Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главу тюменской КПРФ оштрафовали на 20 тысяч рублей за встречу с избирателями»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
2 дек 2021 в 21:50

Боится Коммунистов нынешняя власть!Как бы на отобрали всё опять у Буржуазии!

2 дек 2021 в 21:05

больше троих не собираться😂 а на остановках тоже многолюдно и тоже идут обсуждения насущных проблем, за это тоже штраф?😂

2 дек 2021 в 21:06

Страх перед народом у власти зашкаливает

2 дек 2021 в 21:26

Без слов, депутата ни во что поставили... что дальше?

2 дек 2021 в 21:01

Нужен срочно новый закон, запретить депутатам общаться с избирателями.

Гость
2 дек 2021 в 21:59

Единственный Человек, кто вышел к людям! Почему редакция не уточнила, что не она их пригласила, а люди пришли и единственный, кто не побоялся выйти, это Тамара Николаевна!!! Получается если депутат идёт на встречу к людям, теперь это наказуемо?
Спасибо Вам Тамара Николаевна! Вы действительно настоящий Человек и именно Вы достойны называется Депутатом!

Спортик
2 дек 2021 в 21:06

Запомните одну истину исходя из современных реалий! Все те высказывания, на которые вы имеете законное право, в методичке правящей партии являются незаконными, мало того, уголовнонаказуемыми!

Гость
2 дек 2021 в 22:33

это фашизм и страх

Гость
2 дек 2021 в 20:57

И Леееенин такой молодой и юный октябрь впереди!

3 дек 2021 в 00:49

Когда в джунглях нет тигра, царем становится обезьяна (китайская пословица)

Критик
2 дек 2021 в 21:39

Ей не привыкать. Стойкая женщина. Не отсиживается в теплых кабинетах. Много работает. Прямо и открыто все говорит в эфире.

Гость
3 дек 2021 в 00:33

Когда уже это закончится?! Кто много говорит правду тех наказываю

📕📕📕
2 дек 2021 в 23:21

КПРФ держитесь. Среди вас, много достойных депутатов.
И хоть вы, не те люди что были ранее...
И мы, многое о вас знаем....
Но нам нужно кому-то верить, пусть это будете вы.

Гость
3 дек 2021 в 08:55

За что штраф? ЕР совсем охренела?

гость
3 дек 2021 в 11:13

Что хотите таким образом, штрафуя депутата Казанцеву, народ запугать? Так знайте: НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

2 дек 2021 в 22:27

Безобразие, конечно. Хотя бесит, как коммунисты бросились себе очки зарабатывать на антиваксерских настроениях. Ответственные политики должны этой дешёвой популярностью брезговать и продвигать пусть непопулярные, но разумные идеи. Так что сочувствую, но не от всего сердца.

2 дек 2021 в 21:14

Почему эта Казанцева не на самоизоляции в свои 75 лет???

Александр
3 дек 2021 в 08:59

Нынешняя власть всеми силами пытается не дать разрушить иллюзию порядка. Хотя данный порядок это диктатура и унижение собственного народа. КПРФ единственные кто пытается отстоять последнее что у нас осталось, остатки свободы.

3 дек 2021 в 00:48

интересно, она прогнется и заплатит или забьет и снова выйдет?

Гондурас
3 дек 2021 в 09:15

МРОТ 20.000 стал, а пенсия у бабули скоко? На верно лучше 15 суток

Гость
3 дек 2021 в 08:12

Коммунизм всегда был утопией . Мир не был равным кто то был лентяй кто то трудяга .Эти вешали нам про равенство . этих древних коммунистов тоже от кормушки не оторвать . идите на отдых .

Гость
3 дек 2021 в 09:00

Антиваксеров приравнять к биотерорристам! Всех под суд!

***
2 дек 2021 в 22:13

Хорошо, что Казанцева Т. не ездит на охоту на лосей!!! Ха-ха-ха!!!

Гость
3 дек 2021 в 07:17

Хотят повысить рейтинг таким способом!

Гость
3 дек 2021 в 07:20

С каких это пор так встречи проводятся? Дешевый пиар!

Гость
3 дек 2021 в 08:16

Пошли кусать прикормленных, это хорошо 😂

Инна
3 дек 2021 в 08:41

Таких бы депутатов побольше. Смелая и с народом!

Гость
3 дек 2021 в 13:09

То есть, встреча депутата с избирателями уже незаконна по мнению захватившей власть банды? Ну так не лицемерьте тогда, запретите все остальные партии, кроме Едим Россию.

Федька
2 дек 2021 в 21:29

Это для меня 20 тыс огромный штраф, а для неё……