Да вы все просто не понимаете ничего, бухтите тут, пока другие вон какие новости размещают - "Тюмень возглавила топ-10 городов экологического рейтинга России"!!!!
Вот это чудеса так чудеса!!
Гость
16 ноября 2021, 10:09
главный фейерверк из вони состоится 18 ноября. главная фишка - будут жечь не кур . будут жечь яичный порошок. если ветер будет дуть на город . то получим массу незабываемых эмоций.
Гость
16 ноября 2021, 09:59
похоже это конец птицефабрики
Гость
16 ноября 2021, 08:37
Давайте бойкот организуем любой продукции этой фабрики. Быстрее закроется.
Гость
16 ноября 2021, 08:35
Вторая волна в мае значит будет? И вы серьезно будете после этого говорить что это лучший город земли? Пока это вредное производство рядом с городом, это просто смешно.
тут как то пассажиры разговаривали что слышали вообще снести птицефабрику и на его месте построить жилкомплекс ,ну посмотрим что будет либо куры либо коробки картонные
Гость
16 ноября 2021, 06:58
Наглая ложь. Ехал в 6 утра - воняет в Боровском, посты на свертках к "крематорию" стоят.
Во сколько для бюджета обойдется этот успешный менеджмент ДУИ Администрации области? Сколько млрд сейчас потратят на создание новой птицефабрики (от старой только стены и остались, всех куриц уничтожили)? Все спишут на куриный ковид, пронарушение технологии никто и не вспомнит. Прикроются как обычно- созданием рабочих мест.
Закрывайте нафиг свою птицефабрику, от нее больше вони чем пользы. Или переносите за 50 км от города Ещё одно такое жертвоприношение своему богу жадности 4,5 миллионов кур тюменцы больше не перенесут. А учитывая что в Ишиме уже тоже кур жгли, похоже эти вспышки птичьего гриппа будут такими же регулярными как волны коронавируса.
Гость
15 ноября 2021, 23:31
Страховка будет по падежу?
Гость
15 ноября 2021, 23:00
Месяц жгли! Молниеносно действительно.. .
Лучшеб молниеносно к ответственности привлекли за такую молниеносную работу(
Гость
15 ноября 2021, 22:40
Так черным по белому: вонять будет ещё весь ноябрь.. а потом запустят снова в работу птцф и снова горы помета будут ароматизировать.. просто к этому уже готовят ..
Гость
15 ноября 2021, 22:37
Дружно скажем НЕТ вони !
Гость
15 ноября 2021, 22:16
Ну все отмутили, все и закончилось!!!! Ктож так сильно насолил вам новый владелец!!!!!!
Гость
15 ноября 2021, 21:55
Лесобаза - это не район, а держава!
Гость
15 ноября 2021, 21:45
Ничему не удивляюсь.. осень тюменская как всегда "радует".. хотя с лета ещё как начала радовать.. так и не прекращает. бежать ...пока совсем здоровье и психику не загубили...
Обрадовали людей! Судить нужно за такое отношение к людям и окружающей среде! Думаю , во многих исчезло желание покупать продукцию фабрики!
Гость
15 ноября 2021, 20:15
Сейчас мор придумает новое развлечение как травить людей, солью уже начал, завалил все дороги и тротуары, хотя ни какой необходимости в этом нет.
Гость
15 ноября 2021, 20:13
И где забота о людях??
Травят уже месяц людей, да еще и почву отравляют, жгут шины автомобильные . Это как?
Гость
15 ноября 2021, 20:08
Молниеносно!
Гость
15 ноября 2021, 19:28
Где-то писали что с 17 по 19 ноября ещё яйца будут сжигать так что еще несколько дней вонять будет если ветер южный будет.
Гость
15 ноября 2021, 19:12
Что ещё нас ждёт впереди...?!!!
Гость
15 ноября 2021, 19:07
Интересно, почему на прилавках Ленты до сих пор продают продукцию данной птицефабрики. Причем продукция свежемороженая. Видел буквально вчера и неделю назад. Продукты с гриппом продают получается, или все-таки фабрика не закрыта?
Гость
15 ноября 2021, 18:52
Администрация Тюменской области Хорошо потравила народ!
Гость
15 ноября 2021, 18:51
Как воняло так до сих пор воняет, запах уже не просто жженых перьев, а женой тухлятины, невозможно, аж тошнит задолбали
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев