"украсит город за 15 миллионов рублей" прям таки ГОРОД? или маленький кусочек города?
Гость
22 ноября 2021, 04:55
Фигуры куколд кода, святого шмурдяка и термометра (обязательно электронного)
Гость
21 ноября 2021, 13:43
Да уж, видимо это самое главное....
Гость
21 ноября 2021, 04:12
где-то мне сегодня попалась заметка, что город-то украсят, но думают, проводить ли массовые гулянья и как их проводить. Вот решают, что территорию огородить, а запускать на территорию по ку-ку кодам. Идиотизм. Уже на улице по кодам гулять будем.
Вы в своем уме. Да лучше эти деньги отдайте больным детям. 15 лямов на фигурки. Пир во время чумы
Гость
20 ноября 2021, 10:35
Когда людям, осуществляющим уход за лежачими инвалидами первой группы будут выплачивать достойную этого ТЯЖЕЛЕЙШЕГО труда оплату? ХОТЯ БЫ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ? Сейчас платят 1380р. в месяц! ТЫСЯЧА ТРИСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!
В ЯНАО этим людям выплачивают 20000р. Даже небогатая Вологда нашла деньги на эти выплаты...
Неужели в Тюмени нет на это денег?
Гость
20 ноября 2021, 09:21
У этих одно в голове - война войной, но обед по расписанию)))) Бюджет надо "осваивать"...
Мир живет по принципу: "Кому щи жидки, а кому жемчуг мелок"...
Гость
20 ноября 2021, 08:08
Я не намекаю. Я говорю.
Гость
20 ноября 2021, 07:53
Всё же хорошо, что украшения не из снега и льда, которые тают вместе с потраченными миллионами. Необязательно тратиться каждый год в дальнейшем, а лишь немного пополнять запасы, как мы покупаем в дом новую
новогоднюю игрушку и при этом с удовольствием и любовью достаём из коробок свои старые знакомые украшения, встречи с которыми ждем целый год...
Дай те миллион с 15, кредиты давят закрою и буду жить счастливо, а эти сосульки растают, короче коту под хвост 15 млн, 🤔а может 5млн вложат, а на 10 млн кто учередитель возьмёт подарки жене и тёще по лексусу.
Гость
20 ноября 2021, 07:10
Дайте мне 15 лямов, я собой украшу город, обтянусь лосинами, могу петь в трусах.
Гость
20 ноября 2021, 06:42
где болгарские пансионаты стоят ,там тоже елочку поставьте и золотыми буквами напишите поздравления
Гость
20 ноября 2021, 04:06
С 1 февраля 2022 года в Российской Федерации вступает в силу национальный стандарт срочного захоронения трупов в военное и мирное время.
Опубликован национальный стандарт Российской Федерации «Захоронение срочное трупов в военное и мирное время», утверждённый приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 13 сентября 2021 года. Такие правила устанавливаются в РФ впервые.
Гость
20 ноября 2021, 04:04
Утверждён ГОСТ по массовым захоронениям
— Размеры братской могилы принимаются следующими: 20 метров — длина по низу; 3 метра — ширина; 2.3 метра — высота.
Рассчитав необходимые трудозатраты на обустройство братских могил, авторы стандарта резюмируют:
— Исходя из проведённых расчётов, можно сделать вывод, что для проведения работ по непосредственному погребению 1000 человек в течение 3 суток потребуется привлечь две единицы инженерной техники и 16 человек личного состава команд (групп) по срочному захоронению трупов. В случае привлечения только личного состава команд (групп) по срочному захоронению трупов потребуется привлечь 250 человек.
Национальный стандарт РФ «Захоронение срочное трупов в военное и мирное время» вводится на территории страны с 1 февраля 2022 года.
Гость
20 ноября 2021, 03:37
Зачем вам госпиталь, вас же святой ютуб и тик ток от болезни защищает.
Гость
20 ноября 2021, 03:26
Вы же понимаете, что сперва мы должны попробовать все законные методы, чтобы наглядно показать каждому гражданину нашей суверенной конституционной свободной страны, что нет в ней больше ни закона, ни суверенитета, ни Конституции, а поручения отдаёт некий центр координации международного немедицинского терроризма, более известный как ВОЗ?
Гость
20 ноября 2021, 03:15
Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.
Люди не выбрасывают из дома в январе гирлянды/украшения и прочую мишуру. Хранят до следующего НГ.
Почему же город каждый раз вываливает из бюджета смету, как впервые замужем? Элементарно, Ватсон: демонтируйте украшения в январе и храните на складе до следуюшего НГ. Так можно сберечь (не потратить) 14 бюджетных миллионов из 15
Гость
20 ноября 2021, 00:49
Смысла нет ничего украшать так как праздники либо отменят либо сделают вход по ку-ар кодам.
Да лучше бы крематорий хороший построили. Или деньги раздали людям, ютящимся в деревянных лачугах . А сколько бездомных? Вот надо кому раздать эти 15 миллионов. А еще разворотить горсад, распродать транспорт чиновников, запретить все прививки, выпустить невольников из дурдомов.
Гость
19 ноября 2021, 23:13
Я спросил у бармена, где моя любимая?
"Вы вчера всю выпили!" - бармен отвечал.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев