RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
383 комментария к публикации

Тюменские власти озвучили дальнейшую судьбу локдауна в регионе

4 ноября 2021, 10:30
Гость
Гость
8 ноября 2021, 16:28
Не доверяю власти Пути , очень много ЛЖИ за эти годы и СМИ много врут , не удивлюсь даже здесь если клиент удолят .
Гость
8 ноября 2021, 16:25
Почему с вакциной больных стало ещё больше чем в том году без вакцины . Вот что настораживает меня.
Гость
7 ноября 2021, 17:14
У меня должен быть куаркод,но из-за праздников поликлиника не передала данные на госуслуги. С 03 ноября никаких движений. Не лечили,лекарства не приносили,куаркод не выпросишь. Спасибо хоть ПЦР сделали.
Гость
6 ноября 2021, 20:34
Тюмень пора на митинг моор уйди в отставку в месте шарухой
266201208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 16:51
Во первых не надо подменять реалии, нет пандемии, локдауна и всякой ереси которую пишут лжесми
Гость
6 ноября 2021, 14:38
Уважаемый автор. Почему вы читаете только постановление 691-п от 3.11 и умалчиваете о 692-п от 3.11, пункт 3 которого меняет дату в пункте 24,который, в свою очередь и вынудил всех закрыться на неделю, на "13.11"?
Гость
6 ноября 2021, 14:38
Власти ?.?.? "Мне отмщение, и Аз воздам!"
Гость
6 ноября 2021, 09:33
Я считаю что не продлят, какой смысл ,кто думает о себе и близких давно сделали прививку и живут, а те кто за это время не привился ,тот добровольно и не будет этого делать
266376849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 09:25
О чем вы, если в поликлиниках вакцины нет для ревакцинации пенсионеров даже , сказали ждите , поликлиника /5 . Позор!!!
266376849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 09:21
И похеру , что заболеваемость растет , что губер , что мэр , ни какие , своего мнения вообще нет!!! Что сделали , что число заболевших снизилось??? Маразм все крепчает и крепчает , магнит косметик ( к примеру , и так везде) закрыт , зато в обычном магните очередь в притык!!!! Это как назвать??? Это не локдаун , а насмешка над бизнесом и народом !!! Скорей бы их срок закончился , скоморохи!!! Позор руководству области и города, во всех районах вспышки , и ни где не озвучивают !!! Умирают сотнями , и все молчат!!!! Позор !!! Москва ау....
Гость
6 ноября 2021, 00:27
То, что власти молчат - это полнейшее скотство по отношению к людям и бизнесу.
Гость
5 ноября 2021, 20:56
Я так понимаю ГРИППЕР, ОРЗ, ОРВИ сейчас не модно говорить?!
Гость
5 ноября 2021, 19:25
Антиваксеры сами дохнут и медиков за собой тянут. На телефон то в телегу, то в вайбер сообщения приходят с предложениями купить сертификат, 5 тыс - идиотизму нет предела, мозги включите уже если они есть конечно. Видать давно мир эпидемий не видел,не понимают куда население тянут.
Гость
5 ноября 2021, 18:51
Правительство в отставку! Володю первого!кто за?
Гость
5 ноября 2021, 16:28
Люди встаньте с колен сбросте Рабскуюпсихологию. Очнитесь мы Великая нация а не кучка доносчиков и фискал
Гость
5 ноября 2021, 16:25
Очнитесь скоро воронок как в 38 ом будет ночью приезжать все будут доносить как это мерзко вам не противно так Жить
Гость
5 ноября 2021, 16:20
Не все подопытные кролики как ты, пусть вакцина все испытания пройдёт и будет утверждена, а сейчас это просто укол, на который вы соглашаетесь и за последствия после ни кто не несёт ответственности
Гость
5 ноября 2021, 16:02
Ваш локдаун не решит проблему,я вакцинирован,есть Код!на работу не пускают, выплат нет! На карте 600руб осталось,как жить?
Гость
5 ноября 2021, 15:14
Ух, сколько сейчас Павликов Морозовых появится... Предложите доносчикам еще вознаграждение.
agrant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 13:14
Большой привет авторам этой статьи. Постановление Правительства Тюменской области от 03.11.2021 № 692-п, видимо до вас не дошло за сутки.😜
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 10:00
если сказали,что не будет,значит будет.
Гость
5 ноября 2021, 08:47
В прошлом году , в этот же период, заболевших было столько же а может быть и больше, просто не у всех брали анализ на коронавирус. Много моих знакомых болели, а им даже не предложили сдать анализ. А кто попросил, сказали что берут только у того кто старше 65 лет. Вот так было в прошлом году. И никого не закрывали, все работали. А сейчас новые экспресс тесты, поэтому и цифры больше.
Гость
5 ноября 2021, 08:04
Привитые вы то почему горло дерете. Привился и живи спокойно. Или терзают смутные сомнения
Эюп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 ноября 2021, 07:22
Москва не продлила, и у нас не продлят
Гость
5 ноября 2021, 04:06
О каких куар кодах говорить если в поликлинике не могут правильно подать сведения о вакцинации, а обл здрав отделу по барабану😠😠
198404017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 23:16
кто то готовит государственный переворот, люди, не ведитесь! мы должны держаться вместе, и не дать им нас стравить!
Гость
4 ноября 2021, 23:04
--Я всё понимаю, может и антипрививочники недалёкие, раз чего то не понимают. У меня вопрос к привитым: а детей своих вы тоже согласны прививать, или все таки прислушаетесь к мнению компетентных людей? Наверняка, скажете : :Нет, не позволим. Так отстаньте вы от нас уже, мы не будем прививаться, НЕ БУДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Это не мракобесие, это позиция здраводумающих людей. НЕ ЛЕЗЬТЕ!!!!!!
Гость
4 ноября 2021, 22:24
Закройте границы, чтобы не шастали где попало. Заразу развозят повсюду...
Гость
4 ноября 2021, 22:10
Конституцией подтёрлись в одном месте,, все права человека нарушены,, и радостные такие наблюдают с верху, а народ простой расплачивайся за ихние хотелки.
Гость
4 ноября 2021, 22:05
За всё время пандемии скончалось 2400 человек. За 2 года!
Гость
4 ноября 2021, 21:58
Это ПРОСТО одна вещь, чтобы закрыть ваше лицо. Это ПРОСТО две вещи, чтобы закрыть ваше лицо. Это ПРОСТО для того, чтобы вы смогли быть допущены в самолёт. Это ПРОСТО что-то, что вам теперь нужно всегда носить. Это ПРОСТО одна выплата гос помощи. Это ПРОСТО две выплаты гос помощи. Это ПРОСТО три выплаты гос помощи. Это ПРОСТО мораторий на выселение незаконно проживающих... Это ПРОСТО триллион долларов ваших налогов. Это ПРОСТО выплаты по безработице. Это ПРОСТО, чтобы вы продолжали оставаться дома. Это ПРОСТО одна инъекция. Это ПРОСТО две инъекции. Это ПРОСТО немного плохих реакций. Это ПРОСТО немного осложнений. Это ПРОСТО бустер (3й укол). Это ПРОСТО обновлённые правила. Это ПРОСТО до того момента, пока мы не возьмём под контроль новый штамм. Это ПРОСТО небольшая карточка. Это ПРОСТО ещё один закон об обязательности. Это ПРОСТО ещё один локдаун. Это ПРОСТО сканирование лица. Это ПРОСТО комендантский час. Это ПРОСТО мера безопасности. Это ПРОСТО микрочип. Это ПРОСТО, чтобы все могли доказать, что они получили инъекцию. Это ПРОСТО принуждение от двери к двери. Это ПРОСТО отгородить людей, кто выбрал не ставить укол. Это ПРОСТО полностью изолировать их от общества. Это ПРОСТО ‘факт-чек’... Это ПРОСТО, чтобы не допускать распространения дезинформации. Это ПРОСТО, чтобы заставить замолчать сторонников консервативного подхода.
Гость
4 ноября 2021, 21:45
Да сколько можно уже в этом варится, коды введите власть обязательные и все. Сколько можно уже только бизнес начал очухиваться, люди работы нашли и стабильность пошла и снова такое. Надо коды и те кто отказывается пусть дома сидят. Это только не касается тех у кого мед справка и ставить нельзя вакцину.
Bessi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 21:36
Люди не ходите в эти центры. Вы же не бараны.
Гость
4 ноября 2021, 21:30
А ведь все Грамотные Профессора и Академики наук уже давно сказали что нет ничего лучше чем Собственный Иммунитет! Тем более кто уже переболел! Ведь у них уже пожизненный иммунитет от этого! А за ОРЗ и Гриппом никогда не угонишься, т.к. он всегда разный, и всегда мутирует,, это уже давно доказано! И ГМО жижа их работать не будет,,, т.к. вируса котовый был 2 года назад уже давным давно нет......... Тупизм властей зашкаливает,,,, и это ещё совершенно не известно как потом себя проявит в долгосрочной перспективе эта ГМО инъекция т.е. через 5, 10 лет, и т.д.
Гость
4 ноября 2021, 21:28
А сейчас тупая власть доходят до такого маразма.... что желают чтобы их ГМО жижей людей колоть каждые пол года,, как наркоманов, посадить на наркотик, а что будет потом с их родным иммунитетом после этого их не волнует.......
Гость
4 ноября 2021, 20:52
Люди Не покупайте тюменское!!!Никогда!Вот вам и доказательство... Куры напичканы химией.Уже на химии и то экономят,вот и итог.
Гость
4 ноября 2021, 20:48
Не покупайте тюменское!!!Никогда!Вот вам и доказательство... Куры напичканы химией.Уже на химии и то экономят,вот и итог.
Гость
4 ноября 2021, 19:29
В Москве не планируют продлять. А наши только на Москву смотрят. Так что бесполезный локдаун и дальнейший рост заболеваемости обеспечен.
Гость
4 ноября 2021, 19:20
Израиль Беннет Поскольку после 2ой процедуры прошло примерно 4-5 месяцев и количество антител стремительно падает надо срочно бежать за 3ей и скорее всего понадобиться 4 и 5 и 6ая
Гость
4 ноября 2021, 18:26
Ребята! А вы ничего не попутали? Главный санитарный врач, объявлял это положение? Или вам насрать на конституцию? Вы в курсе, что 1917 год повторится? Царьки нашлись!!!!
Гость
4 ноября 2021, 18:06
Может судить тех, кто выборы в думу разрешал? Этот же пик заболеваемости их личная заслуга?
266560797

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 16:27
Люди очнитесь, вакцина не помогает кто говорит, что болеют не сильно тоже бред, так как друг вакцинированный болел в больнице месяц с 40% поражением легких. И там лежит таких не мало.. каждый день ее ставят все больше человек но и заболеваемость идет вверх, вот дак парадокс, очевидно что она не помогает..
Гость
4 ноября 2021, 15:23
Да не от эпидемиологической ситуации.... а как дядя серёжа собянин скажет так и будет. Эпидемилогическая ситуация здеся ваще ниче не решает...
Гость
4 ноября 2021, 15:06
Нужно закрыть все до НГ, вакцинировать 90 процентов населения, вот тогда и будет результат. Для тех кто хочет заработать найдет вполне легальные способы это сделать. Увы это пандемия и многие этого не понимают, так же как и что такое режим ЧС. Да, и открывать поэтапно! Школьники и студенты могут и до конца учебного года поучиться дистанционно, вообще не вижу с этим проблемы или гаджеты нужны только в игрушки играть. Придется жизнь свою перестроить и надо было это сделать сразу.
Гость
4 ноября 2021, 14:41
не перестаю удивляться комментариям в подобных статьях. дремучие антиваксеры, а есть ведь ещё реально те, кто в вирус не верит! ну уже понятно, пока сами на котовского передачи не поносите, а потом дорогу на червишево 5 не освоите, так и будете визжать! удачи!
Гость
4 ноября 2021, 14:17
Может, Вам на экскурсию в госпиталь?! Посмотрите, что там творится.
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 14:16
Кто-нибудь реально ожидает, что за эту неделю заболевпемость снизится, при том, что до этого времени с ростом вакцинации она только повышалась? Вот нам постоянно твердят, что заболеваемость растет, потому что привито мало... То есть эьо типа так работает: 20% привили - стало хуже, 30 - еще хуже, 40 - антирекорды прут, 50 - все хуже некуда, 60 - полный кирдык, 70 - мрут сотни в лень, а как будет 80 - все в шоколаде внезапно станет?
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 ноября 2021, 14:02
"...но власти пока молчат о дальнейшей судьбе локдауна." Да не хай они молчат... и так дышать непросто.
na_motorcycle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 13:57
ну да, утром скажите, где-нибудь в пол восьмого, пол часа нам хватит, базу отдыха заново запустить 🙏
Гость