Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новым почетным консулом Армении в Тюмени назначили крупного строителя и подрядчика властей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 11:45

Еврейское имя, татарское отчество и армянская фамилия))) Интересное сочетание)))

16 ноя 2021 в 18:16

После фразы Строил дк нефтник можно не читать. Все понятно

Гость
16 ноя 2021 в 11:14

Главное не забывать, когда Армения требует русских солдат за ее интересы умирать, эти граждане, зарабатывающие тут миллиарды и имеющие возможность купить целую армию, остаются в стороне.

Гость
16 ноя 2021 в 11:16

А чё не написали сколько он подкупил силовиков и чинуш?

Гость
16 ноя 2021 в 11:22

Качество "строительства" у этого "строителя" - ЧУДОВИЩНОЕ.
Работал у него подрядчиком-это был КОШМАР((((((((.

Гость
16 ноя 2021 в 12:51

в чем смысл новости. в том что диаспоры процветают. респект.

)))))))
16 ноя 2021 в 13:42

У власти Моор, Кухарук, Руссу, Шевчк, Шаруха, Рейн и т.д, всех не перечесть, а где Ивановы, Петровы, Сидоровы.....????? Эээх....

Гость
16 ноя 2021 в 11:21

Он и так глава армянской диаспоры в Тюмени поэтому как по мне так это чисто формальное назначение.

Циркумцизия
16 ноя 2021 в 12:22

Армянское радио спрашивают:
- Что такое ипортозамещение?
- Это когда у вас отобрали корову и вы пытаетесь доить быка.

интересно
16 ноя 2021 в 18:44

Строитель без строительного образования. Однако!

Соглядатай
16 ноя 2021 в 18:51

Хорошая поддержка Еревана за бюджет Тюменской матрешки...Браво!!!

16 ноя 2021 в 13:02

газон засеян

Гость
16 ноя 2021 в 11:18

НАПИШИТЕ ЛУЧШЕ, СКОЛЬКО, И КОМУ ОН ДАЁТ ОТКАТЫ, ЗА "МИЛЛИАРДНЫЕ ГОСПОДРЯДЫ".

Ээх
16 ноя 2021 в 12:51

Следующую "дезинфекцию"- родственнику очередного почетного консула?

Соглядатай
16 ноя 2021 в 21:43

Армяне, кто из вас любит РОССИЮ?

Гость
16 ноя 2021 в 11:19

ктобы сомневался

Соглядатай
16 ноя 2021 в 22:11

Дорогой, Абрам Азатович! QR код представьте свой перед любимыми жителями ТЮМЕНИ и ЕРЕВАНА.

Тюменец со стройки
16 ноя 2021 в 11:57

Работал с Абрам Азатовичем ещё при губернаторе Тюменской области Сергее Собянине. Сам он строитель с мозгами. А вот его фирма из родни со всех аулов - это бардак и лодыри.

Гость
16 ноя 2021 в 11:23

Когда он приехал в Тюмень к дяде Пашиняну, работал землекопом - рыл, рыл и нарыл.

16 ноя 2021 в 13:46

Езжай к Пашиняну там ой как нужны специалисты….

Гость
16 ноя 2021 в 11:10

Знайте сваих хозев в лицо

Карпов
16 ноя 2021 в 11:40

А почему вы не пишете про подвиги очень почетного строителя в Кургане. Почему там он был очень плох, а в Тюмени стал лучшим из лучших армян и не только.

Тюмень
16 ноя 2021 в 11:39

отдана диаспорам?

Гость
16 ноя 2021 в 19:01

"Знаю его лично,мужик отличный!жалко что его многие обманывают""
ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО НАПИСАЛИ? Я ТЕПЕРЬ ПЛАЧУ БЕЗ ОСТАНОВКИ

Циркумцизия
16 ноя 2021 в 12:25

Армянское радио спрашивают:
- Может ли женщина быть гениальной?
- Женщина - очень сложное существо, а всё гениальное, как известно, просто...

Гость
16 ноя 2021 в 13:38

Почётный консул Армении - заслуженный строитель России. Я никак не пойму в чем подвох. То ли у нас строители не очень, что консул из Армении всех за пояс заткнул?

Гость
16 ноя 2021 в 20:20

Пусть дома у себя аулы строит.

Соглядатай
16 ноя 2021 в 20:54

Армяне,братья..Скажите,могу я сейчас, русский,найти работу в БЮДЖЕТНОЙ конторе в ЕРЕВАНЕ?!?!Например, асфальт дорожный перекладывать, но не каждый год, как в Тюменской Матрешке(это Север,вы мёрзнете,поэтому движуха нужна),а хотя бы 1 раз в 2 года?

Гость
16 ноя 2021 в 21:23

Все комментаторы такие умные, пишите чушь и горды этим, читать стыдно ваши комментарии , одни расисты((( поднимите свои попы с дивана и добейтесь того чего он добился) а так одна злоба и зависть неудачников(((( знаю этого человека и компанию более 20 лет , ничего плохого сказать не могу.

Циркумцизия
16 ноя 2021 в 14:20

"Человек стоит столько, от скольких денег он может отказаться!"

Может проблема как раз в том, что у нас не очень дорогие чиновники?

Циркумцизия
16 ноя 2021 в 14:24

Чесслово, настолько не в теме что не знаю что сказать за эту новость... или Вах! или Вайме!

за справедливость
16 ноя 2021 в 17:33

Знаю его лично,мужик отличный!жалко что его многие обманывают, причём близкие ему люди.

Гость
16 ноя 2021 в 19:18

Тюмень. Один приехал и все полетели. Жди новый наплыв приезжих в огромном количестве, в виде торгащей, спекулянтов, перекупщиков. Как они надоели,как все достало. Когда же закроют границы и видут визовы режижим.

Соглядатай
16 ноя 2021 в 23:26

Народ Тюмени требует представить почётного консула Азербайджана. Это Братский народ Росии!

Гость
16 ноя 2021 в 23:51

Овеян хороший не надо про него гадости писать!

Гость
17 ноя 2021 в 12:14

Лично знаком с Абрамом Азатовичем, очень порядочный и скромный человек, ни кто в городе плохого слова о нём уж точно не скажет, такие люди большая редкость в наше время, независимо от национальной принедлежности...

Соглядатай
17 ноя 2021 в 16:33

«Тюменьтел»
Если есть нормальные (честные и порядочные)журналисты. Вы можете запросить, а затем опубликовать честные данные о штате этой конторы.

Соглядатай
17 ноя 2021 в 16:40

Почётный консул-папа этих хулиганистых ребятишек.
Извиняюсь за ошибку.*папа* кавычки не поставил. Покровитель.

Соглядатай
17 ноя 2021 в 19:19

Прошу журналистов не закрывать эту тему.

Соглядатай
17 ноя 2021 в 19:41

Пусть он выступит по тв ,поздравит тюменцев с наступлением новой эпохи ,эпохи лучших отношений РОССИИ и АРМЕНИИ.
Почему молчит?

Соглядатай
17 ноя 2021 в 21:58

Похоже что коррупция крепко проникла в администрацию ТО.

Гость
16 ноя 2021 в 20:20

Тут Россия, а не Армения. Все диаспоры должна ассимилироваться и раствориться в пыль среди нас. Иначе у нас будет филиал армении или ещё чего то там.

Соглядатай
16 ноя 2021 в 23:06

Уважаемые чиновники(МООР и его подчиненные) , сидящие на зарплате от поступлений в бюджет денюжек, от таких, как я. Мониторьте, что пишут люди в Тюмени. Баку хотелось бы видеть параллельно Еревану.

Гость
16 ноя 2021 в 11:51

Хватит наезжать на Овеяна, наезжайте лучше на Руссу и Моора!

Гость
16 ноя 2021 в 21:45

Дорогой, Абрам Азатович! Мы вас любим, ценим и уважаем!!! Поздравляем вас с новыми успехами и новым званием! Вы действительно достойный человек, который ответственно относится ко всему за что берется! Процветание вам и вашей деятельности. Ура-Ура-Ура!!!!