9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
20 ноя 2021 в 19:09

Настоящих ветеранов по пальцам пересчитать. Вечная память ушедшим в лучший мир!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 18:28

Жаль ветеранов! земля пухом.

20 ноя 2021 в 19:00

Светлая память!

20 ноя 2021 в 19:53

Да когда уходят такие люди уходит целая эпоха. Низкий поклон и царствия небесного.

Олег
20 ноя 2021 в 18:15

Вечная память Бабушке !!!! Спасибо за Победу !!!! И за всё остальное .

Надежда
20 ноя 2021 в 19:10

Уходит эпоха честных, отважных, абсолютно бескорыстных людей! Вечная память нашим дедам и прадедам!

Толян
20 ноя 2021 в 18:13

Царствие небесное ВАМ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК... ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ...

Гость
20 ноя 2021 в 18:42

Очень красивая

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 23:21

Долгая и достойная жизнь светлого человека, вечная память🙏🏻

Гость
20 ноя 2021 в 17:58

Да были люди в то лихое время , не то что нынешнее племя ! Вечная память!

20 ноя 2021 в 21:38

Вас с каждым годом остаётся меньше...... Спасибо за Вашу Победу.! Вечная Память!

Тюменка
20 ноя 2021 в 18:45

Помним, очень достойно, царствие небесное

))))))
20 ноя 2021 в 19:22

Хорошенькая какая была. Царствие небесное ей. Надеюсь ее не осквернили своей прививкой.

Моль Якутская
20 ноя 2021 в 22:20

Благодаря таким людям мы не во власти Третьего Рейха. Низкий поклон. Надеюсь, в ближайшее время не будет новых Наполеонов или Гитлеров...

Гость
20 ноя 2021 в 21:26

Деда, и бабушку вспомнил, по линии отца. Дед в самом начале войны и полег, пропал без вести, теперь это область в Беларуси, Брестская область. Бате 2 года было, жили в д.Ляхи под Пружанами, 100 км тогда ещё от Польши. Бабушка говорила немцы 23 июля зашли со стороны Белостока. Мужиков всех убили сразу, кто в лес не успел уйти. Бабушка прожила 94 года. Детей 2-их подняла одна

ОТВЕТИТЬ
дядя Гена
20 ноя 2021 в 20:58

Девочки из редакции! Если вы берёте материал с других сайтов - не переделывайте его на свой лад. У Клавдии Фомягиной отчество НикОноровна, через букву "о". Мало ли, что имя Никанор, обычно пишется через "а". Я был у неё и на столетии, и в этом году. Интересовался и отчеством. В паспорте: "НикОноровна". Сомневаетесь - позвоните мне, контакты у вас имеются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 00:13

Будь счастлива там где ты сейчас , Клавдия Никоноровна .

Гость
21 ноя 2021 в 00:32

Кто в 1941- 45 воевал, их давно уже нет в живых. А людям обеспечивавших тыл своим героическим трудом , Вечная Память! Клавдия Никаноровна, будь счастлива там где ты сейчас.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2021 в 19:44

не выдержала этой грязи

Мне кажется
20 ноя 2021 в 22:06

Сегодня ровно год как не стало моей бабушки. Упокой Господи души усопших раб твоих...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 ноя 2021 в 04:42

У деда хлеб, сметана на хлебе (тогда еще настоящая) и конфета "Школьник" - белая такая...(никогда шоколад при мне не ел!, хотя мог бы)....чай...у него в желудке был осколок...4 раза в день..

Гостья
21 ноя 2021 в 04:55

Да только раз дал по лбу..мне скоро 50 лет...а я запомнила..детей своих не била...а зря!!!

Гостья
21 ноя 2021 в 05:20

Итог. Мне в год есть не давали)))) пока я истерики не прекращу..дед мне сделал стул, рядом с собой....что он мне говорил - не помню, но мировоззрение, видимо, сразу настроил😂😂😂

Гостья
21 ноя 2021 в 05:26

Позже, со своими детьми так не получилось.....

дядя Гена
21 ноя 2021 в 20:01

Спасибо, девочки, что прислушались и исправили отчество ветерана. Теперь и на сайте её отчество, как и в паспорте: НикОноровна.

Гостья
21 ноя 2021 в 04:30

Страшный сон современных яжматерей - оставить на год человеку, который так то воевал, в штрафбате был...и из-за меня ушел на пенсию... Бабуля - вообще завуч)))😂 Думаю, я просто обязана была пойти))) Встать и пойти!!! И по лбу ложкой)))😂😂😂

Гостья
21 ноя 2021 в 05:02

Дед так давил своим авторитетом, что папа мой не видел и не знает мои первые шаги, так он (папа) в Германии служил....не знаю, что мои родители там накосячили, но яблоки на веранде все еще помню - будто сон.

Гостья
21 ноя 2021 в 05:08

Еще бы я не пошла...У меня похоже вариантов не было😂 Наверное, домой))))