Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские антиваксеры планируют провокационные рейды по ТРЦ — они будут мешать охранникам»

Вернуться к публикации
Все комментарии455
1 дек 2021 в 19:46

Итак, правом требовать паспорт наделены следующие должностные лица:

• сотрудники полиции и Росгвардии

• нотариусы

· сотрудники Федеральной службы охраны

· судебные приставы-исполнители

· сотрудники банка

· работники МФЦ

· работодатели

· организаторы ЕГЭ

· контролеры в общественном транспорте

· продавцы при продаже алкогольной и
табачной продукции

Как видно, сотрудников охраны среди них нет.

1 дек 2021 в 19:41

Какой пассаж, какие эпитеты, "антиваксер", Артурик "Майн Кампф" почитываешь на досуге?

1 дек 2021 в 20:23

Богаче становятся люди😁
За 2020 год доход Гинцбурга составил 18 352 730, 37 рубля или около 1, 5 миллиона рублей в месяц. Это более, чем в два раза превысило доходы 2019 года. Тогда он заработал 7 712 177, 36 рубля.

Доходная работа позволила Гинцбургу приобрести в текущем году для центра автомобиль Audi A8L 45 AUDI AG за 9, 5 миллиона рублей.

1 дек 2021 в 19:37

Молодцы!
Надо отстаивать свои права!

1 дек 2021 в 19:33

Народ мы с вами !!!

1 дек 2021 в 19:45

во-первых, нужно или ненужно прививаться каждый решает сам, это дело сугубо добровольное; во-вторых, qr-код никак не связан с вакцинацией и не несёт никакой заботы о здоровье.

2 дек 2021 в 07:10

Хорошим делом занимаются, а главное что всё в рамках закона. Фашизм, не пройдёт!

1 дек 2021 в 19:41

Зашел в Кристалл в 18-40, никого, прошел через Ашан, там тоже пусто, господа предприниматели как ваша выручка? загибаетесь? Зашел в Пятерочку, народа валом, спросил у кассира, у вас, что распродажа, она ответила наплыв покупателей с ноября месяца такой, руководство премии выписало, за перевыполнение плана по продажам...

1 дек 2021 в 20:09

Провокаторы и хулиганы.
Вы проблемы только обычным работягам - охранникам устроите.
Если такие смелые и принципиальные - ломитесь в областную, городскую администрацию.
Или чё, с полицией связываться не хочется?
Только на обычного охранника давить можете?

1 дек 2021 в 21:09

Парни выполняют свою работу! Совсем люди без мозгов. Не понимают кто издаёт законы и куда надо идти с такими претензиями. Ах да, там их дубинками встретят, а эти безоружны.

1 дек 2021 в 19:43

Журналисты, будьте последовательны. Не пишите "для собирающихся ревакцинироваться привезли новую партию вакцины спутник - лайт". Пишите: "для упоротых ваксеров привезли долгожданную порцию нового ширева" - если вы уже твердо перешли на этот гопницкий язык.

Гость
1 дек 2021 в 19:36

а разве есть логика в ситуации когда ПАНДЕМИЕЙ уже два года управляют .....политики ....а не врачи или допустим военные врачи , раз так все серьезно .
цирк это , даже фокусник вчера объявился с фокусом про 2024 год ...так и сказал - "фокус тут вот в чем....".ну и далее народ смешил.

1 дек 2021 в 19:44

всё так и начинается - от безголовости принимающих решения - единение народа в малом - в скором времени неизбежно выльется в что либо большее....

Гость
1 дек 2021 в 19:29

А мы уже давно высказали свое отношение к губеру! его родные так то в транспорте не ездят....ну может в первом классе до монако или мальдив. в ТЦ не одеваются и строят себе уродскую высотку у ЦУМа!

1 дек 2021 в 20:19

Постановление правительства ТО ✓120-п уполномочило предпринимателей и юр.лица (т.е. владельцев этих самых ТЦ и всего прочего) сверять данные сертификата с паспортными данными. Сначала изучите вопрос, прежде чем лезть нарожон. Юристы недообразованные.
Предвосхищая возмущения замечу, что данное постановление имеет юр.силу на основании ФЗ 68, а он, в свою очередь, действует на основании ч.3 ст 55 Конституции РФ

Гость
1 дек 2021 в 19:52

Опять недожурналисты беснуются:
- Давай побольше заголовков со словом "антиваксеры"! У них так бомбит с этого! Гыгыгы! Больше просмотров, комментов, рекламы! Продать рекламу на людских проблемах - это же так по-нашему, мы ж мамкины циники, гыгыгы! Как на грязной воде рекламировали фильтры, на вонючем воздухе - рециркуляторы, а при курокодной сегрегации - доставку на дом. Гыгыг, какие мы крутые, гыгы!
Да у нас давно уже фильтры рекламные стоят у всех, комбинаторы фиговы!

1 дек 2021 в 19:54

Делать нечего? Идите в "красную зону" поработайте, вся дурь выйдет.

1 дек 2021 в 21:56

охранникам не стрёмно самим стоять унижаться и с матерей своих также требуют паспорт с ку-ку кодом

Гость
1 дек 2021 в 19:30

Да , это просто ужас и унижение человека! Почему человек должен показывать паспорт и код , чтобы зайти в Торговый центр.??? Так еще и Чоповцев наняли некоторые ТРЦ.
Почему человек без куар-кода не пускают в Торговый центр?? Если этому человеку необходимы например зимние вещи.

Гость
1 дек 2021 в 20:00

Получается что простые здоровые люди нынче не в тренде ?

1 дек 2021 в 19:46

А в Томске отменили куринные коды. Статья называется:
В томские госучреждения и магазины пустят без QR-кодов
В Томской области смягчены ограничения, вызванные COVID-19. Власти региона пошли на этот шаг, учитывая стабилизацию числа заболевших.
Теперь без сертификатов о вакцинации или перенесенном заболевании коронавирусом можно посетить учреждения здравоохранения (поликлиники, аптеки, оптики), различные государственные учреждения, а также магазины и банки. Кроме того, в Томской области открываются для посетителей различные увеселительные заведения. В их числе, кинотеатры, клубы, залы для боулинга и др. Кафе и рестораны получили возможность работать при заполняемости залов не более 70%, сообщил официальный интернет-портал администрации региона.

гость
1 дек 2021 в 19:31

Вакцину с кодом не надо мешать. Отделять надо.

Гость
1 дек 2021 в 19:46

Тысячный раз повторюсь , код - не прививка. Совсем за идиотов держат…

Гость
1 дек 2021 в 19:37

Да, именно, почему антиваксеры??
Люди без прививки и люди с прививкой и с куар-кодом - тоже против куар-кодов.

Олег
1 дек 2021 в 19:38

У нас есть настоящие доктора???? И,наверно, поэтому мой брат после 2ой дозы умер на 3 день из-за тромба ,в июне.

1 дек 2021 в 19:44

там вот будут привлекать за то что касается про прививки а когда будут привлекать чиновников журналистов за оскорбления

2 дек 2021 в 09:43

Они будут мешать охранникам?Это охранники нам всем мешают,пропускной режим в места общего пользования это нонсенс и нечего на весь мир кидать,пусть там делают что хотят,вон в США третий неудобный тип признали и не баба и не мужик.Давай Путин вводи.

Гость
1 дек 2021 в 20:04

вакцинированный может так же быть переносчиком коронавируса как и антиваксер? И вообще по сути кукеркоды введены для защиты антиваксеров, чтоб они не посещали заведения и не ловили там корону, а то потом без вакцины очень тяжело болеть будут.

все эти охранники сами взвалили на себя эту обязанность по проверке граждан , могли бы и отказаться, мол не наша компетенция делов то, да и вообще почему нужно проверять паспорт и код, поставили просто табличку что проход только при наличии куар кода , но получаеттся поставили людей проверять куаркоды, тоесть наши чиновники не верят своему народу , в таком случае почему люди должны верить этим чиновникам???

2222
1 дек 2021 в 20:08

По человечески жалко работников ТЦ. Именно они примут первый удар негатива на себя....

гость
1 дек 2021 в 19:28

А почему решили, что антиваксеры планируют? Противники кодов планируют. Я вот привит, но противник кодов.

2 дек 2021 в 12:43

молодцы ребятки! дальше больше!

Гость
1 дек 2021 в 19:39

Так легко привитыми переносится...., что в больницах по месяцу лежат! Это по-вашему легко? А те, кто умирают после прививки сразу или заболевшие через время привитые, которые умирают, тех нет в вашей статистике???

1 дек 2021 в 20:31

Сплошная провокация это введение незаконных юридических действий и население это не поддерживает.Не надо провоцировать народ.Уважаемые господа мы не гетто для Ваших экспериментов, сначала Федеральный закон т.к. мы Федерация а не Штаты где каждый губернатор имеет право вводить свои требования.Уто вот охранников и вообще непонятно кого наделал правами ограничивать что либо а?Завтра вместо десяти выйдут на улици чоповцы и тормозить и задерживать всех будут.Что БРЕД !а тут какая разница,если у нас очень везде опасно все закройте для всех.Если нет и это как мор сказал меры стимулирования к вакцинации то он мягко говоря превышает свои полномочия.Вы почитайте закон и что такое верховенство права.Ну не может подзаконный акт противоречить ФЗ никак не может.А чоповцы не имеют права проверять документы и тем более применять физическую силу системы.15,16 Закона о детективной и частной охранной деятельности.Правительство должно принять вначале закон на уровне Федерации и по нему только полиция имеет право при объявлении спецоперации а не режима пов.готовности проверять документы на входе ,в места общественного пользования.Щас если будем боятся арестов по административке и штрафов потом обложат так ,что и ваксеры завоют.Оеи к стати воют вовсю их непускают в Европу на праздники со спутником просто непризнают эту вакцину,а нас заставляют.И риторика статьи какую-то они виноваты а не власть.

Гость
1 дек 2021 в 19:56

Все и так ясно это не закончится пока всех не промаркируют. То дельта то омикрон то еще придумают.
Болеют и привитые и непривитые. Запустили программу искусственный отбор.
Выживет точно сильнейший уже не человек а гибрид.
Нас с 60-х вакцинируют проводят селекцию населения.
Раньше просто не спрашивали кололи и все.

1 дек 2021 в 19:27

Бред. По закону надо действовать.

Попова
1 дек 2021 в 20:02

:" - Привитый или переболевший человек может заражать окружающих, это известно во всем мире, - подчеркнула Попова. - У таких людей на слизистых может обнаруживаться живой вирус. Поэтому они должны носить маску, чтобы защищать окружающих."
Данное заявление Попова сделал в марте 2021 года. Все мы также знаем, что вакцинированные также болеют, возможно в более легкой форме. Таким образом, QR коды не защищают от риска заразиться. Тогда чего вы боитесь? Ведь вакцина поможет вам легко переболеть, а заразиться как мы поняли можно и от привитых.
Основываясь на вышеизложенном можно сделать вывод о том, что QR коды это не про здоровье. Это просто сегрегация общества. Нас хотят поработить граждане.

Гость
1 дек 2021 в 20:23

Плохой губернатор. Мало что сделал для города. Какой мэр такой и губер. Эта связка погубила город

Иридиум
1 дек 2021 в 20:25

Чем рискует привитый человек?
Тем, что прививка не защищает!

Гость
1 дек 2021 в 20:27

Нет доверия губернатору, ставящему своё благополучие выше народного.

Гость
1 дек 2021 в 21:12

Из фильма "Мертвый сезон", 1968 год

"Создаётся общество людей новой породы.
Стоит только спрыснуть дозу Эр-Эйч и человек мгновенно ощутит могущество.
Вот вам и решение всех проблем.
Нет больше ни богатых, ни бедных.
Есть только элита.
Вы спросите, а кто же будет работать.
Работать будут представители неполноценных рас,
прошедшие обработку, но в совершенно иных дозах.
Эти люди по-своему совершенно счастливы,
поскольку они начисто лишены памяти, отрезаны от  информации.
Ведь от чего люди страдают больше всего?
От сравнения.
А человек, прошедший обработку,  будет радоваться непрерывно, что ему тепло. Что помидор красный.
Что солнце светит.
Что ровно в 2 часа он получит свой питательный бобовый суп.
А ночью - женщину. При условии, если он будет прилежно трудиться.
Создавать определенные типы служебного человека.
Человек - ткач. Человек - пекарь.
Человек - шофер.
Причем у него нет никаких других потребностей.
Ниикакого комплекса неполноценности.
Ну, нет же у вола комплекса неполноценности оттого, что он вол?!
Человек-робот ни о чем не думает. Всегда доволен.
И он размножается. Производит себе подобных.
От человека-золотаря также не может родиться человек-математик.
Как от кошки не может родиться слон. Исключено.
Потому что влияние затрагивает генетическую структуру человека.
Вот, что особенно важно! А вы говорите!"

Гость
2 дек 2021 в 00:40

Кроме, как обливать грязью честных людей, вы что- то можете?
Вынюхиваете, лезете везде. Никогда не думал, что такой непорядочный канал 72.ru

гость
1 дек 2021 в 19:25

Прокурор Ростова Олег Фрикель на встрече с городским бизнес-сообществом пояснил, что сотрудники частных охранных предприятий или просто сотрудники того или иного учреждения не могут требовать у посетителей паспорт.

Гость
1 дек 2021 в 19:34

Какой тупизм! Ведь привитые также могут быть НОСИТЕЛЯМИ этого вируса и сами привитый об этом может и не знать , но заразить он может ! Знаю примеры , когда после ковивак люди заболели : да, они перенесли в лёгкой форме , но сами ходили в поликлиники и в аптеке и заражали других ! Код никак не гарантирует « безопасность», не глупите .

Гость
1 дек 2021 в 20:24

Я после прививки через 2 месяца заболел и благо меня работодатель отправил в поликлинику в первый же день, и у меня выЯвили корону, а так мог бы и в театр с соплями и QR кодом прийти и сидеть рядом... Так что нет 100% гарантии и нет таких мер, к сожалению...

Гость
1 дек 2021 в 20:14

Песков недавно снова заявил, что у него слишком высокий уровень антител, чтобы делать прививку. Хотя переболел весной прошлого года. А простым смертным, кто официально переболел, тому обязательно прививаться через год. А на холопьи антитела вообще плевать. Колоть и не спрашивать.

Гость
1 дек 2021 в 19:43

Вот не понимаю я - не охранники тц придумали эти правила, они лишь делают что им сказали, работа, знаете ли такая. У них, наверное, тоже есть семьи, для которых они работают и зарабатывают, и, скорей всего, их штрафуют за не выполнение обязанностей. Дак почему вы именно им решили все ваше накопившееся говно нести? Со своими юристами идите к администрации и Тюм. властям и доказывайте им, что они не правы. А то нашли на кого наброситься.

Гость
1 дек 2021 в 19:50

а почему граждане должны вакцинироваться не пойми каким препаратом, не прошедшим процедуру клинических испытаний?
господин губернатор готов нести ответственность за осложнения или смерть?

Гость
1 дек 2021 в 20:11

Губернатора к уголовной ответственности,разжигание ненависти между слоями населения. Сброс фейковой инфы,вакцинированные болеют и переносят вирус.

Гость
1 дек 2021 в 20:30

Видимо что -то разжижило мне мозг. Не пойму, как код может гарантировать, что человек не является носителем.

гость
1 дек 2021 в 21:12

пора в гости к шарухе

Зоя
2 дек 2021 в 10:04

Интересно у употорых ваксеров спросить, а зачем они идут на ревакцинацию, если 2 предыдущие не помогли? А еще штамм то новый пришел, а жижа то от старого])))))))) слабоумием попахивает

2 дек 2021 в 08:51

"эти охранники реально могут поймать статью" они то при чем? они пайку отрабатывают

Гость
1 дек 2021 в 19:33

Людям внушают, что прививка надёжно защищает от короновируса. Но когда привитые люди, безответственно заявляют, что боятся не то, что заразиться от больного ковидом человека, а просто боятся людей, то это говорит о том, что прививка - это фикция ! Привитый человек не должен, не имеет права бояться не привитого ! И это, господин, товарисч барин, это не антипрививочники развалили медицину. Это не они завезли в Россию короновирус. Это не они наживаются на необъявленной пандемии. Это госодурство виновато и вы в том числе, что в стране происходит хаос.

Гость
1 дек 2021 в 20:18

Самый бесполезный и антинародный губернатор за всё постсоветское время в регионе)

Гость
1 дек 2021 в 20:20

Мать моя, ярый антиваксер привилась сегодня. Сказала, шо
она не обрела веру в медицину, но видишь ли мы все
вакцинировались и если вакцина нас убьёт, то она останется одна и умрет с горя и печали. Поэтому укололась, чтобы мы умерли все вместе))
Так по-шекспировски...

Гость
1 дек 2021 в 20:10

Странно:
1. Губернатор не верит в защиту прививки?
2. Губернатор не в курсе, что вроде как Голикова заявляла, что привитые разносят вирус? Возможно этим и объясняется рост зараженных.
3. Какое отношение имеют куркоды к медицине?
4. Почему нет никакой информации о заболевших привитых, как болеют. Если не ошибаюсь минздрав НСО ответил, что такая статистика не ведется.
5. Уберите бумажку о добровольном согласии.

Гость
1 дек 2021 в 19:31

Например : изобретая постановления антиконституционные , сам же губернатор их не исполняет , с какого перепуга исполнять их должна я ?!
Губернатор безмасочник и я , не ношу тряпок . Ни где !
Вакцинировался ? :) да полно те вам 😡 Не верю ! А что КУ-КУкоды поддержал , другого и не ожидала , когда ставленник шёл за народ ?! Не для того он тут поставлен (
И ещё : Нет у вас , господин губернатор прав пропагандировать вакцинацию . Запреты , да и фиг с ними этими заведениями , нравится им прогибаться , пусть сгибаются (
Последнее совсем : вам ли не знать , что вакцинированные и КУ-КУкодные , такие же разносчики вашей модной истерии . Так что , посещая кино , стадионы - закупитесь скафандрами .
Один всего вопрос : как КУ-КУ кодЫ связаны с заботой о здоровье населения ?
Все ваши потуги попадают под Нюрнбергский трибунал , просто вспоминайте об этом .
Рано или поздно , отвечать придётся и вам!

Гость
1 дек 2021 в 19:48

Как к вам присоединиться?

Полосатик
1 дек 2021 в 19:56

А почему из-за власти, которая "оптимизировала" здравоохранение и "пляшет под дудку" предприимчивых персонажей, люди должны вместо лечения получать "прививки" и "куаркоды"?

Гость1
1 дек 2021 в 23:54

Проверяли при входе в наш драмтеатр эти коды: оборудование не срабатывает через раз. Так вместо того, чтобы сделать вид, что все хорошо и пропустить людей на спектакль, контролеры ограничивали проход дажа тех, кто пришел! При этом зрителей со всего зала набралось только на первые ряды.
После такого унизительного отношения к зрителям с этими кодами в театр больше не пойду!!!

1 дек 2021 в 20:16

Ребята все будем там, и также с прививкой будете все, что за хрень я всегда читаю. Ты извини в туалет не сходишь, пока не поставишь её. Есть программа выполнить, будь добр выполнять!

Гость
1 дек 2021 в 20:02

Отмените подпись бумами перед вакцинированием! В случае острых осложнений от вакцинации компенсация 150000$

Русский мужик
1 дек 2021 в 20:06

"...лучше побудить посетителей пройти вакцинацию и предъявить код..." Вот основной посыл в массы и основная цель всей коронобесной эпопеи в сухом остатке. Оправдание введения кодов и вакцинации можно не читать, так как это шаблонная фраза из Кремля не имеющая ничего общего с реальностью. Я правильно Вас понял товарищ Губернатор, что если я имеющий код как переболевший пройду к вам на приём с "Омикроном" вы беспокоиться не будите? Ведь я покажу на входе код! Ну а потом вы пойдете к себе домой и подарите его своим родным. А чего беспокоиться, ведь вам предъявили код. Только когда они по скорой поедут в больничку, вы вспомните свои слова о том, как действует код на Ковид.

Гость
1 дек 2021 в 22:10

будут бить ,возможно ногами 😁

Наталья
2 дек 2021 в 00:40

Подавляющее большинство - 90% граждан недовольны введением кукодов. И среди них есть много привитых. Не надо врать, что недовольны введением кукодов только те, кто не привился. Недовольны подавляющее большинство людей. Не нужна нам такая "новая реальность"! Молодцы участники рейдов! Поддерживаю! Игнор кукодов!

Дмитрий Ольс
2 дек 2021 в 08:02

Как же рьяно удаляют комментарии против действия властей на 72ру! Прогиб засчитан! Ещё раз- сам вакцинировался , но противонародный ку ку код просто бесит показывать, что не собираюсь делать ! Не впустят без него , да и леший с ним. Пусть коммерсы загибаются тогда. Интернет - заказ и примерка в точках выдачи ! Дождёмся того времени, когда прозреет марионеточное руководство .

Спец
2 дек 2021 в 10:13

А в чём собственно проблема? Бывают "тайные покупатели", которые проверяют работу продавцов. Тут люди проверят работу охранников. Точно так же. Если охранники работают по закону - чего им переживать?

Гость
1 дек 2021 в 20:38

Да надо им штрафы сделать за отказ от вакцинации как в Европе - 7500 евро. Быстро спесь пройдёт. Может хватит нянчиться с этими асоциальными элементами? Из-за таких дебилов мы будет ещё долго жить с ограничениями.

Гость
1 дек 2021 в 20:13

Пора уже избирать самим тюменцам нового губернатора, утвердили чёрти что из Москвы, не оправдал он доверия.

Палашка
1 дек 2021 в 20:36

А с какой стати стала ложной информация о вреде прививок, ведь вакцина экспериментальная, идет еще пока ее исследование и естественно есть разные противопоказания. Может надо Шарухо и других наказывать за то, что дают не верную информацию и обманывают людей.

Гость
1 дек 2021 в 21:50

Идите работать. Бездельники

Артем
2 дек 2021 в 00:02

Ребята молодцы!!! Я также пойду!!! Все привыкли жаловаться друг другу только -а реальные действия кто делает?
Только за такими ребятами наше светлое будущее!!!

Гость
1 дек 2021 в 19:48

И какой в этом смысл? Охранники то при чём? Не они же это придумали. Да хоть вы там завтра укакаетесь на входе в ТРЦ, ничего не изменится. Если чота не устраивает, идите и обсуждайте данное решение с теми, кто его принял.

Гость
1 дек 2021 в 20:19

Как же вы запарили! Ну хотите вы (ваксёры) участвовать в медицинском эксперименте - участвуйте! Зачем вы навязываете свою вакцинацию?

Гость
1 дек 2021 в 19:57

Народ, неужели вы не видите, что никто уже ничего не намерен отменять, все закручивают с одной целью уничтожить население планеты, оставшихся превратить в биороботов

Гость
1 дек 2021 в 19:59

А что прививочники уже перестали болеть и быть переносчиками? Странный у нас губер - не слушает бога вакцинации гинзбурга. Прививочников также бояться надо (это не я сказала). Так что пусть дома сидит и спит в маске, а лучше в пяти, чтобы наверняка)))

Анна
1 дек 2021 в 20:25

Когда планируете рейды активисты, как к вам присоединиться?

Евгений
1 дек 2021 в 20:27

охрану и тем кто приказы им даёт выполнять, + полицию за бездействие ПОД СУД!

Гость
1 дек 2021 в 20:30

почему из-за вас, вороватых чиновников и ваших семей, я не имею материальной возможности купить хорошей еды, своим детям... ?????

Гость
1 дек 2021 в 22:17

Забыли упомянуть. Против введения кукодов не только антиваксеры, но и заваксеры. А также те, у кого медотвод!!! Тест делают более суток, действителен менее суток, стоимость сами знаете.

Фирдаус
1 дек 2021 в 22:55

Что за смешивание понятий? Противник вакцины и противник QR-кода - это разные по своей смысловому содержанию понятия и не следует между ними ставить знак равенства. Я не против вакцинации - я за свободу выбора и безусловно против нарушения конституционного права гражданина РФ на свободу передвижения, против кодов, которые в перспективе могут использоваться для ограничения прав посещения/передвижения по другим причинам, угодным государственным чинам

АШОТ ИЗ СОЧЧ
1 дек 2021 в 23:27

Откуда столько охранников в ТЦ ?! Все кто не хотют работать подрабатывают на входе )! Их специально обучают , курсы какие то проходили типо «КУРКОДСТВО» или что ?!!! Есть у них у самих то этот ероглиф ?!!!

***
1 дек 2021 в 23:33

Испанский стыд. Это подпись к фото к этой статье. КАК??? Можно настолько себя не уважать, чтобы ходить в ТРЦ по аусвайсу и предъявлять паспорт кому ни попадя?

Гость
1 дек 2021 в 19:31

Молодцы ребята, давно пора уже выходить всем миром и защищать свои права. А то, что продажные "журналисты" пытаются выставить вас провокаторами, лишь показывает их продажную гнилую сущность, такие как они и становились полицаями у фашистов во время Великой Отечественной. Они же не с неба свалились, их набирали среди местного населения. Вот так и отделяются зёрна от плевел.

Гость
1 дек 2021 в 20:21

Я что то не понимаю. Если человек привит, почему он боится не привитых? И откуда такая уверенность, что привитые не являются носителями вируса?

Русский мужик
1 дек 2021 в 20:05

Пусть колят сье че хотят, ко мне кто подойдёт со шприцом - ИМ И ПОЛУЧИТ.
Совсем уже скололись

Имя
1 дек 2021 в 20:32

Все вирусы во мне погибают с помощью моего естественного иммунитета без прививки, не погибали бы, тогда заболел бы, и разносил заразу. Но, заболевают и привитые, стало быть, привитые разносят заразы.

Гость
1 дек 2021 в 20:59

Да за такую статью можно уголовное дело заводить на 72.

Гость
1 дек 2021 в 21:03

Антиваксеры, антиваксеры… 72, ведёте себя как школьники, которые услышали новое дурацкое слово и употребляете теперь его по делу и без. В вашей статье речь о противниках qr-кодов, а не прививок. С каких пор это стало тождественным понятием?

Юрий
1 дек 2021 в 21:30

А вы уверены, что понятие "антиваксеры" применимо к людям, отстаивающие конституционные права? Сейчас в Тюмени нет вакцины, по моему мнению, так как всех записывают на вакцинацию на середину декабря, людей с антителами не приравняли к привитым (кроме Пескова). Ну и прикажите тогда всем вырвать страницу паспорта, где указаны правила его предоставления.

Елена
1 дек 2021 в 22:16

Не антиваксеры, а противники Принудительной вакцинации и присвоения человеку товарного кода. А так же нарушения конституционных прав человека. Свои права надо защищать, иначе ошейник оденут и по указке будем кушать.... Они там наверхах даже маску не считают нужным одевать, А о нашем здоровье всё " беспокоятся". Чего так об онкологических больных не беспокоятся-то?!

Гость
1 дек 2021 в 19:55

Всех провокаторов паковать и на 15 суток санитарами в моногоспиталь, утки менять.

1 дек 2021 в 19:46

на 15 суток самых активных и штрафов по 30 каждому, пусть потом их мамкин юрист поможет

гость
1 дек 2021 в 19:28

будут мешать охре? что мешать?

Гость
1 дек 2021 в 19:48

Почему мои родные должны страдать из-за неграмотности власти?

Гость
1 дек 2021 в 20:31

Почему я должен рисковать своим здоровьем из-за прививочных наркоманов? Неизвестно что там выработал их иммунитет и неизвестно что за бараматухой их укололи! Нужно избегать ваксеров!

Гость
2 дек 2021 в 03:12

А у нас на работе быдловаксерша появилась. Дикая,мерзкая,с ядовитой слюной и пОтом. Все сотрудники от нее врассыпную,как только она из закутка,куда ее заткнули по просьбе персонала,выползает. Устроили по недосмотру,а сейчас не знают,как избавиться.

Гость
1 дек 2021 в 20:10

Статья Сабботаж! Для начала всем 15суток для начала, и штраф т. 50.