Главу тюменской КПРФ оштрафовали на 20 тысяч рублей за встречу с избирателями
2 декабря 2021, 20:54
Гость
3 декабря 2021, 13:09
То есть, встреча депутата с избирателями уже незаконна по мнению захватившей власть банды? Ну так не лицемерьте тогда, запретите все остальные партии, кроме Едим Россию.
Гость
3 декабря 2021, 11:13
Что хотите таким образом, штрафуя депутата Казанцеву, народ запугать? Так знайте: НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Гость
3 декабря 2021, 09:15
МРОТ 20.000 стал, а пенсия у бабули скоко? На верно лучше 15 суток
Гость
3 декабря 2021, 09:00
Антиваксеров приравнять к биотерорристам! Всех под суд!
Гость
3 декабря 2021, 08:59
Нынешняя власть всеми силами пытается не дать разрушить иллюзию порядка. Хотя данный порядок это диктатура и унижение собственного народа. КПРФ единственные кто пытается отстоять последнее что у нас осталось, остатки свободы.
Гость
3 декабря 2021, 08:55
За что штраф? ЕР совсем охренела?
Гость
3 декабря 2021, 08:41
Таких бы депутатов побольше. Смелая и с народом!
Гость
3 декабря 2021, 08:16
Пошли кусать прикормленных, это хорошо 😂
Гость
3 декабря 2021, 08:12
Коммунизм всегда был утопией . Мир не был равным кто то был лентяй кто то трудяга .Эти вешали нам про равенство . этих древних коммунистов тоже от кормушки не оторвать . идите на отдых .
Гость
3 декабря 2021, 07:20
С каких это пор так встречи проводятся? Дешевый пиар!
интересно, она прогнется и заплатит или забьет и снова выйдет?
Гость
3 декабря 2021, 00:33
Когда уже это закончится?! Кто много говорит правду тех наказываю
Гость
2 декабря 2021, 23:21
КПРФ держитесь. Среди вас, много достойных депутатов.
И хоть вы, не те люди что были ранее...
И мы, многое о вас знаем....
Но нам нужно кому-то верить, пусть это будете вы.
Безобразие, конечно. Хотя бесит, как коммунисты бросились себе очки зарабатывать на антиваксерских настроениях. Ответственные политики должны этой дешёвой популярностью брезговать и продвигать пусть непопулярные, но разумные идеи. Так что сочувствую, но не от всего сердца.
Гость
2 декабря 2021, 22:13
Хорошо, что Казанцева Т. не ездит на охоту на лосей!!! Ха-ха-ха!!!
Гость
2 декабря 2021, 21:59
Единственный Человек, кто вышел к людям! Почему редакция не уточнила, что не она их пригласила, а люди пришли и единственный, кто не побоялся выйти, это Тамара Николаевна!!! Получается если депутат идёт на встречу к людям, теперь это наказуемо?
Спасибо Вам Тамара Николаевна! Вы действительно настоящий Человек и именно Вы достойны называется Депутатом!
Почему эта Казанцева не на самоизоляции в свои 75 лет???
Гость
2 декабря 2021, 21:06
Запомните одну истину исходя из современных реалий! Все те высказывания, на которые вы имеете законное право, в методичке правящей партии являются незаконными, мало того, уголовнонаказуемыми!
Достижения
Первая десятка