9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
21 ноя 2021 в 22:24

Товарищи по несчастью, похоже лихие 90е покажутся нам утреником в детском саду...

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 18:39

Сынок тоже жёг раньше.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 17:09

началось это цветочки ещё,и все это рыночная экономика и люди которые идут на условия предоплаты,ненадо на их условиях они обслуживание а не бизнесмены народ несёт им деньги ,а если нет то они нищеброды станут и продадут своих меринов и яхты ,а ка им жить?В поле же не позволяет статус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 18:44

Раньше у них несколько магазинов было, и всё вполне прилично. У меня от них дверь входная много лет уже стоит, никаких проблем с ней, всё добротно качественно и в срок было.
Всё просто - мужик умер, баба не справилась в управлением бизнесом и контора развалилась.

ОТВЕТИТЬ
Валькирия
21 ноя 2021 в 17:51

"Барс" тоже когда-то всех в один момент кинул. И клиентов, и сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 09:38

В 2014 ГОДУ У НАС БЫЛО ТАК ЖЕ ,ТОЛЬКО В ООО ПРАВАНС,ЧТО ТО РОСПОТРЕБНАДЗОР ТАК НЕ ПЕРЕЖИВАЛ?

23 ноя 2021 в 16:02

Да паскуды, деньги брали, а заказы на заводах не размещали! Тобишь делали они это умышленно, очень надеюсь, что директора прикроют лет на 8….с полной конфискацией, чтобы не повадно было.

Гость
21 ноя 2021 в 17:32

Вся экономика скоро закроется!

22 ноя 2021 в 06:27

Загнулась шаражка, неужели с такими "деньжищами" есть смысл начинать новую жизнь!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 17:09

Так они, владельцы знали, что на банкротство пойдут, поэтому и собрали с людей побольше, резину со сроками тянули. Умирать , так с музыкой. 🤨

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 20:56

Беспредельная Россия пересидка. То ли ещё будет. Готовьтесь.

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 17:36

миллионы квадратных метров торговых площадей, сотни обанкротившихся ИП, десятки тысяч безработных... против тарифов ЖКХ... срущие на закон РФ

Гость
21 ноя 2021 в 19:27

Ой эта шарага ещё та, заказали двери, пришли не те, и такого отвратительного качества, жуть! и эта хозяйка нервная и бешеная с сыном своим, с пеной у рта уверяли что именна та дверь, какую заказали. Ладно, деньги с грехом пополам вернули

СЭР
21 ноя 2021 в 22:27

Проблемы начались ещё в прошлом году. Свои обязательства выполняли очень плохо. Дошло до того что по гарантийнаму случаю который они призновали но решать не собирались пришлось обратиться на завод изготовителя с претензией!!! Потом нам перезвонили с завода и сказали что ошибки стального рыцаря могут исправить . Другой представитель оф. дилера с пермякова 76. Они приехали посмотрели замок поменяли по гарантии а за перестановку двери пришлось заплатить. Но спасибо большое этой организации особенно руководителю Евгению. Всё исправили сделали как надо!!!

Гость
21 ноя 2021 в 19:40

Скоро такие случаи перестанут вызывать даже удивление.Малый бизнес со свистом летит в пропасть,поддержка,только на словах,на деле закручивание всех гаек.Неприкосновенны только олигархи,с остальных будут драть последнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 16:50

Начало 2022 года у местных бизнестменов

Немедик
21 ноя 2021 в 17:14

Уважающий себя человек сроду не пойдет в такую шарашкину контору - посмотрите на входную группу, рога и копыта. Это как мебель на рынке покупать - диванные подушки набиты старыми носками, трусами, трико и телогрейка и братьев наших из стран не так отдаленных, приехавших на заработки

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 ноя 2021 в 17:45

Если требуют 100% предоплату - это 100% кидок. Предоплата не может быть больше 50%, все, что больше - уже вызывает подозрения. Хотя бы в скорости изготовления заказа. Может и сделают, но очень долго. Зачем спешить, если деньги или большая часть денег уже получены.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 ноя 2021 в 17:07

Среди 20 человек есть мы😔нас кинули на большие деньги. Так как двери у них не дешовые. Мы двери оплатили 29 октября, а сегодня узнали, что контора закрылась. Ужасссс🤬🤬🤬🤬

21 ноя 2021 в 21:24

никто из работников не захотел прививаться, уволили всех. а раз никого не осталось, то и магазинчик прикрыли

Гость
22 ноя 2021 в 03:45

Не всем дано управлять бизнесом, половым путем это не передается.

Саша
21 ноя 2021 в 18:35

Странно, 3 года назад двери ставили, не проблем не пыли, и все качественно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 17:57

Не берите ничего в таких клоповниках, где с вас требуют оплатить заказ 100%, ещё ничего не сделав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 02:35

Отличная компания была! Двери на высшем уровне, жалко, что распалась.
Конкуренты, наверно, радуются.

Роспотребпозор
21 ноя 2021 в 22:06

Долой курокоды

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 01:23

КУР код виноват..
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 18:15

Так это только начало разрухи.

Гость
21 ноя 2021 в 20:53

Ну теперь всё без дверей будут жить , такое несчастье раз уж и здесь осветили !

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 ноя 2021 в 22:47

В России одно купи -продай, будущее за производством, Китай только производит, в Тюмени только все что-то продают, люди не сможете что-то минимальное производить, не сможете работать, весь бизнес уходит в интернет.

Андрей
22 ноя 2021 в 06:58

Дальше больше. Малый бизнес, помирает. Эээх россия с маленькой буковки

Ашот
21 ноя 2021 в 17:06

как этто понимат моргарита?

Гость
21 ноя 2021 в 20:20

Реклама помню на радио от них была голосом Глеба Жеглова из "Место встречи изменить нельзя" )))

Гость
22 ноя 2021 в 21:15

Отличная фирма, всей семье ставили двери, претензий никогда не было

Бастион
21 ноя 2021 в 18:37

Заказывали у них для себя, родственников, знакомых всегда. Солидная компания. Двери очень хорошего качества. У меня на двух коттеджах стоят до сих пор без проблем… Не знаю, по какой причине начался этот хайп. Закрылись и закрылись.

ОТВЕТИТЬ
МММ
21 ноя 2021 в 16:46

Да просто кинули ! Обратитесь в партию Рашкина . Оно поможет

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 ноя 2021 в 10:13

Я жду исполнительный лист, отнесу приставам, может они вытряхнут из них деньги.

Гость
21 ноя 2021 в 18:50

Задавили короновирусному ограничениями