Город В Тюменской области ожидается сильное похолодание. Температура будет достигать -27 градусов

В Тюменской области ожидается сильное похолодание. Температура будет достигать -27 градусов

В выходные погода резко изменится. Узнали, чего вам ожидать

Похолодание ожидается в пятницу, 19 ноября

На юге Тюменской области ожидается сильное похолодание. Погода в пятницу, 19 ноября, при прояснении будет достигать -27 градусов. В выходные синоптики обещают, что погода резко изменится. Ожидается 0 градусов и слабый снег.

— Температура воздуха в ночные часы в пятницу на юге Тюменской области ожидается в пределах -17... -22 °C, при прояснении до -27. Днем 19 ноября ожидается -3... -8 °C, а также небольшой снег. На следующий день, 20 ноября, будет облачно с прояснениями. Температура воздуха ночью -6... -11 °C, при прояснении до -13. Днем в субботу — 0... -5 °C, в течение суток пройдет небольшой снег, — сообщили в управлении гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

До этого мы писали, что в Гидрометцентре заметили, что первый зимний месяц в Тюмени обещает быть холодным. В январе 2022 года ситуация будет соответствовать погодным нормам. Среднемесячная температура воздуха на второй месяц зимы в Тюмени составит около 18 градусов мороза. Февраль ожидается теплее прошлогоднего на большей части территории России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем