Город карточки Подарки на День матери: варианты, которые приведут в восторг любую маму и не потребуют больших трат

Подарки на День матери: варианты, которые приведут в восторг любую маму и не потребуют больших трат

Самое время определиться с презентом

Мамы наверняка заслужили вашего внимания и заботы!

28 ноября в России отметят особый праздник — День матери. Хочется, чтобы в последнее воскресенье ноября как можно больше мам получили приятные подарки от своих детей, а любимые жены — от мужей. А значит, уже пора готовиться! Какие презенты выразят за вас самые нежные слова — в нашем обзоре.

  1. Сертификат в салон красоты
  2. Качественная оптика или лечение зрения 
  3. Вкусные угощения
1

Сертификат в салон красоты

Каждой женщине важно чувствовать себя красивой. И возможность попасть к одним из лучших специалистов по красоте в городе — однозначно отличный подарок!

Центр красоты и здоровья «Царица» уже 9 лет делает тюменских леди счастливыми и привлекательными. Здесь владеют уникальными аппаратными методиками и предлагают эксклюзивные в городе процедуры в решении вопросов снижения веса, дряблости кожи лица и тела, заболеваний ногтей, неприятного запаха ног, болей в суставах. 12 топовых аппаратов в косметологии (в том числе единственный в регионе аппарат INDIBA-beauty, спа-капсула Alpha LED, лазер итальянского производства Smartxide Dot на базе CO2 от компании Deka), профессиональные врачи-косметологи, массаж, ногтевой сервис, парикмахерский зал, эстетика — полный спектр услуг!

Качество услуг высшей пробы позволяет центру красоты и здоровья «Царица» предоставлять гарантию на выполненные процедуры, избавляя от негативных эмоций и потери денег. «Царица» уже много лет остается лидером городской бьюти-сферы премиального уровня. Здесь умеют приятно удивить даже самого искушенного гостя!

Ко Дню мамы в центре красоты решили сделать особые предложения:

  • специальные условия на чистку лица, массаж ручной «Кобидо», лазерное омоложение Smartxide Dot на базе CO2 лазера Deka;

  • к массажу тела подарят подарочный сертификат;

  • к любому педикюру — парафинотерапия рук в подарок.

Центр оборудован по всем правилам СанПиН, обеспечена полная безопасность процедур, препаратов и инструментов, организован стерилизационный кабинет с мощнейшим оборудованием стерилизации и автоклавирования инструментов.

«Царица» — центр с медицинской лицензией и полным перечнем современных бьюти-услуг. Тот самый случай, когда в одном месте можно выполнить косметологическую процедуру у квалифицированного врача-косметолога и собрать полный образ, приведя в порядок и волосы, и ногти.

А еще в «Царице» выполняют высококачественно маникюр и педикюр в условиях полностью оборудованного монокабинета — спокойная, комфортная атмосфера уединения для отдыха и приятной беседы.

В «Царице» действует бонусная программа по приложению UDS-Game, позволяющая получать и накапливать бонусы от суммы своих покупок и покупок своих друзей.

2

Качественная оптика или лечение зрения 

Что подарить любимой маме? Конечно же, заботу. И сеть «Городских центров коррекции зрения "GAZ оптика"» поможет вам выразить ее в лучшем виде! Здесь вы можете выбрать подарочный сертификат на любую сумму, а ваша мама воспользуется его номиналом по своему усмотрению.

Например, она может проверить зрение, пройти полное обследование здоровья глаз у квалифицированного врача-офтальмолога, приобрести эксклюзивную оправу, обновить очки либо приобрести солнцезащитные очки, очки для вождения, для защиты за компьютером. Вариантов очень много!

Любые подробности можно уточнить по телефону: 8 800 201-71-71.

Адреса центров «GAZ оптика» можно увидеть на сайте Gazoptika.ru.

Инстаграм gazoptika_tmn.

У сети «Городских центров коррекции зрения "GAZ оптика"» есть еще одна идея подарка — для тех, кому очковая коррекция не показана, предлагают приобрести подарочные сертификаты к партнеру — в медицинский центр офтальмологических технологий «Дом Здоровья». Там принимает офтальмохирург — кандидат медицинских наук, который проводит операции катаракты, глаукомы, переднего отрезка глаза. Также есть барокамера, спа-услуги: коллагенарий, массаж, фитобочка, финская сауна, ПДМ, услуги косметолога.

Адрес центра «Дом Здоровья» в Тюмени: ул. Водопроводная, 30. Телефон: 56-99-88.

Инстаграм Dom_zdorovia.

Видеть мир во всей красе возможно! Подарите тем, кто заботился о вас с первого дня вашего рождения, свою заботу!

3

Вкусные угощения

Чем порадовать маму, у которой итак всё есть? Конечно, вкусной едой! Мы не спорим, возможно, ваша мама печет самые обалденные пироги на свете, но давайте хотя бы в этот праздничный выходной освободим ее от кухни и подарим время для приятного чаепития в кругу близких людей. А поможет в организации семейного фуршета доставка пирогов «Сила вкуса».

Здесь удивительные пироги, приготовленные по лучшим и проверенным рецептам. Нежное тесто, много начинки и только свежие ингредиенты — это всё про пироги от компании «Сила вкуса». В коллекции — огромное количество вариантов на любой вкус. Сытные для основного блюда или сладкие ягодные для десерта — с «Силой вкуса» можно накрыть потрясающий стол и удивить маму!

Кстати, компания «Сила вкуса» уже 12 лет успешно организовывает корпоративное питание, кейтеринговое обслуживание, а также выпекает и доставляет вкуснейшие пироги в дома и офисы Тюмени.

А еще здесь соблюдают принцип «Всегда свежее». Это означает, что готовят блюда только перед доставкой из экологически чистых продуктов, поставщиками которых являются преимущественно местные производители, чтобы вы получили максимум пользы и вкуса.

Телефон для заказа: (3452) 54-06-05. Доставку осуществляют с 08:00 до 20:00.

Тюмень, ул. Харьковская, 83а/4, 2-й этаж.


ООО «СИЛА ВКУСА», Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Таежная, д. 37. ОГРН 1087232016519; ИНН 7202184410.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем