В Сбербанке на профсоюзной вспышка но все молчат, ходят на работы с температурой. Конец года - нужна премия.
Гость
21 ноября 2021, 13:32
У врачей же прививки..Как они могли заболеть?
Гость
20 ноября 2021, 16:13
Ба,не привитые сотрудники?учились плохо, не соблюдают эпидрежим,лишить дипломов-не я,гинцбург.
Гость
20 ноября 2021, 14:45
Взрослых залечивают в больницах, а что говорить о ребенке в 29 дней, он и сказать ничего не может.
Гость
20 ноября 2021, 14:32
Лежала в перинатальном с в начале октября.
Возможно, повезло с корпусом и персоналом, но могу отметить лишь хорошее только.
Полная генеральная уборка 1раз в неделю, но ежедневно влажная уборка всего, что можно с хорошим таким раствором хлорки.
Сами пациенты не соблюдают режима- ходят без масок, хотя говорят из палаты без маски никуда. Не хотят проветривать (не выходят из палат) - сидят и когда цбирают и после, хотя можно выходить вполне на минут 20 в коридор чтоб все проверить.
На мой взгляд - сами о себе не думаем и ленимся, а потом крайних ищем.
При поступлении обязательно экспресс тест на ковид, кстати!
В стране бардак, а вы чего то от больниц хотите, в которых каждый день собирантся не менее 100 человек и более чтоб попасть к врачам!!! Вот где рассадники заразы!!!
Блин какой сайт раньше был. .И его к ногтю прижали....Сделали рупором местной администрации.
Сейчас журналистам верить нельзя.. Они такие же продажные как наши политики...
Вот откуда мы знаем ,как на самом деле умер этот ребенок? Если к новорожденному сразу подпустить море гостей и родственников, то любой малыш может этого не пережить.
Что на врачей пинять?
Гость
20 ноября 2021, 11:04
8 человек из персонала за такой короткий период с короной(а сейчас штам, при котором один может щаразить 5-6 чел) ! Однозначно бардак в перинатальном! И учитывая нашу всю систему - это только явные случаи, а сколько неявных, тех которые не подтверждены было? Прокуратура и полное расследование!
А был ли вообще ковид, сейчас всё смерти под эту "модную" заразу подгоняют. Может там другие причины, но на ковид проще списать и для пропаганды вакцины выгодно.
Гость, это вы пластинку смените, как будто люди перестали другими болезнями болеть. Я знаю несколько людей, которые умерли от рака, но почему то на каждом углу кричат только про ковид.
Гость
20 ноября 2021, 10:29
Горе беременным и кормящим грудью в те дни, потому что великое бедствие постигнет эту землю и гнев изольется на этот народ.
Евангелие от Луки 21:23 — Лк 21:23:
Похоже наступает конец света,очень похоже описание на последние дни перед концом,и про беременных,и про печати(коды) по которым можно куда то ходить и купить еды...Люди,задумайтесь 100 раз,стоит ли в это время подвергать свои жизни риску и рожать детей.Ведь при том бардаке,что творится вокруг,шансов выжить всё меньше.🤔
Все эти оперштабы, проплаченные СМИ, зомбопропаганда и статисты служат антинародной буржуйской власти, которая врёт уже 30 лет. Соответственно верить им ни в коем случае нельзя.
За правдой к независимым от коньюнктуры специалистам:
академик Александр Чучалин
академик Виталий Зверев
доктор медицинских наук Игорь Гундаров
доктор медицинских наук Павел Воробьёв
доктор медицинских наук Денис Иванов
доктор медицинских наук Владислав Шафалинов
доктор медицинских наук Александр Редько
молекулярный биолог Елена Калле
президент «Лиги защитников пациентов» Александр Саверский
А чтоб в общем понимать, что и почему именно так всё происходит:
Секретный доклад глобалистов. Хаос в мире продлится до 2026-го года. Андрей Фурсов
Гость
20 ноября 2021, 10:01
Да всем уже наперёд понятно какие будут результаты экспертизы и что ответит депздрав. Нужно проводить независимую в другом городе, районе
При наплевательском отношении некоторых рожениц к ковиду обеспечить стерильность роддомов невозможно. Куда их девать? Даже в частный роддом в мед городе проникла ковидозница и заразила персонал.
А зачем им отвечать?Если в закрытых медицинских учреждениях возникает такая ситуация ,это уже уголовка.Тут следить и соблюдать и тесты должны через день,вообще халатность 100%,а вот где дела?Видимо заняты ск и полиция другими персонажами- антиваксерами.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте