RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

ю-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Тюмени скончался реставратор Владимир Силантьев

29 ноября 2021, 18:33
Мужчины не доживают до пенсии и это факт.
Гость
29 ноября 2021, 18:09
Очень жаль..
Гость
29 ноября 2021, 19:29
В Тюмени разрушаются старинные исторические здания и чиновники почти не обращают на это внимание. Реставрации крайне мало либо совсем нет. Из 400 исторических зданий за последние годы осталось всего примерно 30, да и те разрушаются.
Гость
29 ноября 2021, 23:53
Как вам не стыдно. Он был очень хороший, добрый, честный человек. Послушный сын и добросовестный муж.
Гость
30 ноября 2021, 10:32
И здесь плебеи куражатся. Ну что за люди. Ушёл человек, делом занимался, в отличие от вас, многих, дармоедов. Нет, давай желчью брызгать, из-за своей никчёмности.
30 ноября 2021, 09:48
Царство небесное! Хороший человек был, остались несовершеннолетние дети.🙏🙏🙏 Терпения жене и деткам. Соболезнования всем родным. Моя Сестра знает эту семью, замечательные люди, кто бы тут что не писал. Вклад этого человека в проектирование церквей останется на века.
Гость
29 ноября 2021, 17:51
дайте угадаю укол 1 месяц или 1,5 назад инфаркт или тромбоз или инсульт
Гость
29 ноября 2021, 18:29
А почему бы не написать правду, что ушёл из жизни один из участников "организованной группы лиц" специализирующейся на легализации денежных средств через реконструкцию зданий? Это Тюмень и тут только копни и сразу же всплывут его дела неправедные...а коллекционирование икон и набожность не искупает его деяний. Да, я злорадствую, так как имею на это весомые основания. Как говорится: О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды...а правды в статье не указано!
Гость
29 ноября 2021, 19:33
Какие "реализованы несколько сотен проектов реставрации объектов культурного наследия"? В Тюмени осталось их всего десятка три и бОльшая часть не реставрируется.
29 ноября 2021, 19:11
Интересно: кто займёт нишу?
1 декабря 2021, 15:31
Бог забирает лучших
Гость
29 ноября 2021, 18:28
Нет. Не угадали
Гость
29 ноября 2021, 22:35
только правда предостережение и острый меч соболезнования близким
Гость
1 декабря 2021, 14:46
Светлая память, это невополнимая потеря для всех нас.
Гость
30 ноября 2021, 07:48
Погибли шахтеры на рабочем месте вот это утрата.А это кто такой?
Гость
30 ноября 2021, 12:54
СибСпецСтройРеставрация в 2014 году по заказу комитета по охране ОКН разрабатывала охранную зону для Женской гимназии, причем это было сделано в один момент, когда ТюмГу сняли статус выявленного ОКН с Семакова 10. И именно проект зон охраны сделал так, что на месте нового строительства вместо объединённой охранной зоны сделали зону регулированной застройки Р5 с ограничением в 30 метров. Причем это было сделано до того, как был заключен договор на разработку проекта нового корпуса. Т.е. чудесным образом СибСпецСтройРеставрация не заметила здание б.уездного училища и сделала зону застройки с ограничением 30 метров. Вывод: Силантьев сделал очень много для города, но для меня его фирма и он запомнится именно сносом уездного училища. Так как именно его фирма сделала возможным этот снос и такое строительство.
Гость
29 ноября 2021, 19:01
Он голосовал за повышение пенсионной реформы?
Гость
29 ноября 2021, 20:02
не дождался назальной вакцины