Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские противники QR-кодов и обязательной вакцинации записали обращение к Путину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ749
5 ноя 2021 в 14:13

Красавчики!

5 ноя 2021 в 18:22

Случаи прямого обращения населения Тюмени к президенту ( этот случай + плюс из-за смога от сожения куриц) напрямую указывает, что Губернатор не способен выстроить отношения с населением/прямая его обязанность. Выполнения писарских функции, как продлевать ковидный режим, фоткаться и перерезать ленточки, явно не достаточно.

5 ноя 2021 в 13:02

Все препараты под видом вакцин от ковида ВАКЦИНАМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ, ТАК КАК ПРОХОДЯТ КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ! ЭТО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ! ПРИНУЖДЕНИЕ К УЧАСТИЮ В МЕДЭКСПЕРИМЕНТЕ ПУТЕМ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА

5 ноя 2021 в 13:00

Вон, в Облучье и Пашково ЕАО врачи скорой вообще париться не стали со всякими петициями, просто все уволились и всё.

5 ноя 2021 в 13:04

У бедных африканских стран нет средств на вакцины и пандемии тоже НЕТ! И эбола тоже закончилась без вакцин). Есть у нас поговорка "не трогай лихо пока оно тихо". Так нет же - разворотили сами эту эпидемию "вакцинацией"!

5 ноя 2021 в 12:46

РПЦ вроде тоже против вакцинации.
Не доверие народа понятно.
Вон в Симферополе по моему, пришла проверка Роспотребнадзора в ресторан, их не пустили, тк не было кодов у проверяющих🤣
Сами то чиновники привились, приходили бы каждый день на пункты вакцинации и кололи себе вакцину, если все так безопасно.
Покажите пример, вас там в думе, администрации через чур много, как раз на все пункты хватит.

5 ноя 2021 в 13:25

Путину до лампочки похоже, ведь он одобрил такую бредятину

5 ноя 2021 в 14:10

Согласно данным министерства здравоохранения Израиля на 31 октября, первую порцию прививки получили 6230706 человек (67% населения страны, 92% взрослого населения), вторую дозу — 5726544 человек (61% населения страны, 84% взрослого населения). И уже 3943118 человек привиты третьей дозой (42% населения страны, 58% взрослого населения). Стоит подчеркнуть, что в стране не существует практики «покупки» справки о вакцинации.

Стоит также обратить внимание на официальную израильскую статистику по тяжелым больным. Среди людей, которым за 60, мы обнаружим непривитых — 54 тяжелобольных на 100 тысяч, среди привитых более полугода назад — 10 на 100 тысяч, а среди привитых три раза — всего 2 на 100 тысяч. Как и в других странах мира, полностью привитому человеку болезнь практически не угрожает или же может зацепить его в легкой форме. Иначе дело обстоит с теми, кто избегает вакцинации.

5 ноя 2021 в 13:30

Как то неправильно это все делается! Действительно подозрение вызывает эта вакцинация. Все от недоверия к властям. Сами бы медики в этом участвовали и пропаганду вели, ан нет сами до последнего отнекиваются, так кому верить непонятно. Но своих знакомых медиков всех опросила, все проставили кто белел и кто не болел, все работают.

5 ноя 2021 в 13:15

кстати а в тюмени есть те кто выиграл в лотерею розыгрыш среди вакцинированных-то? ау отзовитесь или выиграли приближённые к медикам да чиновникам

6 ноя 2021 в 02:48

Лучше бы пцр тесты сделали доступными, что б любой мог взять и проверить себя. Тогда можно изолироваться и получить лечение вовремя с меньшими потерями. Но нет, в аптеке 1 пцр стоит 1500. Куда годится?

6 ноя 2021 в 04:05

ВНЕДРЯЕМАЯ ПО СТРАНЕ СИСТЕМА QR-КОДОВ КАК УСЛОВИЯ ДОСТУПА К ТЕМ ИЛИ ИНЫМ СФЕРАМ ЖИЗНИ ЯВЛЯЕТСЯ АНТИКОНСТИТУЦИОННОЙ СЕГРЕГАЦИЕЙ ГРАЖДАН, ЖЕСТОКО ПОРАЖАЮЩЕЙ В ПРАВАХ МИЛЛИОНЫ НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ.

Возникает вопрос, как реализовывать свои конституционные права, следующим группам населения:
А) здоровым людям, реализующим законное право на отказ от вакцинации,
Б) людям, не имеющим смартфонов для предъявления QR-кода,
В) людям, не желающим регистрироваться на интернет-портале госуслуг и оставлять там свои персональные данные по здоровью,
Г) людям, переболевшим ковидом в легкой форме дома, без посещения врача (сами врачи призывали не вызывать их на дом при легком течении заболевания, чтобы не перегружать систему здравоохранения),
Д) людям, не желающим получать QR-код по религиозным соображениям.

Список можно продолжать бесконечно, суть в том, что людей, не имеющих QR-кодов, в нашей стране миллионы. При этом QR- код не является подтверждением иммунитета либо состояния здоровья. Общеизвестно, что привитые люди могут болеть COVID – 19 и заражать окружающих, однако этот факт игнорируется. Как сказано сайте мэрии Москвы, «QR-код подтверждает, что вы защищены от COVID – 19» - но это утверждение является ложью, поскольку ни один человек, вне зависимости от наличия QR-кодов, не защищен от COVID – 19.

6 ноя 2021 в 04:34

Моор одумайся, ты своими указами уже себе конкретный уголовный срок состряпал. Ты не можешь в принципе быть выше конституционных прав граждан. Одумайся, это твой последний шанс.

Нашли у кого просить тот кто это все и делает.)>))))😂😂😂😂

5 ноя 2021 в 19:56

Молодцы!!! Браво!!!
Надо сейчас обладать решимостью и смелостью, чтобы выступать против насаждаемого властью фашистского режима!!!

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 13:11

от вируса поможет вера в Бога, молитва, и моча единорога☝️

5 ноя 2021 в 13:12

Ух ты, темпы вакцинации в тюмени выросли! А заболеваемость-то тоже от них не отстает.

5 ноя 2021 в 18:46

записать то записали,но эти коды придумали власти на случай того,когда их начнут потом привлекать к уголовной ответственности то они мол все меры принимали,а несознательный народ не желает прививатся и сам виноват во всем этом.Они на нас плюют ,а мы их ненавидим.В татарин одни из первых,кстати как всегда и коды ввели и привились,но почему то все равно рост заболеваемости.Щас выйдут все на работу,пойдут по ТРЦ шарится,концертам,фитнесам и т.д.снова усилится,вернутся с пляжей ещё понавезут других штаммов ,оно никогда не кончится пока в умах правителей и еже гинсбуром ,сидит одна единственная цель,ВАКЦИНАЦИЯ ничего не изменится ,нужны лекарства накорми убивающие вирус,а не помогающие с помощью антител легче переболеть.Если надо то все закрыть и надолго в первую очередь перелёты.Что скажете бред,посмотрим когда некуда и некого будет возить,что скажете и будет больной каждый второй.

5 ноя 2021 в 13:15

а вот ещё возрадуемся: 56 минут назад, источник: ТАСС
Кабмин продлил до конца года розыгрыш по 100 тыс. рублей среди вакцинированных от ковида
МОСКВА, 5 ноября. /ТАСС/. Правительство России продлило срок проведения розыгрыша по 100 тыс. рублей среди вакцинированных от коронавируса до 31 декабря. Постановление об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин, сообщает в пятницу пресс-служба кабмина.

Гость
5 ноя 2021 в 19:53

QR-код не от чего не защищает, и не показывает болен человек или нет. Сегодня QR-код получил на год, а через неделю этот человек заболел и ходит везде и всюду заразу свою разносит. Так же как и прививка не гарант. Это проблему не решает, а только усугубляет её. А вот ПЦР тест может показать болен человек, или он здоров. В таком случае самый разумный выход - это если сдавать ПЦР тест 1 раз в неделю, но чтобы это тогда было возможно сдать бесплатно в пол-ке, или у себя на работе. И тогда это будет более достоверно!

5 ноя 2021 в 13:24

В городе облучье, где уволились вск медики со скорой из-за нежелания вакцинироваться, потому что сами уже переболели, гражданам теперь предлагается добираться до станций скорых самостоятельно, см. Текст на лентару

5 ноя 2021 в 12:36

люди! вы совсем ку-ку?!

6 ноя 2021 в 04:45

Разумный Народ Тюмени, не бараны и не тупое быдло! Давайте объединяться против беззакония властей. Ведь правда на нашей стороне и Конституцию ещё никто не отменял, хотя и положен на неё огромный болт сверху.

Суслик
5 ноя 2021 в 14:21

Хоть кто-то не боится высказывать свое мнение, кроме как в интернете. Молодцы люди.

5 ноя 2021 в 12:37

молодцы! надо идти против этой системы

5 ноя 2021 в 15:53

Если будет сбор подписей против принудительной вакцинации и введения qr кодов. готов подписаться.

Гость
5 ноя 2021 в 16:17

Я сразу скажу, что не против самих прививок, но... прививать необходимо НЕ болевших и здоровых (относительно) людей. Переболевших прививать нет никакой необходимости. Детей не трогать, они в основном болеют легко, а как на них скажется прививка все неоднозначно. Больные хроники могут после этой радости вообще погибнуть (случаи реальные имеются). Ну и вакцинированные разносят заразу как это не прискорбно звучит. Кто не болел обязательно заболеет либо сразу, либо через какое_то время. Все зависит от иммунитета. Думаю, что вакцинирование на тяжесть заболевания не влияет никак и выводы сделать невозможно так как сравнить не с чем. Среди заболевших (знакомых) только реально вакцинированные, так как таких уже очень много. Знакомые переболевшие пока больше не заболевают даже находясь в тесном контакте. Это кстати относится и к работающим в красных зонах на постоянной основе.

Гость
5 ноя 2021 в 21:34

На это и рассчитано разжечь в людях агрессию, ненависть друг к другу, увести от насущных злободневных проблем. Все получается, молодцы!

это и есть цифровое рабство
5 ноя 2021 в 23:32

🖤🖤🖤
Объясняю, в чем суть этих кодов. Отслеживание:
1. где, сколько потратил и на что (информация стоит денег для заинтересованных)
2. не лояльным и не довольным (как сейчас) возможность перекрыть доступ к жизненно-важным объектам: магазины продуктовые, социальные и т.д. Вплоть до полной изоляции. А далее только смерть.
3. не лояльным и не довольным перекрыть доступ к средствам существования (банковским сбережениям и прочее). Далее - лишение собственности, голодная
смерть.
Далее продолжать?
Это и есть цифровое рабство.

Гость
5 ноя 2021 в 13:01

Путин говорит, что вакцинация является добровольной, чтобы снять с себя и власти ответственность за побочки и смерти. Отсутствие подписей - из этой же серии. Какое государство, такие и законы (фашистские).

Александр..
5 ноя 2021 в 16:23

Гонют как скатов на убой...У всех давно выработался коллективный иммунитет...Вранье во всем...Как будто раньше в день никто не умерал и не погибал...Я переболел этим гриппом..И что ..!? Диагноз был ОРВИ...А сейчас у меня антитила ...Так почему небыл изночально поставлен диагноз Ковид...Россия благодаря правительсву становиться одним лагерем Освенцума...Проводят на нас испытания...Грозят (а в итоге так ибудет) сроками лишения свободы...Сколько их можно терпеть...Лечения у них получаются дорогостоющими...Вранье на вранье...Пускай сначало себе этот припорат воткнут...

6 ноя 2021 в 08:09

Дело то не в том что плохая прививка или хорошая, дело то в том что уж слишком активно навязывают. Ну научены же уже все, что хорошее бесплатно не предложат. ни кто же не навязывает бесплатно, ну условно обед в ресторане за счет области или что то подобное. я бы может и поставил эту прививку, будь она на уровне поликлиник как от ОРВИ. Но с таким добровольным принуждением... да лучше сдохнуть чем уступить

Гость
5 ноя 2021 в 15:57

Все колят, колят, глаза вытращив, а ковид как был, так и дальше себе живет. Одно вранье кругом. Радость компаниям, которые производят эту вакцину, деньги льются непрерывным потоком. Розыгрыши устраивают, а страховку дать не хотят. Накажи их, Господи, если народишко не в состоянии.

это и есть цифровое рабство
5 ноя 2021 в 23:46

Вакцинация и кьюаркодизация так прочно увязались в моей голове с действиями власти, что я умру, но не пойду ни вакцинироваться, ни получать никакой код. Дело не в слежке - просто не хочу идти навстречу своему государству, которое запугивает меня всеми способами.

это и есть цифровое рабство
5 ноя 2021 в 23:36

Стоит охранник со своим личным смарфоном ДАЖЕ ПУСТЬ ЧОПОВСКИМ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО и собирает куриные коды, потом вечером всю информацию о тебе и твоем коде сливает в интернет как тебе такое

5 ноя 2021 в 15:42

👍👍👍👍👍

📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕
5 ноя 2021 в 12:59

А ещё губер вдруг решил, что ЗЕМЛЯ, ВОЗДУХ и ВОДА, на вверенной ему территории, кроме людишек, ПРИНАДЛЕЖАТ ЕМУ! И травит эту землю, этот воздух и эту воду.
Вообщем, не оправдывает ваши надежды, господин президент,

Ольга
5 ноя 2021 в 15:44

Нужно бороться за свои права. Против всех прививок. Против безумия

Гость
5 ноя 2021 в 12:57

Скоро ещё коммерческий ковидный госпиталь построят. Эта информация с этого портала (если что). Но если всех привести для кого больницу строить? И почему же все таки не вырабатывается этот долгожданный коллективный иммунитет?

Юлия
5 ноя 2021 в 12:54

А как можно присоединиться к активистам? Я тоже против, хочу присоединиться

Гость
5 ноя 2021 в 12:53

Так если 728 тысяч тюменцев привилось, это без детей, понятно. Сколько всего живет в Тюмени тогда? Не понято

Гость
5 ноя 2021 в 13:17

В советское время детям обязательно прививки ставили от разных болезней и никто не помер от этого, а сейчас все разнежились и против вакцин поэтому и разные вирусы повылазили и терзают население.

это и есть цифровое рабство
5 ноя 2021 в 23:52

Интересно, что про эту мировую аферу с вирусом, прививками и кодами через сто лет в учебниках истории напишут? Правда ведь выяснится совсем скоро... впрочем, они и не особо то скрываются. Жаль нас, людей, которые по всей планете попали под этот геноцид. Держитесь, люди! Берегите себя, детей, помогайте товарищам! Время работает на нас. Надо продержаться.

Гость
5 ноя 2021 в 16:52

Молодцы ребята!

Гость
5 ноя 2021 в 13:19

Власти настолько глупы что не понимают чем для них это все может закончится. Настроить против себя всю страну, мы уже это проходили в начале 90 - ых. Они забыли, что мы дети и внуки тех, кто раздавил фашистскую нечесть, что русского человека нельзя злить и рабами мы никогда не будем.

это и есть цифровое рабство
5 ноя 2021 в 23:57

Антитела- если есть, то они и будут, а их количество зависит от состояния организма, если есть антитела, то прививку, не надо! Смысл прививки - выработка антител! Это для тех, кто больше трёх строк читать не может))) всем здоровья)

5 ноя 2021 в 19:49

Я вот тоже подумал , кто хочет, хоть по несколько раз в день ходите и колитесь ,может остальных спасете...

Ггг
5 ноя 2021 в 13:26

Когда-то смотрел фильм про зомби которые ловят людей и кусают чтобы те становились такими же как они так скоро привитые будут кусать нас, иногда фантазии искусства воплощаются в реальность. Привет зомби,,!

Гость
5 ноя 2021 в 13:40

Ничего не понимаю. Спутник-5 так скажем вакцина от первого короновируса. А сейчас новые штаммы, дельты и прочие. Спутник-5 тоже от них помогает? Он универсальный что ли, от всех штаммов?

Гость
5 ноя 2021 в 22:39

Голякова объявила, не далее как сегодня, пандемия закончится, когда все вакцинируются, даёшь вход на выход, поддержим голякову, гинцбурга, мурашко, людям большое спасибо за активную позицию, за то, что не побоялись выйти, и выразить мнение большинства, не побоялись выразить протест мракобесию

МООРсу
5 ноя 2021 в 23:09

При сканировании кода, у проверяющих, отдельное приложение стоит, которое собирает перс данные себе в базу.
Причем собирает эту информацию человек, который не имеет права этого делать.

Гость
5 ноя 2021 в 13:11

"Число подтвержденных новых случаев COVID-19 в Германии возросло за сутки на 33 949, что является максимум с начала пандемии в стране. Соответствующие данные следуют из опубликованных в четверг, 4 ноября, материалов берлинского Института вирусологии имени Роберта Коха... Ранее, 3 ноября, министр здравоохранения ФРГ Йенс Шпан заявил, что Германия столкнулась с четвертой волной пандемии коронавируса. Он также выразил недовольство тем, как в стране идет прививочная кампания. По его словам, в Германии пока только 2 млн человек получили бустерную прививку." Известия.

Вакцинированных у них почти 70%. Это для тех, кто считает, вот уколемся все, тогда и пандемии конец

Гость
5 ноя 2021 в 19:09

QR-код не от чего не защищает, так же как и прививка, т.к. привитые люди так же болеют и заражают. Например человек поставил прививку и заболел, а потом ходит и всех заражает, и в чём смысл? Точно так же человек поставил прививку, получил QR-код, а на следующий день заболел, ну или через неделю неважно, ходит везде и всех заражает,, ну и в чём смысл тогда??? Ну и для чего тогда эти QR-коды???? Бизнес проект, или что-то ещё... ну это точно не про здоровье. Дискриминация людей - да. Нарушение конституции и прав человека - вот и всё что это значит.

люся
5 ноя 2021 в 15:53

жаль что нельзя сообщать о собраниях ,я бы тоже обязательно пришла зная о таком обращении!!!!!!!!!!!!

Наталья
5 ноя 2021 в 13:46

Нет никаких антиваксеров, а есть враги нашего народа. За деньги они несут такую чушь, компрометируя Русскую Православную Церковь. Из-за их жадности до денег мы вынуждены жить в условиях ограничений. В СССР прививались все и были побеждены все страшные болезни века. Уверена, что многие из них и их родственники привились. Им спустили методичку из-за рубежа бузить и истреблять нас, т.к люди не нужны, нужна земля, но без нас. Задайтесь вопросом: почему такое одновременное выступление врагов-антитваксеров по всей стране. Не хотите вакцинироваться, не вакцинируйтесь, но и не выставляйте свою глупость напоказ.

Гость
5 ноя 2021 в 15:50

вакцинированные также жаражаются ковидом

5 ноя 2021 в 14:44

Если выступаете против чего то нужно предлагать другой вариант решения проблемы. Медицина не справляется уже сейчас, получить мед. Помощь сложно, записи к врачам нет, особенно к узким. Если ничего не предпринимать будут люди, не дождавшиеся скорой и это страшно, ведь это можете быть вы или ваши близкие. Я тоже не боюсь коронавируса, болела им в очень лёгкой форме, но у меня есть родители, бабушка, они еле выкарабкались. Маму возили по всей Тюмени в поисках места, везде все переполнено.

это и есть цифровое рабство
5 ноя 2021 в 23:44

Да, на войне все средства хороши! В атаку пошли рьяные борцы за qrкоды. О пользе вакцинирования уже речь не ведут, а просто талдычат как роботы: "получите код, получите код!" Так бы сразу и говорили власти, что хотят всех пронумеровать и отсканировать для учёта поголовья рабов! Капец, в какое время живём?! Здравым смыслом тут и не пахнет!

Гость
5 ноя 2021 в 13:15

Многие тяжелые заболевания только благодаря обязательной вакцинации и удалось победить.

Елизавета
5 ноя 2021 в 17:35

Какие молодцы активисты, побольше бы таких сознательных граждан, а не тех, что людей без тряпки на лице из автобусов выпихивают и прочих «сознательных», соблюдающих ковидный этикет🤦🏻‍♀️

Наталья
5 ноя 2021 в 20:47

Дорогие мои оппоненты, я постаралась ответить вам индивидуально. Прекратите агитировать против вакцинации. Не хотите, не вакцинируйтесь. Сходите в красную зону, посмотрите на больных и на подвиг наших врачей. Один врач в кабинете доврачебной помощи принимает за смену до 50 пациентов. Люди работают на износ. А вы? Думайте, думайте, думайте.

Александр
5 ноя 2021 в 15:22

У каждого свой выбор. Кто-то вакцинировался, кто-то переболел, кто-то будет раз в 72 часа пцр сдавать.Но последний вариант крайне затратный....

Гость
5 ноя 2021 в 22:34

Правильно делают люди. Чем помогут эти коды и ограничения? Автомойки, сервисы и все "не первой необходимости" закрыты. Зато продуктовые магазины пожалуйста открыты и ходишь ты в маске или нет никого не волнует. Реально всё нацелено на дискриминацию и разорение предпринимателей, только не понятно зачем. Почему я должен ставить эту гадость с неизвестным составом покрытым тайной и потом болеть. В чем смысл прививки если все равно заражаешь других и должен постоянно находиться в маске. Сказано было дело добровольное, а щас получается принудительное. Бесит....

это и есть цифровое рабство
5 ноя 2021 в 23:34

🖤🖤🖤
Чтобы с помощью смартфона следить за человеком нужны запросы в кучу организаций- оператор сотовой связи, авторы приложений, банки и так далее.
Так что курокод- реально самый простой для государства способ

это и есть цифровое рабство
5 ноя 2021 в 23:39

то Гугл следит, а тут будут софтом, который написали в России и для России. А тут все становится еще более интересно, с учетом снятия геотэгов где и когда был отсканирован код. Нашим доблестным современным чекистам будет так же интересно смотреть где Вы праздно шатаетесь.

Гость
6 ноя 2021 в 09:23

ВО ВСЕЙ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ И СМЕРТЯХ ВИНОВАТЫ НАШИ ВЛАСТИ!!!
КОТОРЫЕ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ИЗНАЧАЛЬНО ВЫВОЗИТЬ ТУРИСТОВ ИЗ СТРАН С НЕБЛАГОПРИЯТНОЙ ПО КОВИДУ ОБСТАНОВКОЙ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ВИРУС ПОПАЛ В РОССИЮ! ОБЪЯВИЛИ ЛОКДАУН, ЭТО ЯВНО ОТ КОРНЯ В ЭТОМ СЛОВЕ, ВСЕ ЭТИ ПРИВИТЫЕ С QR КОДАМИ ПОЛЕТЕЛИ ОТДЫХАТЬ. ВОПРОС: ВЛАСТИ ВЫ В СВОЁМ УМЕ? ЗАКРЫЛИ МЕЛКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ВСЕ БОЛЬШИЕ РАБОТАЮТ, ЭТО КАК, ОПЯТЬ ВЫБОРОЧНО ВИРУС ХОДИТ? ПОЧЕМУ РАБОТАЕТ АЭРОПОРТ, ЭТО ПЕРВАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ ВЫВЕЗТИ НА ОТДЫХ НАШИХ QRщиков ЧТОБ ПРИВЕЗТИ НОВЫЕ ШТАМЫ? САМИ ГОВОРИТЕ, ПРИВИВКА НЕ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЗАБОЛЕВАНИЯ И ДАЁТЕ ПРИВИВШИМСЯ ПРИВИЛЕГИИ В ПЛАНЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ПО МИРУ, ОПЯТЬ НЕ ДУМАЯ О ПОСЛЕДСТВИЯХ! ЗА МАССОВЫЕ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ И СМЕРТИ СУДИТЬ НАДО ВЕСЬ КРЕМЛЬ!!! ЗА ТАКОЕ НУЖНО СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ВВОДИТЬ!

Пыня
5 ноя 2021 в 14:11

Нужно дать гражданам право требовать курокоды и паспорта у охранников и иных лиц, кто проверяет курокоды

5 ноя 2021 в 23:26

Я лично не противник вакцинации. Только ЗА. Если она будет проведена опробованной вакциной, а не тем, что вкалывают сейчас. Прививалась всегда. Никогда не требовалось личного согласия.

это и есть цифровое рабство
5 ноя 2021 в 23:48

🖤🖤🖤
А почему законопослушных росгвардейцев и военных сканировать запрещено? Путин боится, что нато узнает, как часто они заходят в магазин?

Гость
5 ноя 2021 в 23:58

Есть информация, что аусвайс с кодом будет действителен не 12 месяцев, как сначала говорили, а только 6, а что дальше - не сказано... Ревакцинация?

деловая
5 ноя 2021 в 18:24

меня одну удивляет, как на такой большой миллионик хватает больниц, никто не умирает на улицах и многое просто истерия? болела молча, год назад, идти в больниуц - болтничные сами знает как платят - 30% от зп! Это тоже пора прекращать - оплата больничных в ковидное время д.б 100%....! в больницу только в тяжелом случае, иначе невыйдешь...дооптимизировались!

это и есть цифровое рабство
5 ноя 2021 в 23:40

Люди , одумайтесь QR код ставится на товар , а живой человек не товар

Гость
5 ноя 2021 в 13:49

Никогда россияне не преодолеет свой менталитет. Психология рабов, чуть что перед царем на колени: Не вели, казнить, вели слово молвить! Как можно к нему обращаться, если он сам инициатор всего этого.

Журналист
5 ноя 2021 в 14:00

Ну и молодцы. Отрадно такое видеть, что не только сам пашешь и ещё единицы людей, а есть и те, кто не в журналистике, выходят, не боятся. Не только гавкают в соц.сетях или мессенджерах или пишут "я журналист и я всё умею" в контактиках. Или не сидят на кухнях, ничего не делая и забивая на всё. Отстаивают гражданскую позицию. Респект им.

Виктор
5 ноя 2021 в 22:12

👍👍👍
Знал бы, присоединился! Достали уже с этим ковидным беспределом, "заботы" с таким рвением, ну не могу вспомнить. А тут все вдруг начали переживать за наше здоровье, да так что забыли о законах, и что у людей есть права.

📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕
5 ноя 2021 в 13:04

А ещё губер, не ценит ваше спокойствие, господин президент. Не поддерживает ваш авторитет и не акцентирует внимание народа, на ваш огромный вклад, в развитие Родины.
Где портреты президента, где парады, где песни, в его честь?
Его надо менять..

Спортсмен
5 ноя 2021 в 13:26

Они признают Владимира Владимировича легитимным президентом - дальше можно не продолжать. Я тоже по наивности своей ходил на последние выборы, тем самым придавая им легитимность, но озвученные результаты выборов были далеки от реальных.

МООРсу
5 ноя 2021 в 22:03

ВВЕДЕНИЕ КОДОВ, ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ ЛЮДЕЙ.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 01.07.2021) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2021)
КоАП РФ Статья 5.62. Дискриминация
(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам.

Гость
6 ноя 2021 в 15:32

Чем этот QR код от банковской карточки отличается???? Выбрось ка-ку, выбрось ка-ку...!!!)))))

Медведь Дмитриев
5 ноя 2021 в 14:29

«Иначе распространить болезнь будет просто невозможно» что тут не понятно?

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 19:41

Молодцы !
Неравнодушные!
Только ничего не измениться ((((

Гость
5 ноя 2021 в 20:14

Переболела коронавирусом год назад. Вчера решила привиться в торговом центре, а заодно хлебушка купить. Всю ночь была в полубреду. К утру температура 39, всё болит, скрючило руки, пальцы не гнутся. Сердце болит, тошнит. Боль адская во всем теле. Что за состав у этой вакцины? Как пережить вторую прививку.

9 ноя 2021 в 22:24

Разве имеет право охранник смотреть мои личные данные? если их сканируют, значит они остаются у них, а разве я давала согласие на передачу и использование моих личных данных? Не законно гражданина ограничивать в свободе передвижения и посещения общественных мест.

👹👹👹
5 ноя 2021 в 23:17

Телефон можно дома оставить, выкинуть.. другое дело "маркер" который вам внедрили.. вы уже от него никуда не денетесь..

Гость
5 ноя 2021 в 12:39

Не работаю ни "масочки" - ни вакцинация .
А общий уровень вакцинации населения никак не влияет на "коллективный иммунитет" .Зато в памяти у многих возникают ассоциации с рассказами старшего поколения - что грядет время , когда "число зверя" будет пропуском для многих

Гость
5 ноя 2021 в 13:02

Чем больше вакцинируюсь, тем больше хочется

Гость
5 ноя 2021 в 18:17

Очень интересный факт жизни Тюмени и Москвы . Почему? Господин Собянин только стал мером решил зачистить младший медицинский персонал как баласт для города .Господин МООР все шаги повторяет (кроме мед персонала) наставника а может даже опередить ВСЕ КЛЕВО зп 18 500 000 обязывает .

Гость
5 ноя 2021 в 21:58

МООРС, ЭТО. ДИСКРИМИНАЦИЯ. НАСЕЛЕНИЯ.

Евлампий
6 ноя 2021 в 01:47

Молодцы!

📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕
5 ноя 2021 в 13:10

А ещё губер не ценит, вашего хорошего отношения, господин президент.
Занят только бизнесом, в свой карман. Сколько денег утаивается... Сколько не доходит, по назначению...
У нас посадки, коррупционные скандалы.
Пришло время, все изменить!
Любим, Верим, Ждём перемен.

это и есть цифровое рабство
5 ноя 2021 в 23:42

смешно? ну ржите.
кукод присваивается вещи, товару. Я не вещь и не желаю, чтоб меня прокуаркодили. И не животное, чтоб клеймили. Вот и всё. Из принципа.
А на ваши мнения мне на// с// ть 😜

123
5 ноя 2021 в 12:38

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем… Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем… в «Спортлото»!

Гость
5 ноя 2021 в 13:19

Секту свидетелей Билла Гейтса пора уже признать экстремистской и запретить!

:игорь
5 ноя 2021 в 16:01

защищенным требуется защита от незащищенных с помощью принуждения незащищенных, использовать защиту, которая не защищает защищенных)

Гость
5 ноя 2021 в 12:50

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Все смотрится на уровне "А Баба Яга против!". Еще и на фоне церкви, судя по всему. Это то зачем? У нас светское государство, что бы там не думали особо верующие.

9 ноя 2021 в 11:27

Храм позади особо доставил. РПЦ против ПЦР.

5 ноя 2021 в 13:32

Немножко непонятно... собрались у церкви, а обращение до президента... Почему не до Господа тогда?

Алекс
5 ноя 2021 в 19:11

Таварищь ВВП,ваш рейтинг-плинтус.

Кудрявый
5 ноя 2021 в 13:21

Молодцы! Всё грамотно изложили.

Куарбесы кривляются и брызжут своей ядовитой слюной как обычно.

штамповка кодов
5 ноя 2021 в 19:20

Не исключена возможность, что во времена антихриста будет заведена усовершенствованная компьютерная регистрация наподобие современных банковских карточек. Усовершенствование будет состоять в том, что невидимый глазу компьютерный код будет печататься не на пластиковой карточке, как сейчас, но прямо на теле человека. Этот код, читаемый электронным или магнитным «глазом», будет передаваться в центральный компьютер, в котором будет хранится вся информация о данном человеке, личная и финансовая. Конечно, высказанная здесь мысль о штамповке кодов на людях – предположение