Технологии гейтсов и соросов.
Большинству проложили до ада асфальт,
И лишь те, кто всё видя, готовился,
Знают, как не попасть в цифровой Бухенвальд.

16 дек 2021 в 21:47

Раскрыт новый вид мошенничества с QR-кодами. Они становятся орудием в руках хакеров, похищающих деньги и банковские аккаунты. Об этом сообщает в своем исследовании американское агентство Cofense, занимающееся вопросами безопасности.

Гость
16 дек 2021 в 19:20

Как поживаете проклейменные?

Весна
16 дек 2021 в 22:10

В тренажёрных залах отмените пожалуйста , как быть , медотвод на постоянной основе, мне пцр-тест 3 раза в неделю делать, зп не позволяет!!!

Гость
16 дек 2021 в 22:25

Пока фашизм существует, аусвайсы будут в ходу

17 дек 2021 в 14:09

Режим заботы: 90-процентное ношение масок позволит победить COVID в Москве😂Стопроцентное соблюдение масочного режима в Москве сократило бы число новых случаев коронавирусной инфекции к 31 декабря до 220 в день😂

Света
16 дек 2021 в 19:15

Все давно привились уже, какая проблема?

Гость
16 дек 2021 в 23:33

В МЕТРО кур коды проверяют только после 18.00. Без кодники имейте ввиду, успевайте до этого времени! Маразм крепчает......

Гость
16 дек 2021 в 20:27

ТРЦ для чипированных особей! Еще "ЦАК" в носу скоро заставят носить, и "КУ" перед чиновниками делать!
Обойдемся как-нить без ваших ТРЦ!

Гость
16 дек 2021 в 22:33

C 24 веселуха начнется - а еще круче будет когда в автобусах терки начнутся.

Брем
16 дек 2021 в 23:33

Несколько лет назад о каких-то куаркодах никто не слыхал. Впереди по плану еще много интересного.

Гость
17 дек 2021 в 16:40

А как будет в новогодние каникулы? 9 дней без возможности зайти в ТЦ без QR-кода?

P.S: Тапками и помидорами прошу в меня не кидать.
1) У нас медотвод от вакцинации на несколько месяцев. 2) ТЦ лично для нас - это самая быстрая и самая дешевая возможность купить продукты в одном месте и в пешей доступности. 3) Не все необходимое можно найти в небольших магазинчиках или заказать, оценивая товар только по фото в интернете.

Сопротивление
17 дек 2021 в 01:54

ачинать человечество заново,
Пережив видовой окончательный крах,
Будут те, кто сейчас партизанами
Окопались в глухих интернета лесах.

Это те, кто остались аскетами
Посреди потребительской жадной возни.
Это те, кто восстали поэтами
Против тёмных времён, зажигая огни.

И когда государства и нации
Прививаться ведут, как на бойню коров,
Диссиденты ковид-вакцинации
Сохраняют для мира здоровую кровь.

Не заставить ни палкой, ни ласкою
Партизана лишить себя маской лица.
Маргиналы с душой самурайскою
Поднимают мятеж и идут до конца.

Безучастность свидетелей гибели
Мира старого трудный отмерила путь
Тем, кому ещё зубы не выбили,
Тем немногим, за многих готовым рискнуть.

Технологии гейтсов и соросов.
Большинству проложили до ада асфальт,
И лишь те, кто всё видя, готовился,
Знают, как не попасть в цифровой Бухенвальд

Гость
16 дек 2021 в 20:54

Долгое... За очередной!!!

Владимир
16 дек 2021 в 21:57

Можно и на рынке купить всё што хоче привет девяностые только там бондиты рынок делили а сдесь депутаты

гость
17 дек 2021 в 11:47

давайте бойкотировать заведения с курокодами!
но в целом это полный абсурд, на базу отдыха нельзя на свежем воздухе гулять. К заботе о здоровье это не относится.

Гость
17 дек 2021 в 15:55

После Васильвой про генералов можно забыть . Полковики! Вы же видите, что происходит!

Гость
17 дек 2021 в 15:57

Армия за Народ! Народ а Армию!!!!

Гость
17 дек 2021 в 16:00

А может быть и такая ситуация - уйдут в партизаны - вообще окренеете.

Гость
17 дек 2021 в 16:02

Вы итак ничего не контролировали

Гость