Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сказочный лес»: опубликованы фото, как будет выглядеть Тюмень в новогодние праздники»

Вернуться к публикации
Все комментарии128
6 нояб 2021 в 22:18

БРАВО!!! Со слов властей в области творится кошмар, но это не мешает им осуществлять бессмысленную трату средств из бюджета, в то время когда существуют более первоочередные приоритеты. БРАВО Александр Викторович!!!

6 нояб 2021 в 18:58

Пир во время чумы.
Ни какой логики. А украшение города ( когда город будет чистым без вони, пыли и грязи.
Убитый город, а у красим и оооооо радость😡

6 нояб 2021 в 17:37

И опять с надеждой смотрим в следующий год…. Может вернёмся к прежней жизни без короны…

6 нояб 2021 в 17:31

Скажите это сокращённым.

6 нояб 2021 в 17:48

При этом спортивные залы посещать нельзя.. А на катки с кодом тоже ? А к елкам подходить?))

6 нояб 2021 в 18:28

вспомнился дедушка из Барнаула, и вопрос! нравится ли ему елочка???

6 нояб 2021 в 17:24

Пошел шик и размен денег с бюджета

6 нояб 2021 в 18:54

Вход в ледовые городки будет по куркоду?

6 нояб 2021 в 17:30

да на одном месте я вертел эти подачки потраченные на деньги из бюджета налоговиков!!! Лучше бы нуждающимся раздали!!! Нет настроения новогоднего праздника в начале ноября после пережитых двух лет издевательства короной над народом!!!

Боровое
6 нояб 2021 в 17:54

Нафиг нам ваши концепции товарищ Моор, курятник угробили 750 человек без работы, где работа???, ау!!!

6 нояб 2021 в 22:51

Лучше украсьте город, не делайте феерверк за миллионы.

гость
6 нояб 2021 в 18:02

пандемия распилу не помеха

Гость
6 нояб 2021 в 17:14

А смысл что-то к новому году ставить если все равно будет локдаун и самоизоляция?

Гость
6 нояб 2021 в 17:33

Когда людям, осуществляющим уход за лежачими инвалидами первой группы будут выплачивать достойную этого ТЯЖЕЛЕЙШЕГО труда оплату? ХОТЯ БЫ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ? Сейчас платят 1380р. в месяц! ТЫСЯЧА ТРИСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!
В ЯНАО этим людям выплачивают 20000р. Даже небогатая Вологда нашла деньги на эти выплаты...
Неужели в Тюмени нет на это денег?

Гость
6 нояб 2021 в 17:13

Год не прошел, а реально пролетел! Хочется праздника, спокойной жизни, благополучия... Так все устали... 🌲🌲🌲

Ирина
7 нояб 2021 в 07:14

Что за дурдом пошел, а! Да кто же в ноябре елки к Новому Году ставит, только идиоты! Это же такой же абсурд, как летом в валенках ходить! Мало того, что все примелькается к новогодним праздникам и уже не несет того настроения, что должно быть, так еще и все от перепадов температур, осадков, пыли-гари и прочего, все потускнеет, будет грязным! Ведь елки актуально ставить и украшать актуально в последнюю недель старого года, а не теперь. Хотя понятно зачем, деньги бюджетные освоить этим годом, отчитаться за энные суммы, чтобы годовой баланс был в порядке.

Гость
7 нояб 2021 в 11:05

При огромном дефиците бюджета, такой грандиозный распил! ?

7 нояб 2021 в 12:47

распил однако очередной ничего красивого а где же лозунг тюмень лучший город земли😞

Гость
6 нояб 2021 в 17:21

О, боже ... ну зачем все это . Только что писали об общагах -отремонтируйте. выделите деньги чтоб нормальные люди , кто там живет могли жить по -человечески . Детям , старикам помогите . Малоимущим и прочим сирым , да убогим. Больным и просто обездоленным

Гость
7 нояб 2021 в 11:13

на мишуру деньги нашли молниеносно

6 нояб 2021 в 22:12

видел в прошлом году как Москва украшена . один фонарь возле красной площади походу обходится как украшение всего нашего города. а там их тысячи .

8 нояб 2021 в 14:36

А мне нравится идея украсить город к Новому году. В ТЦ и кинотеатры ходить не хочется в такое время, так хоть по городу будет приятно гулять.
Я даже готова поучаствовать, украсить двор.

9 нояб 2021 в 09:15

Ирина, в ноябре никто ничего не ставит, сейчас показали только виды, как будет.

Гость
6 нояб 2021 в 19:26

Ну и злыдни здесь пишут! Вы о детях подумайте, им ведь насрать на ваши проблемы, им праздника хочется, Ёлку, Деда Мороза, горки ледяные!

6 нояб 2021 в 18:36

Прааааздник к нам приходит..... Жизнь продолжается!

G&O
6 нояб 2021 в 19:23

сказочный лес уже здесь
имеющий глаза да увидит

Гость
7 нояб 2021 в 02:16

Фетиш какой то, лучше бы там одна ёлка стояла а вокруг радостные люди бегали!

Гость
7 нояб 2021 в 09:29

последняя картинка очень значимая - прощай, "Р"!!!

Гость
7 нояб 2021 в 11:38

в сказочном лесу тюмени молниеносно жарят кур на автопокрышках т к леса летом почти сгорели. а тушить нечем т к была засуха и вода в водопроводе протухла.. губер задумался что делать.

ЯродомизОдессы
7 нояб 2021 в 12:10

Зачем мне эта красота если чтоб на нее посмотреть нужно платить за парковку в центе и дышать палеными курами.
Пир во время чумы

гость 744
8 нояб 2021 в 06:42

вот и продолжается)).. всё верно пишут люди: проблем выше некуда.. год был безрадостным, последний ароматный месяц /продолжается ../ и тут - возрадуйтесь, паства! Тому что на здоровье и жизнь вашу всем плевать..и бешеные деньги..кстати с налогов - выбросим на ветер.. и да..ещё неизвестно как дальше ситуация развиваться будет..и кто и чему радоваться станет. "Праздник к нам приходит..."

гость 75
8 нояб 2021 в 08:36

Давно с ТАКИМИ "ОПТИМИЗМОМ И ПОЗИТИВОМ" не входил в предновогодний период)) спасибо властям Тюмени за моё настроение.. самочувствие.. за веру и надежду на светлое будущее!! Браво, администрация! Браво, главы города и региона! Уже представляю каким будет новогоднее обращение... О том как мы все вместе ...сплоченым единым. .преодолели...не задохнулись.. и ещё живы... доказали всем, что и в условиях отсутствия воздуха и даже больше - с токсинами в лёгких ещё можно .. выживать!! Новый год к нам мчится ))) лучший город!! И власть лучшая!! Гип-гип!!..

гость 22
8 нояб 2021 в 08:43

После недавних ярких обзоров пансионатов и "великолепных" условий жизни горожан... Мягко говоря не понимаю зачем (или иное более подходящее выражение) вываливать такие деньги на это сейчас?.. реально есть куда с пользой потратить эти средства. Нет... Снова всё на благо эфемерного статуса города и ради фоток в инсте ..вк.. и пр. Мор полным ходом..люди без работы...нет в завтрашнем дне ничего радостного и радужного .. а мы будем радоваться огонькам. Лучше бы на детские досуги и спорт.. дет сады и организация выездов из новых районов. Но....нет. это же тюмень, что это я..мы снимем пару медведей..подсветку .. плакатик с заезженным лозунгом и... Вкинем в инет. Показуха..... Описал бы емкими выражениями, но цензура не пропустит..

6 нояб 2021 в 17:47

и мне заодно наполните холодильник праздником

G&O
6 нояб 2021 в 19:21

Учения ВОЗ в Казани организовала в том числе
Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти» существует с 1913 года
сокращенно ОГМВ только заходите на анг версию сайта,
спонсор ВСЕМИРНЫЙ БАНК
ОГМВ, как глобальная сеть городов и местных, региональных и столичных правительств и их ассоциаций, стремится представлять, защищать и усиливать голоса местных и региональных властей, чтобы не оставлять никого и места позади.
прелюбопытнейшее объединение куда кстати входит и Собянин
волосы на голове шевеляться
ищите и обрящете
мы точно не под внешним управлением?

7 нояб 2021 в 04:25

Статья про праздник, хорошее настроение, детскую радость. Зачем заразу то вспоминать в комментариях? Да и деньги которые предназначаются для украшения города на все хотелки не потратить.

Земля
6 нояб 2021 в 23:41

Але, чиновник. В голову не приходило один раз классные украшения заказать и каждый год потом их выставлять напоказ? Явно дешевле было бы, чем каждый год морозить сушь снова и снова

либирал после прививке
6 нояб 2021 в 17:41

Нефть сделать по 100 долларов, газ по 2000 долларов за куб! И никакой пощады немецко-фашистским аккупантам! Даешь Российский анклав на всех континентах! С Нами Путин, всех победим!

Горожанин
6 нояб 2021 в 19:09

Главную ёлку украсить "копчёными" курицами и торговать куриным шашлыком! Обязательно с дымком!

гость
6 нояб 2021 в 22:04

а в Татарстане вводят QR-коды на проезд в общественном транспорте, а контингенту 60+ блокируют транспортные карты, у кого нет кур-кода или медотвода. Так что привыкните скоро показывать свои куар-коды на каждом шагу.

6 нояб 2021 в 17:36

скорей бы уже, предпраздничное настроение, суета, подарки
лучший праздник

Гость
6 нояб 2021 в 20:03

Врачи скорой помощи из ЕАО отозвали свои заявления об увольнении и будут делать прививки

Оксана
7 нояб 2021 в 12:15

И это очень-очень красиво, наш город самый красивый, и всем людям нужен праздник, а в такое трудное для всех время праздник просто необходим каждому, чтобы хоть на немножко отвлечься от суровых будней и окунуться в сказку!!! А сказку ждут и дети, и взрослые!!!

Гость
6 нояб 2021 в 21:39

Ну и колхоз

Гость
7 нояб 2021 в 12:42

Закупки уде разместили, 15,6 миллионов, будет делать питерская компания мегаполис, у местных рекламщиков на такой проект силёнок не хватит, ну и правильно деньги там нужнее))

Гость
7 нояб 2021 в 17:01

Ленин всегда со мной Ленин всегда живой ,в горе,надежде и радости!

Гость
8 нояб 2021 в 12:47

трон для кого.

Гость
6 нояб 2021 в 17:35

Нытики и всепропальщики - фас! )

G&O
6 нояб 2021 в 19:15

Экспертиза детской вакцины от ковида на платформе "Спутник V" близка к завершению - Мурашко.