Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени судят родителей, четверо детей которых погибли в страшном пожаре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
6 ноя 2021 в 23:08

Просьба больше не плодиться. :(Безответственные производстводиьели

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 09:01

Закон про "оставление несовершеннолетних в опасности" т.е. дети до 14 лет дома одни ни-ни, в условиях РФии НЕ исполним. РОдители конечно виноваты но с ними вместе должны сидеть строем все депутаты которые этот закон приняли в условиях:

1)Невозможности содержания семьи с детьми среднюю зарплату только одного родителя или
2)Государственного обеспечения нахождения детей в дошкольных и/или дошкольных учреждениях ПОЛНОГО рабочего дня, или
3)Компенсации семьям с детьми потери дохода одного из родителей или возмещения затрат на найм приходящей сиделки

Это кроме того что МЧС просто развалена и НЕ В СОСТОЯНИИ выполнять функции по пожарному надзору и более того она НЕ ИМЕЕТ эффективных средств воздействия на нарушителей физических лиц - у них денех нет, их штрафовать бессмысленно...

И это НЕ имеет никакого отношения к многодетности.
ТЧК

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 18:25

Просто молчу стоя 😢

Яжемать
6 ноя 2021 в 18:23

Ложные сведения многие так делают

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 19:06

Каждой яжматери по двадцатке!

Гость
6 ноя 2021 в 20:55

они дачу купили старую ,а не роскошный дворец. тут не грех и обмануть гос-во !!!

7 ноя 2021 в 10:34

От хорошей жизни такой дом купили? Горе горькое.
Нефиг пропагандировать многодетность в стране, где нет для этого условий. А люди "покупаются" на льготы бездумно - и вот..

Гость
7 ноя 2021 в 01:45

Перестаю вообще жалеть людей они все хуже и хуже становятся.

7 ноя 2021 в 12:17

А кто определил стоимость дома? какой дом можно купить на маткапитал?

Маткапитал должен быть в виде налогового вычета и точка. чтобы нормальные люди могли спокойно потратить деньги без всяких махинаций. У людей-паразитов не должно быть стимула к размножению, они и так бесконтрольно размножаются.

А тут многодетная русская семья смогла купить лишь деревянный дом в 21 веке.

Гость
6 ноя 2021 в 20:43

Судьба с родителями поступила жестоко. Не судите, никто из нас не был и не будет на их месте. Ребятишкам земля пухом. Терять детей очень тяжело.

Гость
7 ноя 2021 в 14:05

Математика. Многодетным дают деньги на покупку жилья на 6 человек примерно 2.5-3 млн. И требование к жилью 15кв.м×6человек=90кв.м.. Вопрос что можно купить на 3млн по площади 90кв.м ? Не в защиту гореродителям в данной ситуации, а просто подумать.