9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
19 ноя 2021 в 17:21

И здесь акцент сделали на слово "невакцинированные". А вакцинированные заразить не могут что ли? Достали уже с пропагандой вакцинации, тем больше пропаганды, тем более это отталкивает. Обратный эффект имеет эта назойливая пропаганда.

19 ноя 2021 в 20:36

О, новая тема: люди с отрицательным тестом, но не вакцинированные - это значит БОЛЬНЫЕ...
А люди вакцинированные, но с положительным тестом - они, обратно, ЗДОРОВЫЕ...
Эвон как теперь порешили...

19 ноя 2021 в 17:08

а зачем люди с отрицательным пцр тестом туда поступили? и почему после этого отрицательный тест, вдруг, стал положительным?)

ОТВЕТИТЬ
Старуха Шаруха
19 ноя 2021 в 17:09

ну конечно
невакцинированные, да еще и в стадии инкубации
Кто же еще, если не такой вот "виновник"
Товарищ РасПОПОва-мы вам не верим
Вывсёврёти
Правду то сказать стыдно?
А почему 72 ру не задал вопрос о том кто заразился? вакцинирвоанные? или как и полагается-только антиваксеры?))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 17:17

Скорлупой воняет на всю улицу, мэр, губернатор, примите меры

Гость
19 ноя 2021 в 20:44

"Все пациенты поступили в отделение онкоцентра с отрицательными ПЦР-тестами, но, к сожалению, они находились в инкубационном периоде и признаки заболевания появились при нахождении в отделении, — рассказала Юлия Распопова...."
да.да.да. Так мы и поверили этой байде! А может их заразили вакцинированные сотрудники или вакцинированные больные. В отличие от невакцинированных. которые сдают тесты, вакцинированные больные и вакцинированные сотрудники тесты не делают. А уже никто и не отрицает, что вакцинированные могут быть разносчиками этой заразы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 17:37

Вы прикалываетесь?
весь город знает и больные что первой заболела мед. персонал уколотый

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 21:18

Ничем не напоминает ситуацию с аусвайсами: Все пациенты поступили в отделение онкоцентра с отрицательными ПЦР-тестами, но, к сожалению, они находились в инкубационном периоде и признаки заболевания появились при нахождении в отделении, — рассказала Юлия Распопова.

19 ноя 2021 в 20:46

То есть, сейчас заместитель главного государственного санитарного врача Юлия Распопова обвинила портал 72.ру в фальсификации и заведомов искажении фактов, то есть, в прямой лжи. Вот так, на глазах у многих читателей 72? Госпожа познахарева и сейчас пойдет в отпуск и будет не в курсе, как подставляют портал, где она трудится? Вам настолько на себя наплевать?

19 ноя 2021 в 18:33

очаг ещё очаг и ещё очаг

Гость
19 ноя 2021 в 17:07

Не надоело еще этим сектантством заниматься?

Гость
19 ноя 2021 в 17:18

Остановите, якобы, ковидные опыты над людьми.

Ела
19 ноя 2021 в 20:31

Онко больным нельзя вакцинироваться. Кто не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Марианна
19 ноя 2021 в 18:24

Опять очередная статья купленных журналюг. Правильно один в коментах написал...акцент на слово "невакцинированные"....задолбали уже своей прививкой всех...

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 17:08

Куркодик не оформили вовремя, нужно жесче...

Гость
19 ноя 2021 в 17:26

Главное то ...что если кто умрет то точно нет от онкологии... корона вирус рулит... люди перестали умирать от других болезней ...УРА... мы победили все другие болезни.... даже в ДТП по-моему сейчас от корона-вируса погибают...всех должен защитить QR код наверно ... точнее как сказал МОР точно защитит

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2021 в 17:11

Нашли крайнего.

***
19 ноя 2021 в 19:35

Ну вот! А нас с медотводами заставляют идти в поликлинику, где полно заразных людей, делать ПЦР тесты!

Гость
20 ноя 2021 в 02:56

да скорее всего они там эту заразу и подхватили.

Гость
20 ноя 2021 в 10:29

Абсурднейшая статья. Но дураков мало.

Гость
20 ноя 2021 в 07:00

Такую ересь пишут.

Маруся
20 ноя 2021 в 09:41

А что, персонал исключается, как источник инфекции?

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 22:05

Теперь известно, что нам ждать.
Всё можно про-и-обболтать!

Гость
19 ноя 2021 в 17:15

Самолёт пролетел, всех протравил, ЖДИТЕ ПОПОЛНЕНИЯ!

Гостья
20 ноя 2021 в 17:01

В онко сотрудники без масок, приспущены, пробегают. Была там и видела. Больные приезжают, наоборот себя берегут. Их этими тестами загоняли. На словах говорят 5 дней действителен тест , а для обследовпний в бумаге пишут 3. Кому и чему верить?

Сергей
20 ноя 2021 в 21:52

Если вТюменской области ситуация с заражаемостью ухудшается, то почему статистика говорит об обратнои?

Зарипов Константин Робертович
20 ноя 2021 в 01:11

Ну и отправить этого антиваксера в тюремную больницу на лечение... пусть суд разберется...