9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Беспредел, срочно подавай в суд и едь на передачу к Малахову, а то спустят опять на тормозах.

ОТВЕТИТЬ

Айяяй, такое надо по федеральному каналу показывать и не меньше, с ума сойти. Скоро новости будут "Пришел в ТРЦэшный таулет, а там нет бумаги. Беспредел, ущемление прав..."...

ОТВЕТИТЬ

Чернов объяснил, что представители магазина в этом случае не имеют права требовать у совершеннолетнего покупателя какие-либо документы: это незаконно…….. как они узнают что он совершеннолетний?????🤣🤣🤣😂😂😂 ну вы д@билы 👍🏻👍🏻👍🏻

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 22:05

То есть по закону ребенок может пиво безалкогольное покупать?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 08:51

после 21.00 не продают безалкогольное пиво. законно?

24 ноя 2021 в 06:04

вот они какие, наделённые властью! хотя и совсем мизерной.

24 ноя 2021 в 07:13

Мне 33 года я кажись совершеннолетняя, но продавцы Перекрестка регулярно просят у меня паспорт, вопрос : они нарушают законодательство? утверждают что мне меньше 18 (!) на вид, к слову девушка я в теле, на мои возражения ответили - " Вы давно в школе были? видели нынешних школьников"? Вот это я уже считаю хамство , в следущих раз пусть зовут администратора.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 22:57

Как шутил по теме Рома Трахтенберг: "безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!"

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 12:07

Инструкция подросткам в подобных случаях: Сказал ок, оставил им пиво, расплатился, повернулся и пошел в другой магазин.

23 ноя 2021 в 22:39

Значит не такое оно безалкогольное, в кб и др магазинах нулевки продают и даже после 21. Что то покупатель не договаривает

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 22:25

вот чего вы всякую дрянь пьёте, еще при этом о своих правах кричите. Да уйди, зайди в другой магазин если так печёт

ОТВЕТИТЬ
Ксения
24 ноя 2021 в 11:50

Пиво безалкогольное можно без паспорта,а энергетик нет ?)))

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 04:18

новость, новостей....

24 ноя 2021 в 06:52

А в следующий раз этот «мужчина» придёт в публичный дом и попросит резиновую женщину 🙄 подозрительный тип, безусловно у него нужно проверить документы

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 22:35

просто у продавщицы это был первый такой покупатель за годы работы растерялась 😂

Гость
23 ноя 2021 в 22:13

Пытаетесь отвлечь как блокадницы из-за онкозаболевания сами себя оперируют на дому?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
24 ноя 2021 в 07:53

Беспредел по всей стране!!! Вчера утром ГИБДД остановили маршрутку, усадили водителя к себе и начали выписывать штраф на глазах у полного салона пассажиров. Экзекуция продолжалась почти 15 минут. На возмущения людей, что многие опаздывают на работу, "служители закона" очень спокойно отвечали: "А нам плевать!"
Лучший город Земли!

ОТВЕТИТЬ
Тигр
24 ноя 2021 в 14:32

Мне в пятерке не продали энергетик «монстр», потребовали паспорт… на минуточку меня там хорошо знают и мне 24 года.. на банке кстати написано «не рекомендовано к продаже…..» а не запрещено.. а значит по логике паспорт не нужен.
Итог: служители «незакона» причин к разбрательству не нашли.. испортили настроение.

ОТВЕТИТЬ
Kashalot47
24 ноя 2021 в 11:32

Когда в 25 при покупке пива у меня спрашивали паспорт, мне было приятно, в 30 - ещё приятнее, в 35 - мне казалось, что мне немного льстят... Но когда сейчас, в 40 лет спрашивают паспорт... Мне кажется, надо мной просто издеваются!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 15:21

В безалкогольном пиве, тоже есть % этанола. Он мизерный, но он есть. Вопрос спорный, но в сторону потребителя.
Так что в любом суде продавец будет прав.

ОТВЕТИТЬ
Поживший.
24 ноя 2021 в 06:35

В почтовом отделении 625023 у меня не взяли плату за ЖКХ, так как я хотел заплатить на 1000 рублей меньше чем было в квитанции. Молодая кассир сказала, что по правилам не положено. Пришлось далеко идти в другое почтовое отделение. Купил ценную вещь, поэтому заплатил меньше, через месяц заплачу больше. Это тупой бюрократизм.

ОТВЕТИТЬ
Дочь офицера из Бровар
23 ноя 2021 в 22:23

Не только без паспорта, но ещё и после 9 часов. Продавцу в течение месяца устроить получение любых услуг по паспорту и куаркоду.

Гость
24 ноя 2021 в 08:02

Это был единственный магазин в округе?Какие проблемы?Не продали в одном магазине,продадут в другом,нашли из-за чего истерить.

Гость
24 ноя 2021 в 08:38

А чО так долго отвечают на жалобу???? Неграмотные там все???

23 ноя 2021 в 23:02

Да и правильно гнать всех в шею этих безпрививочников, пусть на марс летят и там размножаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 23:36

Вот это новость,по интересней нету ничего!?