Да паскуды, деньги брали, а заказы на заводах не размещали! Тобишь делали они это умышленно, очень надеюсь, что директора прикроют лет на 8….с полной конфискацией, чтобы не повадно было.
Гость
22 ноября 2021, 22:47
В России одно купи -продай, будущее за производством, Китай только производит, в Тюмени только все что-то продают, люди не сможете что-то минимальное производить, не сможете работать, весь бизнес уходит в интернет.
Гость
22 ноября 2021, 21:15
Отличная фирма, всей семье ставили двери, претензий никогда не было
Гость
22 ноября 2021, 17:07
Среди 20 человек есть мы😔нас кинули на большие деньги. Так как двери у них не дешовые. Мы двери оплатили 29 октября, а сегодня узнали, что контора закрылась. Ужасссс🤬🤬🤬🤬
Проблемы начались ещё в прошлом году. Свои обязательства выполняли очень плохо. Дошло до того что по гарантийнаму случаю который они призновали но решать не собирались пришлось обратиться на завод изготовителя с претензией!!! Потом нам перезвонили с завода и сказали что ошибки стального рыцаря могут исправить . Другой представитель оф. дилера с пермякова 76. Они приехали посмотрели замок поменяли по гарантии а за перестановку двери пришлось заплатить. Но спасибо большое этой организации особенно руководителю Евгению. Всё исправили сделали как надо!!!
Беспредельная Россия пересидка. То ли ещё будет. Готовьтесь.
Гость
21 ноября 2021, 20:53
Ну теперь всё без дверей будут жить , такое несчастье раз уж и здесь осветили !
Гость
21 ноября 2021, 20:20
Реклама помню на радио от них была голосом Глеба Жеглова из "Место встречи изменить нельзя" )))
Гость
21 ноября 2021, 19:40
Скоро такие случаи перестанут вызывать даже удивление.Малый бизнес со свистом летит в пропасть,поддержка,только на словах,на деле закручивание всех гаек.Неприкосновенны только олигархи,с остальных будут драть последнее.
Гость
21 ноября 2021, 19:27
Ой эта шарага ещё та, заказали двери, пришли не те, и такого отвратительного качества, жуть! и эта хозяйка нервная и бешеная с сыном своим, с пеной у рта уверяли что именна та дверь, какую заказали. Ладно, деньги с грехом пополам вернули
Гость
21 ноября 2021, 18:50
Задавили короновирусному ограничениями
Гость
21 ноября 2021, 18:44
Раньше у них несколько магазинов было, и всё вполне прилично. У меня от них дверь входная много лет уже стоит, никаких проблем с ней, всё добротно качественно и в срок было.
Всё просто - мужик умер, баба не справилась в управлением бизнесом и контора развалилась.
Столько денег барыгам унесли с кассы этой фирмы, пару квартир и машину в придачу можно было купить, наверное😕
Гость
21 ноября 2021, 18:37
Заказывали у них для себя, родственников, знакомых всегда. Солидная компания. Двери очень хорошего качества. У меня на двух коттеджах стоят до сих пор без проблем… Не знаю, по какой причине начался этот хайп. Закрылись и закрылись.
Гость
21 ноября 2021, 18:35
Странно, 3 года назад двери ставили, не проблем не пыли, и все качественно.
Гость
21 ноября 2021, 18:15
Так это только начало разрухи.
Гость
21 ноября 2021, 17:57
Не берите ничего в таких клоповниках, где с вас требуют оплатить заказ 100%, ещё ничего не сделав.
Гость
21 ноября 2021, 17:51
"Барс" тоже когда-то всех в один момент кинул. И клиентов, и сотрудников.
Гость
21 ноября 2021, 17:45
Если требуют 100% предоплату - это 100% кидок. Предоплата не может быть больше 50%, все, что больше - уже вызывает подозрения. Хотя бы в скорости изготовления заказа. Может и сделают, но очень долго. Зачем спешить, если деньги или большая часть денег уже получены.
миллионы квадратных метров торговых площадей, сотни обанкротившихся ИП, десятки тысяч безработных... против тарифов ЖКХ... срущие на закон РФ
Гость
21 ноября 2021, 17:32
Вся экономика скоро закроется!
Гость
21 ноября 2021, 17:14
Уважающий себя человек сроду не пойдет в такую шарашкину контору - посмотрите на входную группу, рога и копыта. Это как мебель на рынке покупать - диванные подушки набиты старыми носками, трусами, трико и телогрейка и братьев наших из стран не так отдаленных, приехавших на заработки
Гость
21 ноября 2021, 17:09
Так они, владельцы знали, что на банкротство пойдут, поэтому и собрали с людей побольше, резину со сроками тянули. Умирать , так с музыкой. 🤨
началось это цветочки ещё,и все это рыночная экономика и люди которые идут на условия предоплаты,ненадо на их условиях они обслуживание а не бизнесмены народ несёт им деньги ,а если нет то они нищеброды станут и продадут своих меринов и яхты ,а ка им жить?В поле же не позволяет статус.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте