Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Было ли сообщение о минировании? Рассказываем, что на самом деле происходит в тюменских школах»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
14 дек 2021 в 11:56

а депобразования устным распоряжением отправила все школы города на дистант. Как такое вообще возможно. Как не крути дела не в санобработке.

14 дек 2021 в 12:04

сотрудник майор при санобработке очень нужен да. саперов переодели в подвал отправили или как?

Гость
14 дек 2021 в 12:18

ну а при чем тут боты.. в тюмени совсем не здоровая обстановка какая-то стала последние годы. Какого аспекта ни коснись: работы - низкая оплата и нервы, увольнения чуть что (ну если ты конечно не красивая блондинка с длинными ногами и тебя "держат за что-то") ).. воздух - дрянь, вода - вонь.. с школьниками и детсадами - беда.. Дурдом какой-то кругом ... впереди планеты всей нагнетанию и ухудшению жизни людей..

14 дек 2021 в 19:44

Рассказали авторы, что произошло на самом деле?😠

14 дек 2021 в 12:44

Вот и появилась более вменяемая версия,но это не точно.Учитывая столь позднее время такого решения,это ближе к истине.Сомнения очень большие по поводу санобработки,а точнее весь день и тем более вечер,тупили и молчали про обработку,а уже почти ночью(в это время уже многие под одеялом)выдали цу.Вчера вечером выгнали со школьного катка,вахтерша сказала всем на выход,и будет закрывать калитки на школьный двор,и что едет росгвардия с проверкой.А тперь представте сколько школ и какой объем надо дезинфицировать,и мы все помним как в первые истеричные моменты КОВИДА обрабатывали подъезды в жилых домах с садовыми опрыскивателями))Так что обеззараживание это только на бумаге будет,а на самом деле из ведра с веника побрызгают хлоркой и все готово.

14 дек 2021 в 12:45

15я новость о закрытии школ, скушно девочки, то ли дело вчера, бузова приехала на елку😁😁😁

Упырь
14 дек 2021 в 11:58

Школы Тюмени закрыли без официального приказа. «Читайте между строк»

Гость
14 дек 2021 в 12:36

Странно,что они подвал обработали.От чего обрабатывали ,то...??? тут дело не в орз это точно.

14 дек 2021 в 12:58

рядом школа что-то никто ничего не обрабатывает😂

Гость
14 дек 2021 в 11:47

Майорам и полковникам пора решать, с кем они, с этими, или с народом

кость в горле
14 дек 2021 в 12:38

...приехали специалисты, они обрабатывают подвал...
ЧТО? Зачем?

Гость
14 дек 2021 в 11:54

Чем обрабатывать будут? Какие последствия могут быть после обработки после почти полном отсутствии вентиляции в школах.

14 дек 2021 в 17:47

что-то грядёт однако

Гость
14 дек 2021 в 12:41

Кто то видел сегодня у школ дезинфекторов?

Зоя
14 дек 2021 в 12:08

Знакомая из Питера рассказывала, что три недели кошмарили школу минированием. Теперь детей перевели на дистанционку. Об этом сильно в СМИ не распространяются

14 дек 2021 в 15:26

72 ru вы не ответили на тему своей же статьи. что на самом то деле происходит? читаешь и мыло мыленое написано. давайте пожалуйста коротко без повторений и по теме ....

Гость
14 дек 2021 в 11:55

Сегодня должен был быть пробный экзамен у 9 и 11 классов.
Видимо, кто-то в департаменте к нему не подготовился. Спохватились на ночь глядя )))
Вот и не придумали ничего лучшего, чем санобработка, о которой сообщили поздно вечером.
Ни днем раньше, ни днем позже. И сразу во всех школах...

Я/МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ
14 дек 2021 в 12:09

Спутник-М подвезли цистернами?

Тимур
14 дек 2021 в 15:14

Требуйте видеозаписи проведенной обработки и состав средств, которыми она проводилась. Берегите себя, своих детей и близких

Гость
14 дек 2021 в 12:42

Пока про обработку подвала в присутствии майора не прочла - была уверена что это простая бюрократическая дурь : вместо спокойной обработки с обеда в субботу и воскресенье -когда школы планово-пустые или по графику в учебные дни - заставить всех одним днем "исполнять". Но что-то из-за майора моя уверенность начала колебаться)))

Мдя
14 дек 2021 в 12:44

Комментаторы, вы идиоты?
Если была угроза и поэтому детей оставили дома - так слава богу.

Гость
14 дек 2021 в 17:07

А если у кого аллергия или астма из детей или просто вызовет химический ожог дыхательных путей у детей во всём обвинят новую волну короны и без прививок пускать в школу не будут???

Гость
14 дек 2021 в 12:05

72ру, как всегда, нагнетает и нагнетает. А боты взахлёб пишут и пишут...

Алла
14 дек 2021 в 21:11

А что у городского департамента по образованию есть полномочия давать устные приказы в 22-30 о закрытии городских школ и при этом никому ничего не объяснять?

Альберт
14 дек 2021 в 21:24

Покажите обработку по ТВ...или майора😀

Л***
15 дек 2021 в 10:16

За время двух недельного он лайн обучения это же можно было сделать, сначала каникулы, потом две недели на дистанте, вопрос- Это что было?