Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В каких местах тюменцам нужен QR-код? Актуальные картинки, чтобы не запутаться»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
3 дек 2021 в 16:48

Вот за такие высказывания нужно привлекать к уголовной ответственности, а не штрафовать депутатов за общение с избирателями.
Вышел бы этот дядя к избирателям и сказал такой, минимум бы его там отх.

3 дек 2021 в 18:13

как не ходила к этим барыгам беспринципным, так и не пойду. даже доставку из магазинов продуктов где требуют куар код не заказываю, засуньте свои подачки подальше! только полная отмена разделения на черных и белых, на правильных и неправильных меня устроит.

3 дек 2021 в 23:58

Ууух, как быстро вы заголовки меняете "антиваксеры" стали " невакцинировными" и всего то времени прошл... минут 15?!)))

3 дек 2021 в 22:06

"Уважаемая" журналист... А почему вы себе позволяете оскорблять меня лично и немалое количество жителей региона в частности?! "Определение" антиваксер меня оскорбляет на почве моего мировоззрения, как и чувства верующих и прочих людей другого мнения. Ждите повестки

3 дек 2021 в 17:30

скоро и на тот свет без прививки и ку-ку кода не будут принимать

3 дек 2021 в 16:56

"уменьшилось число пациентов, которые болеют тяжело." это из опроса в предыдущей статейке?

3 дек 2021 в 17:44

всё это муть и всё же - почему водительское удостоверение не является удостоверением личности???

Гость
3 дек 2021 в 17:14

Не покупайтесь на провокации!
"Ой, разрешили!", "Ну все, мы победили, расходимся!". Никуда не расходимся! Верхушка как раз и сделала эти позорные "типа уступки", чтобы накал борьбы сбить и протащить полномасштабный закон об ограничениях и сегрегации по QR-кодам. Ну и еще чтобы перед самым новым годом дать крупным сетям настричь предновогоднюю кассу на тех, кому позарез надо "подааарочки купить, к столуууу, а как жа, а как жа новыгоооод!". Тьфу! Да покупайте вы возле дома и в маленьких отдельных магазинах все! И еду, и вещи! Пусть деляги теряют деньги дальше.

4 дек 2021 в 00:59

Манипуляторы доигрются однажды. Специально всех обманули всё закрываем чтобы вани побежали колоться как дурни, а теперь открываем. А теперь мы уже сами туда не хотим идти, нам рядом больше понравилось, а маркетах теперь только на просоочку налетать.

Гость
3 дек 2021 в 17:34

Так то- тюменцы ПРОТИВ куар-кодов!!!

Гость 13
3 дек 2021 в 18:07

Почему за счет моего здоровья, " дяди " должны выполнять свой далекоидущий план?!

Гость
3 дек 2021 в 20:41

" Важно, что Тюменская область набрала хорошие темпы вакцинации, и, если они сохранятся, мы достигнем планового показателя к концу года. А значит, начнет действовать коллективный иммунитет". Уважаемый губернатор и оперрегштаб , что значит коллективный иммунитет при плановых показателях ?! Почему вы уверены, что он будет действовать, именно после прессконференции главы РФ?!

3 дек 2021 в 18:19

до конца года все устаканится, не паникуйте, достали уже

3 дек 2021 в 17:22

А что с музеями? В музеи для посещения нужен код или нет?

Человек
4 дек 2021 в 03:49

Немедленно отменить ПЦР-тестирование для людей с медотводом! Принудительная вакцинация зачеркнула медицину. Теперь медотвод от прививки может получить только очень тяжело больной человек. Так вот он должен тратить силы, время, деньги на ПЦР-тест, чтобы купить, например, теплые колготки. Куда делась элементарная совесть? Откуда такая бесчеловечность?

А не пойду
4 дек 2021 в 09:10

Кто у нас владельцы ТЦ? Правильно, очень богатые люди, в основном из Москвы! Им надо к нг заработать! Иначе чем вы будете свои железные коробки отапливать если все арендаторы съедут по квартирам? ! А вот и хорошо, быстрее торговля он-лайн разовъётся! А ваши коробки превратятся в бесплатный склад.

4 дек 2021 в 15:52

коды коды и ещё раз коды кодики

Гость
3 дек 2021 в 19:36

Интересно, почему в минимальные и государственные бани можно без кода, а в остальные нельзя?

Гость
4 дек 2021 в 06:53

Мне подачки не нужны. Я свободный человек и сам выбираю когда мне идти в магазин или еще куда-то. Так что пусть он сам ходит до 18 в будни по ТРЦ.

Гость
4 дек 2021 в 12:38

Интернет магазины рулят. Даже имея QR code нет желания идти в ТЦ. Цены там выше, да и качество пороги оставляет желать лучшего. Жалко предпринимателей, но предпринимаются все попытки чтобы исчез средним и малый бизнес

Гость
4 дек 2021 в 21:27

Байкотировать трц - пусть пауки в банке начнут пожирать друг дружку!!!!

Гость
3 дек 2021 в 18:10

предлагаю для ТЦ сделать так....
до 18 вход НЕ ВАКЦИНИРОВАННЫМ , с 18 вход ВАКЦИНИРОВАННЫМ ...

не допустим смешевания

Вот так вот
3 дек 2021 в 21:54

И с 24 числа остальные предприниматели услуг будут банкротиться, а люди пойдут на дом к самозанятым!

Человек
4 дек 2021 в 03:43

Чем невакцинированные опаснее вакцинированных? И те, и другие заражаются, становятся носителями, болеют, а значит, одинаково могут быть разносчиками инфекции.

4 дек 2021 в 10:28

оно же не железное - жимжим, вот и послабление.

Гость
11 дек 2021 в 17:42

Уважаемая редакция, а что, стало политкорректно использовать в статейках сленг? "антиваксер" - это человек, выступающий против всех прививок в принципе, а не только против "прививки от ГОВИДА", используется данное словечко последнее время специально, чтобы расколоть общество на фоне всеобщей истерии. В словаре Даля такого слова вообще нет. Будьте корректнее в своих "профессиональных" высказываниях и проверяйте лексику.