В Тюменском онкоцентре обнаружили несколько больных коронавирусом
2 ноября 2021, 14:03
Гость
3 ноября 2021, 12:46
Давайте всех закроем и люди начнут от других болезней умирать. Дай дураку Богу молиться, он и лоб расшибет. В Китае решают так, делают тесты для граждан и если есть намеки на ковид, то садят на карантин. Все организованно. А у нас один метод. закрыть и как баранов под укол.
Гость
2 ноября 2021, 22:16
Геноцид населения
Гость
2 ноября 2021, 21:34
Привет антиваксерам.
Гость
2 ноября 2021, 21:16
Весь персонал отделения вакцинирован, а заболела и заразила медсестра. Эй, прививочники, это вы на каждом углу кричите, что антиваксеры вас заразят. Ну и что скажете в этом случае? Это антиваксеры вас бояться должны... Это вы - ходячие инфекции. До сих пор понять не можете. А онкоцентру вообще "аплодирую стоя". Это как же можно так - онкобольных после обнаружения очага заражения отправить по домам? Мало того, что это сами обессиленные люди остаются без лечения, так еще они и по домам неизвестно что принести могут. Ну что ж, аукнется вам, выдумывающие эти бредовые указания, когда-нибудь это. Не задавайте потом вопрос - за что мне это?
Гость
2 ноября 2021, 19:47
злойАнгелина! Мхитарян - расшифровка статей закона
Гость
2 ноября 2021, 19:39
т.е. эксперименты над людьми важнее жизней уже загубленных по вине производителей продукции, которая изначально уже приводит ко всяким серьёзным болезням.
Остановите это мракобесие!! Дайте людям жить и работать нормально. Оставьте в покое здоровых людей с нормальным иммунитетом, кто сам переболел без больниц и "помощи"..
Гость
2 ноября 2021, 18:11
Медицинские опыты над людьми продолжаются...
Гость
2 ноября 2021, 17:36
Врачи вы где? Это ж не нормально, заболевших по домам разгонять!
Гость
2 ноября 2021, 17:24
Господи! Как страшно стало жить! Страшно не от вируса, а от того, что творится с людьми, от этой глобальной тупости. Онкобольным осталось только привится..... А то из-за угрозы возможного заражения ковидом от реальной болезни лечить не будут. Я в шоке, и хуже всего, что нет теперь места на Земле где бы можно было спрятаться от этой дикости и тупизма. Продукты не продают, в банк не пускают, их больниц выпинывают, скоро аптеки ещё перекроют и заживем
Что такое "курация"? Это из статьи про сжигание кур?
Гость
2 ноября 2021, 16:58
Хоспис закрыли. Сейчас медицинский город. Это ужасно! нельзя трогать абсолютно онкодиспансер, кардиоцентр. Без этих центров многим не выжить!
Гость
2 ноября 2021, 16:39
Осталось онкодиспансер перепрофилировать и тогда уж точно победим ковид....
Гость
2 ноября 2021, 15:11
Долбанулись совсем! Потом еще прямо с операционного стола выпихивать будут из-за "возможного риска ковида".
Люди лечатся, им уже плохо, с опасной болезнью борются. Нет, нынче же все остальные болезни отменили, кроме этого ковида. Сводки как с фронтов. Да только считать надо в первую очередь тех, кто недополучил медпомощь из-за этого ковидобесия и какие последствия отхватил...
С ума посходили...
ПОЧЕМУ ОТПРАВИЛИ домой а не локализовали вспышку на месте? Или лучше, вероятно заразить ни в чем не повинные семьи онкобольных, чем лечить, в случае обнаружения в больнице?
Гость
2 ноября 2021, 14:45
Вот и статистика сколько людеи покинуло наш мир некто нехочет что онко больнои что гипертонник всеровно спишут на вирус и деньги получат
Гость
2 ноября 2021, 14:39
Да правда чтоли? это кто хоть какие данные передаёт? куда? В конце сентября с той же радиологии в выходной день отца выпихнули. Все шито- крыто. А я человека привезла в дом ко внукам, повидался, а после 3х дней температуры- привет ковид. И вот мы уже два месяца лечим его. И хоть бы слово сказали в радиологии, хоть бы одну рекомендацию дали сдать мазок. Нет! Едьте отсюда подальше, чтоб у нас тут очаг не фиксировали.... мы вас готовы в воскресенье выписать. А люди и поехали по области. Кто на такси, кто на автобусе.
Гость
2 ноября 2021, 14:36
Это называется коллапс системы здравоохранения.
Гость
2 ноября 2021, 14:31
"Тюмени хоспис был перепрофилирован в моногоспиталь, а больных КОВИДОМ отправили продолжать лечение домой." Для кого тогда хоспис забрали?
Гость
2 ноября 2021, 14:29
Так понятно, на онкологии так бабки не рубанёшь, как на барановирусе. Позор всём врачам, кто прислуживает данному режиму!
Достижения
Свой среди своих