перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Тюмени по Червишевскому тракту бегала корова

17 ноября 2021, 09:26
Гость
17 ноября 2021, 09:47
Раньше паслись коровы на поле, а теперь там ЖК Апрель! Помнит дорогу, но увы...а поле то тю тю!
Гость
17 ноября 2021, 09:44
Бедная корова. Столько стресса пришлось ей перенести.
17 ноября 2021, 10:12
В Абхазию съездите и не будите удивлятся.
Гость
17 ноября 2021, 12:16
Увидеть живую корову уже сенсация... наверняка бы эти удивленные граждане удивились бы еще больше если б узнали что корова дает молоко которое они покупают в магазинах.
17 ноября 2021, 21:04
В Тюмени по ул Коммунистическая в районе бывшего ДОКа ещё можно увидеть коров идущих на выгул и с выгула , идут спокойно , знают где их дом . И это прекрасно !!! Горожане вы стали так далеки от естественных вещей и глубоко больны неестественными.
Гость
17 ноября 2021, 14:08
Вспоминается герой фильма ... "И мы ещё боремся за звание дома высокой культуры?!"... Деревня..на дороги асфальт положили. Но деревня городом не станет из-за только асфальта )). Работы нет..бардак во власти.. распил бюджета .. районы в упадке.. скверы мелкие и на трассах ставят. Вонь в воздухе и вода, не пригодная для питья, загазованность, убитая медицина и добиваемая система образования ... Что ещё?... Лозунги пустые и ежечасно растущие цены на продукты, ЖКХ, налоги и проездные ... Ну и ....как?...
Гость
17 ноября 2021, 11:09
Нашли проблему. Подумаешь - корова вышла в поисках еды. Люди на мусорках давно ни кого не смущают.
Гость
17 ноября 2021, 09:35
Кто ещё не согласен с тем что Тюмень это деревня?
17 ноября 2021, 11:19
Снимающий на камеру косой
17 ноября 2021, 10:30
с Бургерной видимо сбежала, когда услышала слова шефа про стейки!!!
Гость
17 ноября 2021, 13:25
Там Патрушево не далеко . Кто живет частных домах держат скотину . Что здесь удивляться . Надо помочь хозяину отыскать свою животину . Коровы они такие , стоит только прозевать ворота . Они не упустят возможность шмыгнуть за них
Гость
17 ноября 2021, 14:32
Ладно хоть не крокадил,гулял сам по себе.
Гость
17 ноября 2021, 17:55
Корова в борьбе за свою свободу отвязалась и перемещалась! А тут сразу вызвать полицию, вызвать полицию! Это угнетение коровы!
Гость
17 ноября 2021, 20:54
"Скоро в России крокодилов будет больше, чем коров" Василий Мельниченко, фермер из Свердловской области.
Гость
17 ноября 2021, 09:42
Как это модно говорить сейчас - тёлочка на атмосферном фото...
Гость
18 ноября 2021, 16:35
Бывшая моя))))
17 ноября 2021, 09:49
Переселенцы из ветхого жилья с собой приперли, а она сбежала с балкона
Гость
17 ноября 2021, 11:29
Наверно колхозники прихватили с собой, когда переезжали.
Гость
18 ноября 2021, 17:51
не лдюди , а дикари живут у нас в Тюмени....и что удивляться, не пойму...как будто коров сто лет не видели..хоть бы поскорей хозяина нашла ...