Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В торговые центры Тюмени теперь всегда можно заходить без QR-кода. Но есть условие»

Вернуться к публикации
Все комментарии277
12 дек 2021 в 16:15

Заплатить полторы тыщи за болезненное засовывание палки в нос, чтобы сходить в тц в субботу 😂😂😂😂

13 дек 2021 в 02:36

Может кал в коробочке лучше предъявить💩😈

12 дек 2021 в 17:53

Вот спасибо то! Вот это Щастье! Как мы раньше то жили?😂

13 дек 2021 в 13:00

Когда уже вместо "Кристал" будет написано "аренда, продажа"

12 дек 2021 в 23:05

Подарочки к нг уже заказал на озоне. Как нибудь без тц

Леля
12 дек 2021 в 17:57

Зачем эта статья? Для чего? Позлить лишний раз народ? Какая такая должна быть надобность чтобы ради ТРЦ сдавать тест?! Это просто маразм и идиотизм в одном флаконе

14 дек 2021 в 20:52

Буду ходить в магазины только тогда когда когда вход будет как раньше обычно без всякой этой ерунды коды и прочий бред вождя .

Арнольд
12 дек 2021 в 16:19

Сейчас бы платные тесты, действующие три дня, сдавать для посещения ТРЦ... Вот так обрадовали.

12 дек 2021 в 19:49

Хехе. Ничего не поменялось по сути. Сейчас каждые три дня кто-то платные тесты сдавать побежит.

Гость
12 дек 2021 в 16:37

Спасибо,но уже не надо.Мы прекрасно научились обходиться без ТРЦ,нашли более выгодные альтернативные варианты.

Гость
12 дек 2021 в 16:24

Для чего открывают ТЦ? Для прибыли. Прибыль растёт, если вводишь ограничения? Точно Алиса в стране чудес)))

Елена
12 дек 2021 в 16:29

Захожу я тут заказ получать в пункт вайлдберриза и впервые за все время вижу такую картину: коробками завален весь склад, коробки стоят одна на одной от пола до потолка уже в зале с примерочными, потому что не помещаются там, где полки, а сотрудник не успевает всю эту гору оперативно распаковывать. До введения кодов такого не было.

12 дек 2021 в 23:01

Да не) в тц не ногой

Надя
12 дек 2021 в 17:23

Уже не интересны ваши ТРЦ, не актуально

12 дек 2021 в 20:47

Одна овца проблеела что вакцина эта - ,, ЧУДО - ЧУДНОЕ ,ДИВО - ДИВНОЕ ,НА РАЗ-ДВА ВСЕХ ИЗЛЕЧИТ ,, - и ведь есть в народе такие же БЛЕЕЛКИ - которые думают, что они теперь бессмертные 😂😂😂..... - эта ВАКЦИНА ,себя ещё проявит - как бомба замедленного действия.

Гость
12 дек 2021 в 16:40

И вот Виталий Васильевич Зверев, с высоты своего авторитета довольно часто выражает несогласие с непогрешимыми федеральными чиновниками любого уровня.

На конференции он взял да и сказал следующее.

После ковид-вакцинации фиксируется огромное число тяжелых осложнений, что нужно принимать во внимание, также вакцины не имеют той высокой эффективности, о которой заявляют разработчики

Правда ли что вакцины вызывают тяжелые осложнения и гибель вакцинируемых? Зверев просто привел данные ВОЗ.

"За 50 лет применения вакцины против паротита - 770 случаев, корь - 2 тысячи, больше всего - вакцины против гриппа - 240 тыс. А вот за год применения вакцин против коронавируса - уже почти 2 млн 250 тысяч. Это то, что зарегистрировано. Как я понимаю, наши туда не входят. То есть надо отдавать себе отчет, что ситуация не такая простая"

14 дек 2021 в 22:53

спасибо, ваши хоть и скотские "законы" научили меньше потреблять, меньше тратить времени и денег на пустые походы в тц. возвращатся я туда конечно же не буду) желаю вам скорейшего банкротства.

14 дек 2021 в 02:35

Полное безумие, маразм, дикость. Уж если им так приспичило спасать жизни стариков и они так беспокоятся за наше здоровье, то следует своевременно выявлять и лечить больных, расширять сеть медучреждений, а не сокращать их. Ведь уже дошло до того, что в области по одной больнице на три района. Какая же тут забота о нашем здоровье? И как на наше здоровье может повлиять запрет на посещение торговых центров и парикмахерских?

Сумрак
12 дек 2021 в 16:47

В День Конституции РФ. Выглядит как насмешка над правами граждан, которые превыше всего.

гость
12 дек 2021 в 17:13

У меня тоже есть условие, когда будете спрашивать коды, я не буду посещать ТРЦ и любые другие места где его будут спрашивать.

13 дек 2021 в 12:08

Обойдемся как-нибудь без ваших торговых центров, а вот обойдутся ли они без нас?

Гость
12 дек 2021 в 17:53

Ну конечно в период кризиса и обнищания не до ресторанов и ТЦ. Но не упускать же возможность натравить одних на других по поводу куаркодов и прививок. А кто уже давно на самом деле экономику под откос пускает, вообще вынесены из риторического поля.

Гость
12 дек 2021 в 17:56

цены сделайте в Каруселях и Пятерках, на вашу продукцию адекватную и будет народ. кусок перемороженого мяса пытаются продать как зернового откорма бычка, недельного убоя. в Питере цены на еду, ниже местных

13 дек 2021 в 14:46

Спасибо ребята) уже и не хочется ) научились обходится без вас)

психотерапевт
12 дек 2021 в 16:19

ИДИТЕ НЕ Х Е Р! МЕНТОВ ОБСЛУЖИВАЙТЕ

Гость
12 дек 2021 в 16:43

ПРОТИВ КОДОВ!

Алекс
12 дек 2021 в 19:19

ПЦР-тест действует уже 48 часов, а не 72. Не вводите людей в заблуждение.

Гость
12 дек 2021 в 18:01

Сейчас дома по цене поесть стало как в году 2010-2011 в хорошем ресторане

Гость
12 дек 2021 в 18:16

ЗАВТРА ПРИМУТ ЗАКОН ПО КОДАМ И ВЫ ПРОЗРЕЕТЕ. Малый и средний бизнес в России, за горло взяли!
А наш регион закон этот поддержал...

А мы придем
12 дек 2021 в 16:25

И заплатим деньги! Если ваши охранники костюмы горил оденут!

Гость
12 дек 2021 в 19:28

Себестоимость теста около 300 рублей. С такой маржой пандемия ещё не скоро закончится

Гость
12 дек 2021 в 21:47

Сегодня День Конституции России!И что,кто-то вспомнил ней?.На каналах тихо!А что с ней власти сделали?А потому, что все понимают ,что она растоптана!Лицемерие преступное.

Гость
12 дек 2021 в 16:41

походу переименование милицию в полицию тоже было частью этого плана ограничений ( ребята из полиции у вас есть дети? вы им реально такого будущего хотите чтобы ходить можно было только строем, а поворачивать только направо?

Гость
12 дек 2021 в 16:29

Вчера были в Кристалле, к стоянке невозможно было подъехать, пробка, видимо уже все привились и выработался иммунитет))))

Карандаш
12 дек 2021 в 18:07

В Санкт-Петербурге , один из владельцев кафе, ресторанов, салонов красоты(более 120 объектов) открыто выступил против кукукодов! Обьявил Ленинградцам, что в его заведения можно и нужно ходить без всяких номеров и справок! На сегодняшний день заведения работают в обычном режиме и хозяин в почёте !

АКА
12 дек 2021 в 16:44

Сегодня в Магнит на Одесской (продуктовый магазин) не пускают без QR-кода. Как считаете, это нормально?

ъуъ
12 дек 2021 в 19:52

Куда обратиться если чип торчит из плеча?

Гость
12 дек 2021 в 17:50

Хватит писать пропаганду. Опубликуйте Нобелевскую речь Дмитрия Муратова!

Гость
12 дек 2021 в 17:59

потеряете ещё больше если будете прогибаться под беспредел властей

Гость
12 дек 2021 в 17:59

Всех с Днём Конституции,какой то грустный и унылый праздник на фоне несправедливости и запугивания со стороны власти. Господа чинуши всех рангов вот вы сами пренебрегаете, нарушаете Конституцией РФ принимая всякие ограничивающие, запрещающие, принуждающие нелепые, бесмысленные законы, постановления, распоряжения против прав и свобод своего народа. Ни совести, ни стыда, ни человеческого у вас не осталось.

Гость
12 дек 2021 в 16:28

Ничего не поняла. Если вход свободен, зачем пцр. Кто его проверять будет и зачем

Наталья
13 дек 2021 в 12:49

Да мы вообще ходить перестанем в торговые центры, обойдёмся той одеждой, которая есть, а вот продукты начнем ещё больше покупать у деревенских. Хочу заметить я привита, но я с народом, только безмозглые считают, что заразиться можно от непривитых, идиотизм! Я привита и ещё через четыре месяца после прививки отболела.

Гость
13 дек 2021 в 14:45

Абсурд! А что с QR кодом не возможно болеть ковидом в момент посещения тц? Если QR код есть,а человек болен без симптомно,является разносчиком заболевания, то ему всё равно можно посещать заведения?

Гость
12 дек 2021 в 20:17

Неудачная попыта переобуться.. да да Карл, неудачная. ТРЦ все равно будут загибаться.

G&O
12 дек 2021 в 19:47

Впервые за всю историю!
владельцы магазинов оплачивают охрану на входе, чтобы те не пропускали покупателей в магазины
😂😂😂😂😂
определенно
деволюция человечества завершена!

Гостья
12 дек 2021 в 17:35

Заголовок то какой

Гость
12 дек 2021 в 18:22

Зачем такой заголовок?

Вера
12 дек 2021 в 18:25

да на хрен эти торговые центры не нужны

КАЗАНЬ
12 дек 2021 в 22:05

Противники QR-кодов в Татарстане пришли в Верховный суд в полосатых робах

7 декабря. IВерховный суд Татарстана продолжает рассматривать коллективный иск татарстанцев, оспаривающих постановление кабмина региона об ограничительных мерах и введении QR-кодов, передал корреспондент из зала суда.

На заседание истцы пришли в полосатых робах. "Она полосатая, потому что я ощущаю себя как в концлагере", - пояснила одна из истиц перед началом судебного заседания.

Владимир
13 дек 2021 в 08:46

В заголовке одно, в статье - другое. Заголовок, чтобы народ убаюкать, не нервировать, кого пытаетесь обмануть?!
Заболели ОРЗ, сдали ПЦР-тест якобы положительный, тест в глаза не видели, лечение как при ОРЗ, через неделю тест отрицательный. Зато попали в статистику, вот так она и делается. Теперь есть код, но в ТЦ не пойдём из солидарности.