Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свобода от вони: на птицефабрике под Тюменью полностью завершилось сжигание больных птиц»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
15 нояб 2021 в 21:43

На всегда исчезнет запах или до весны???

15 нояб 2021 в 18:36

позавчера эта же вонь была 🤢 в восточном.

15 нояб 2021 в 18:34

К сожалению, это ненадолго. Как минимум, весной опять начнёт говном оттуда вонять.

15 нояб 2021 в 18:28

Ждём закрытия фабрики и начало строительства! Для этого ведь кашу заварили?

16 нояб 2021 в 10:15

Да вы все просто не понимаете ничего, бухтите тут, пока другие вон какие новости размещают - "Тюмень возглавила топ-10 городов экологического рейтинга России"!!!!
Вот это чудеса так чудеса!!

16 нояб 2021 в 04:52

Закрывайте нафиг свою птицефабрику, от нее больше вони чем пользы. Или переносите за 50 км от города Ещё одно такое жертвоприношение своему богу жадности 4,5 миллионов кур тюменцы больше не перенесут. А учитывая что в Ишиме уже тоже кур жгли, похоже эти вспышки птичьего гриппа будут такими же регулярными как волны коронавируса.

Гостт
15 нояб 2021 в 18:51

Как воняло так до сих пор воняет, запах уже не просто жженых перьев, а женой тухлятины, невозможно, аж тошнит задолбали

16 нояб 2021 в 06:21

Во сколько для бюджета обойдется этот успешный менеджмент ДУИ Администрации области? Сколько млрд сейчас потратят на создание новой птицефабрики (от старой только стены и остались, всех куриц уничтожили)? Все спишут на куриный ковид, пронарушение технологии никто и не вспомнит. Прикроются как обычно- созданием рабочих мест.

Гость
15 нояб 2021 в 20:13

И где забота о людях??
Травят уже месяц людей, да еще и почву отравляют, жгут шины автомобильные . Это как?

Сергей
15 нояб 2021 в 18:52

Администрация Тюменской области Хорошо потравила народ!

16 нояб 2021 в 07:22

тут как то пассажиры разговаривали что слышали вообще снести птицефабрику и на его месте построить жилкомплекс ,ну посмотрим что будет либо куры либо коробки картонные

15 нояб 2021 в 18:36

Справились алилуя, ждем еще какой нибудь засады

Гость
15 нояб 2021 в 18:22

Ненавижу Моора

Гость
15 нояб 2021 в 20:15

Сейчас мор придумает новое развлечение как травить людей, солью уже начал, завалил все дороги и тротуары, хотя ни какой необходимости в этом нет.

О, великий!
15 нояб 2021 в 19:07

Интересно, почему на прилавках Ленты до сих пор продают продукцию данной птицефабрики. Причем продукция свежемороженая. Видел буквально вчера и неделю назад. Продукты с гриппом продают получается, или все-таки фабрика не закрыта?

Гость
15 нояб 2021 в 19:12

Что ещё нас ждёт впереди...?!!!

Гость
15 нояб 2021 в 21:25

Обрадовали людей! Судить нужно за такое отношение к людям и окружающей среде! Думаю , во многих исчезло желание покупать продукцию фабрики!

Гость
15 нояб 2021 в 21:55

Лесобаза - это не район, а держава!

Гость
15 нояб 2021 в 19:28

Где-то писали что с 17 по 19 ноября ещё яйца будут сжигать так что еще несколько дней вонять будет если ветер южный будет.

Гость
15 нояб 2021 в 21:43

Срочно чейметову премию!!!

.111
16 нояб 2021 в 06:58

Наглая ложь. Ехал в 6 утра - воняет в Боровском, посты на свертках к "крематорию" стоят.

Геннадий
16 нояб 2021 в 11:58

Свинокомплекс в Шорохово уничтожили, курятник в Боровском тоже! Что следующее?

Гостец
16 нояб 2021 в 08:37

Давайте бойкот организуем любой продукции этой фабрики. Быстрее закроется.

Гость
15 нояб 2021 в 20:08

Молниеносно!

гость
15 нояб 2021 в 21:45

Ничему не удивляюсь.. осень тюменская как всегда "радует".. хотя с лета ещё как начала радовать.. так и не прекращает. бежать ...пока совсем здоровье и психику не загубили...

Гость
15 нояб 2021 в 22:16

Ну все отмутили, все и закончилось!!!! Ктож так сильно насолил вам новый владелец!!!!!!

***
15 нояб 2021 в 22:37

Дружно скажем НЕТ вони !

гость
15 нояб 2021 в 22:40

Так черным по белому: вонять будет ещё весь ноябрь.. а потом запустят снова в работу птцф и снова горы помета будут ароматизировать.. просто к этому уже готовят ..

Гость
15 нояб 2021 в 23:00

Месяц жгли! Молниеносно действительно.. .
Лучшеб молниеносно к ответственности привлекли за такую молниеносную работу(

Восточный
15 нояб 2021 в 23:31

Страховка будет по падежу?

Гостец
16 нояб 2021 в 08:35

Вторая волна в мае значит будет? И вы серьезно будете после этого говорить что это лучший город земли? Пока это вредное производство рядом с городом, это просто смешно.

помошник васяа
16 нояб 2021 в 09:59

похоже это конец птицефабрики

Гость
16 нояб 2021 в 10:09

главный фейерверк из вони состоится 18 ноября. главная фишка - будут жечь не кур . будут жечь яичный порошок. если ветер будет дуть на город . то получим массу незабываемых эмоций.