Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Администрация выдала квартиры тюменцам в овощехранилище. Деньги за коммуналку уходят миллионеру»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
13 нояб 2021 в 10:18

АДминистрация не знала, куда она людей переселяет? Вот она и пусть платит

13 нояб 2021 в 09:54

и все молчат 3 года! беспредел везде, безнаказанность.

13 нояб 2021 в 10:35

Кулачество как класс начало возрождаться?

13 нояб 2021 в 10:06

И почему у нас люди не обращаются в проеуратуру и жилищную инспекцию?
Вечный русский авось, платить не буду, а там может он и перестанет ходить...
Странно, что люди взяли ключи, никто не поинтересовался на какой земле стоит здание и какой статус.
Итог я вижу такой: признают нарушение прав, предложат идти в суд, платить напрямую ресурсникам как за нежилое все это время. В суд никто не пойдет, платить не будут годами, потом за долги выселят всех.

13 нояб 2021 в 12:16

Странные люди, заехали без документов, жили ни о чем не думали, а теперь опомнились. А если тут замешана Администрация, то жителям надо обращаться в суд.

13 нояб 2021 в 10:18

наша раша...

13 нояб 2021 в 14:15

Россея…🤦‍♀️даже дочитывать неохота… такой беспредел 😡

неравнодушный
13 нояб 2021 в 10:39

Если отдельно взятый фермер смог провести всех местных специалистов (администрация, прокуратура, и пр.), в деревне, где все друг друга знают, представляете как нас обманывают в масштабах города, области...

Гость
13 нояб 2021 в 09:57

Это даже в голове не укладывается…

13 нояб 2021 в 09:53

Терпите, бесконвойнички, вы это любите

13 нояб 2021 в 13:49

Для жильцов единственным выходом из этой ситуации может стать звонок "другу" в день проведения прямых трансляций. Конечно если это позволят местные царьки.
Другого выхода нет, потому что даже простому обывателю понятно что простых людей обманули, вроде бы отчитались куда надо по ветхому жилью (иначе спрос сейчас большой) ...и себя не обидели (долгосрочная дань)..А люди которые повелись на это переехав из ветхого жилья не читая документы в неизвестное здание просто юридически оказались безграмотны, что на руку кому то.

Нина
13 нояб 2021 в 11:12

Какой цинизм и анархия. И безвластие. Каждый имеющий набитую мошну творит что хочет.

13 нояб 2021 в 10:05

Денег нет ну вы держитесь.

Гость
13 нояб 2021 в 16:13

Всё правильно,овощи должны храниться в овощехранилище.

13 нояб 2021 в 20:04

А вот вам яркий пример и ответ почему борщевой набор дорожает,все знаю ,что хранить негде нет помещений.Так вот они переоборудованные стоят.Что как вам свободный частный рынок.Кто и что бы там не утверждал,а порядок наводить придётся,поводить инвентаризацию,кто и по каким каналамм все это прихватил себе,и возвращать за их же счёт обратно и огромный штраф,деньги у таких есть и не малые,а бюджету польза.

13 нояб 2021 в 10:33

действительно, АДминистрация...да, а ещё тюменские "депутаты" отказали в бесплатном тестировании кв гражданам...з - забота...бизнес и ничего личного...да депутаты?

13 нояб 2021 в 11:09

русские вы рабы же действительно

ще один из кучи навоза вылез, олигарх колхозный, пытается под бендера косить еще

Гость
13 нояб 2021 в 10:15

Это его (Иванова) крестьяне и он по праву берёт с них

Гость
13 нояб 2021 в 12:41

Иванов мододчик, нагнул незгибаемое скрепное племя

Гость
13 нояб 2021 в 14:06

У него ещё коллектор бывший начальник полиции

Ежкин кот
13 нояб 2021 в 14:50

Кто нибудь разберется в этом балагане? Приведет в соответствии все документы !

Летнаб
14 нояб 2021 в 07:56

Моорщина в действии

Тахир
14 нояб 2021 в 08:55

Это в этом селении не так давно, на новый год у бабушки ель спилили, у дома росла, для праздника типа, для всех...
Тухлая АДминистрация...
Протухший голова...
Ну и молодчик семёнов... Так всех нагнул, в думу барина!!!!

гость
14 нояб 2021 в 11:08

как была деревня ..так и остаётся деревней. Ни сельсовет ни председатель ничего не решают, решать и вникать не хотят...лучшая деревня...с лучшим бардаком.. идём в светлое будущее!! Ура, товарищи, господа и братья! "Вся братва переоделася во фраки, но осталась по понятиям братвой.."

Алексей
14 нояб 2021 в 09:39

Эти квартиры люди получили абсолютно бесплатно, в хорошем новом доме в самом центре села. Жилое/нежилое это юридический статус, и не означает что там жить невозможно фактически. Переехали из своих гнилушек зачуханых деревень района. Сейчас у них вода в доме и горячая и холодная, тепло, а всё равно хочется укусить ту руку которая это всё подарило, бессовестные... Большинство граждан берёт ипотеки и по пол жизни платят её, а тут бесплатно и ещё в претензиях... А толпе нужен хайп и повод поворчать... Ситуация сложная в этой сфере, а тут диванным экспертам хватило 30 секунд чтобы вынести приговор, кто прав, а кто нет... Не от большого ума это...

Гость
14 нояб 2021 в 11:24

Местного миллионера все боятся за то что он чего-то достиг в жизни. Нефиг на зеркало пенять, коли рожа крива.

Гость
13 нояб 2021 в 13:36

еще вариант отжать бизнес. приватизация наоборот. все нужно вернуть государству.

Гостья
13 нояб 2021 в 19:34

Такого запущенного села, районного центра не отыскать. ВСЁ СЕЛО ЗАРОСШЕЕ, БЕЗХОЗНОЕ. Новый глава не хозяин, канавы вдоль улиц не огороженные, заросли трава, кусты, мусор. ПРОТИВНО. Вода отвратительная, свет постоянно гаснет. Нет слов, но самое противное, все молчат, Кто такой умный назначает здесь глав, один хуже другого. ПРОКУРАТУРА У ВАС ЗДЕСЬ СТОЛЬКО РАБОТЫ,!!!! НАЧНИТЕ С УСТРОЙСТВА ТРОТУАРОВ, ТАРИФОВ НА ВОДУ И Т. Д.

валерий
13 нояб 2021 в 21:06

людей просто выгонят на улицу и все решение.

сергей
13 нояб 2021 в 21:49

Возмутительно, что власть плюет на людей, ей нет дела до простого народа! Одни лозунги из средств массовой информации с заботой о народе, повышении его благосостояния, а на деле Ивановы и чиновники ..... А кто-нибудь из переселявших ответит?

@@@
13 нояб 2021 в 22:43

Преступников к ответу! Всех в овощехранилище лет на 8 ч конфискацией имущества, в том числе у родственников.. Достала БАНДА.

Гость
14 нояб 2021 в 08:46

Вакцинировать всех недовольных, чтобы обрели покой

Гражданин
14 нояб 2021 в 09:04

Похоже этот миллионер реальное жилье, предназначенное для переселения из ветхого жилья граждан, себе через администрацию присвоил. После чего из овощехранилище сделал дом на курьих ножках и туда людей и заселил!))

Местный
14 нояб 2021 в 13:34

Этого предпринимателя и администрацию проверить прокурору нужно,по поводу госзакупок.Все контракты с Ивановым как единственный поставщик.Без конкурентных торгов.Мафия.

Ксюша
14 нояб 2021 в 13:33

Это Щукинские проделки настроили туалетов ни один не работает,сделали фонтан в котором нет воды,а прокурору всё без разницы сидит себе.Бюджет же Района не его.

Гость
14 нояб 2021 в 19:22

Рабам рабская доля

Гость
14 нояб 2021 в 20:12

Прокуратура с ними за одно.

Гость
15 нояб 2021 в 08:54

Это уже коррупция

Гость
16 нояб 2021 в 15:04

Ты уверен что АААААбсолютно бесплатно????? Если я тебе скажу нет???

Гость
16 нояб 2021 в 15:02

Доить хотел дом, думал на дурачков сельских прокатит. Деньги из воздуха делать все госслужбы перехетрил оформил овощехранилище)))

Гость
19 нояб 2021 в 19:55

Беспредел

Гость
19 нояб 2021 в 22:27

Почему администрация приобрела людям жилье в овощехранилище и откуда взяли выписки Росреестра что помещение жилое?

Иван
29 апр 2022 в 14:27

Царю надо жаловаться, дескать бояре у нас плохие...Тьфу срамота, слов нет

Гость