Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменском перинатальном центре ковид обнаружили у восьми рожениц и одной беременной»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
14 дек 2021 в 09:25

Судя по тому, что на больного "ковидом" в лёгкой форме выделяется 50 т.р., неудивительно, что так много "выявленных". На больного "ковидом" в тяжёлой форме дают уже 200 т.р., здесь появляется понимание, почему так много смертей. Наряду со всем этим начисто исчезли различные простудные заболевания, ОРВИ, ОРЗ, ГРИППы, да и от инфарктов, инсультов, рака, люди умирать перестали, только один ковид. Очень выгодно даже по телефону поставить ковидло-диагноз, а потом залечить человека до 200 т.р.
Для аналогии найдите - История одного локдауна Синельников-Оришак - статья о "чумном бунте" в Севастополе в 1830 году.

Гость
14 дек 2021 в 09:08

Какой бред...Смысл от ПЦР тестов,если никаких гарантий отсутствия ковида?Также и медперсонал может ходить с вирусом при отрицательных тестах.

Гость
14 дек 2021 в 09:19

Ситуация по заболеваемости ковида не из лучших. И ухудшается руками и головами тех-же антипрививочников, любящих во всех грехах обвинить кого-то другого, но не себя естественно.... По их словам виноваты отец, любовница, плохая медицина, все остальное плохое, а они со своими фейками и бреднями прям святые, только вот на их совести здоровье и жизни людей....

гость
14 дек 2021 в 09:35

В больших городах уже все переболели ковидом, а некоторые по несколько раз. Страшилки уже давно не работают и разумные люди понимают, что пора бороться не с ковидом, а с ограничениями, которые уже второй год превращают людей в скот в намордниках.

Гость
14 дек 2021 в 08:51

Ну обнаружили и обнаружили,дальше что?Люди сознательно идут на риски,беременеют,рожают,прекрасно понимая в каком положении медицина и другие отрасли,их выбор.

Тюменка
14 дек 2021 в 10:19

А если делать повторный тест через з дня после поступления и садить в карантин на три дня всех поступающих????

горожанка
14 дек 2021 в 12:36

С демографией просто беда В этом году наибольший урон понесли Россия, Штаты, Болгария, Латвия и Польша. Среди умерших у нас треть людей трудоспособного возраста, каждый четвёртый мужчина, Кто и от кого будет в дальнейшем рожать?

Вчерашний сюжет на эту тему. канала ОТР можно почитать или посмотреть на их сайте. Эксперт основной причиной считает низкий уровень консолидации общества в борьбе с ковидом..Я об этом , хоть и не эксперт, давно талдычу.

Роддому большой привет, и чтоб все вы там были злоровеньки.
У них

Гость
14 дек 2021 в 08:59

воздастся по делам "исследователям" ковида...

Гость
14 дек 2021 в 09:05

ковид обнаружили у восьми рожениц одной беременной и у ста зачавших.

помошник васяа
14 дек 2021 в 11:21

нужно быть осторожными во всем

14 дек 2021 в 13:37

Адрес верный указали? Энергетиков? там вроде только ковидные лежат, как они там заразились? методом "наложения"???

Гость
14 дек 2021 в 18:57

Такое чувство, что другие болезни исчезли, только ковид остался???