9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
20 ноя 2021 в 09:28

А зачем им отвечать?Если в закрытых медицинских учреждениях возникает такая ситуация ,это уже уголовка.Тут следить и соблюдать и тесты должны через день,вообще халатность 100%,а вот где дела?Видимо заняты ск и полиция другими персонажами- антиваксерами.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 12:21

Блин какой сайт раньше был. .И его к ногтю прижали....Сделали рупором местной администрации.
Сейчас журналистам верить нельзя.. Они такие же продажные как наши политики...
Вот откуда мы знаем ,как на самом деле умер этот ребенок? Если к новорожденному сразу подпустить море гостей и родственников, то любой малыш может этого не пережить.
Что на врачей пинять?

20 ноя 2021 в 10:42

А был ли вообще ковид, сейчас всё смерти под эту "модную" заразу подгоняют. Может там другие причины, но на ковид проще списать и для пропаганды вакцины выгодно.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 10:00

При наплевательском отношении некоторых рожениц к ковиду обеспечить стерильность роддомов невозможно. Куда их девать? Даже в частный роддом в мед городе проникла ковидозница и заразила персонал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 10:11

Все эти оперштабы, проплаченные СМИ, зомбопропаганда и статисты служат антинародной буржуйской власти, которая врёт уже 30 лет. Соответственно верить им ни в коем случае нельзя.

За правдой к независимым от коньюнктуры специалистам:
академик Александр Чучалин
академик Виталий Зверев
доктор медицинских наук Игорь Гундаров
доктор медицинских наук Павел Воробьёв
доктор медицинских наук Денис Иванов
доктор медицинских наук Владислав Шафалинов
доктор медицинских наук Александр Редько
молекулярный биолог Елена Калле
президент «Лиги защитников пациентов» Александр Саверский

А чтоб в общем понимать, что и почему именно так всё происходит:
Секретный доклад глобалистов. Хаос в мире продлится до 2026-го года. Андрей Фурсов

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 15:44

В Сбербанке на профсоюзной вспышка но все молчат, ходят на работы с температурой. Конец года - нужна премия.

20 ноя 2021 в 13:35

а был ли коронавирус-то😂

Гость
20 ноя 2021 в 11:04

8 человек из персонала за такой короткий период с короной(а сейчас штам, при котором один может щаразить 5-6 чел) ! Однозначно бардак в перинатальном! И учитывая нашу всю систему - это только явные случаи, а сколько неявных, тех которые не подтверждены было? Прокуратура и полное расследование!

Гость
20 ноя 2021 в 10:29

Горе беременным и кормящим грудью в те дни, потому что великое бедствие постигнет эту землю и гнев изольется на этот народ.
Евангелие от Луки 21:23 — Лк 21:23:
Похоже наступает конец света,очень похоже описание на последние дни перед концом,и про беременных,и про печати(коды) по которым можно куда то ходить и купить еды...Люди,задумайтесь 100 раз,стоит ли в это время подвергать свои жизни риску и рожать детей.Ведь при том бардаке,что творится вокруг,шансов выжить всё меньше.🤔

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
20 ноя 2021 в 09:36

В редакцию 72.RU обращались несколько пациенток перинатального центра Тюмени... 😂😂😂😂😂
Вот как надо решать все наши проблемы😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 ноя 2021 в 10:01

Да всем уже наперёд понятно какие будут результаты экспертизы и что ответит депздрав. Нужно проводить независимую в другом городе, районе

ОТВЕТИТЬ
Олька
20 ноя 2021 в 14:32

Лежала в перинатальном с в начале октября.
Возможно, повезло с корпусом и персоналом, но могу отметить лишь хорошее только.
Полная генеральная уборка 1раз в неделю, но ежедневно влажная уборка всего, что можно с хорошим таким раствором хлорки.
Сами пациенты не соблюдают режима- ходят без масок, хотя говорят из палаты без маски никуда. Не хотят проветривать (не выходят из палат) - сидят и когда цбирают и после, хотя можно выходить вполне на минут 20 в коридор чтоб все проверить.
На мой взгляд - сами о себе не думаем и ленимся, а потом крайних ищем.
При поступлении обязательно экспресс тест на ковид, кстати!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 14:45

Взрослых залечивают в больницах, а что говорить о ребенке в 29 дней, он и сказать ничего не может.

Гость
21 ноя 2021 в 13:32

У врачей же прививки..Как они могли заболеть?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 ноя 2021 в 12:54

В стране бардак, а вы чего то от больниц хотите, в которых каждый день собирантся не менее 100 человек и более чтоб попасть к врачам!!! Вот где рассадники заразы!!!

Гость
20 ноя 2021 в 16:13

Ба,не привитые сотрудники?учились плохо, не соблюдают эпидрежим,лишить дипломов-не я,гинцбург.