Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Колонна протянется на 900 километров: показываем, сколько кур уничтожат в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
1 нояб 2021 в 21:12

Вот дают, вам что там заняться нечем, как кур до Когалыма выстраивать или яйца до Омска😀

2 нояб 2021 в 05:17

Проще и эффективнее бутет вывалить этих дохлых кур во дворе возле коттеджей главы роспотребнадзора и санэпидем контроля и заставить их сжигать этот тухляк лично.

2 нояб 2021 в 00:17

А до обращения к Путину они не знали , что пол города задыхается!!!! Господи я даже не знаю , то ли Сталина верни , то ли Ленина

1 нояб 2021 в 21:26

Нда, это был серьёзный удар по яйцам! 😂

2 нояб 2021 в 08:20

А где наш Красивый Губернатор, куда он снова спрятался?

Гость
1 нояб 2021 в 21:26

В мультфильме попугаями рост удава измеряли, у нас дорогу курами и яйцами)))

Бурчун
1 нояб 2021 в 21:37

один вопрос есть к редакции: нуинахира нам это знать?

Гость
2 нояб 2021 в 03:19

А был ли куриный грипп? 🤔

Ира
1 нояб 2021 в 21:23

а можно яйца в сторону Москвы отправить?

Георгий
1 нояб 2021 в 21:39

ООООО!!! Это гениально!!!! Я бы не когда до такого не додумался!!!! наверно совсем не о чем писать!!!!

Сыч
1 нояб 2021 в 22:05

А шороховских поросят которых сожгли, если их выложить, до это до кудава будет?

Гость
1 нояб 2021 в 21:49

Кого боимся?... население планеты?
Нас убивают и морят, а мы думаем - пусть сосед умрет завтра, а я попозже?
Нас всех Бог судить будет! Зачем прислуживать злу? мы уже и так злу наслужились...

Гость
2 нояб 2021 в 00:45

Шутки шутками, а дышать то не чем! 31 октября было необыкновенно невыносимо дышать!! Пропахла верхняя одежда, мои волосы, обувь. Фу.... Почему людей травят? Руководство наказать надо!

Александр
2 нояб 2021 в 02:14

Планомерное уничтожение продовольствя(кур, свиней, рыбы, сыра, фруктов, злаков, кукурузы и т д) и создание искуственного голода.Один из видов геноцида народа

Гость
1 нояб 2021 в 21:34

А теперь разверните кур и яйца в юго-западном направлении, пожалуйста, интересно, до куда протянутся?😜

Гость
1 нояб 2021 в 21:50

когда жгли кур - стояла вонь. а вот когда начнут жарить яйца - это будет ад.

1 нояб 2021 в 22:24

А яйца зачем жечь? С навозом куриным и закопать

2 нояб 2021 в 05:50

Почитайте сколько на территории Тюмени имеется скотомогильников прямо на территории города один, на одном из них расположены пункты общественного питания.

1 нояб 2021 в 23:13

тридцать восемь попугаев)))

Чикен хауз
1 нояб 2021 в 22:51

Яйца в бетон надо добавлять, слышите в бетон. Продать заводам жби как спец добавку (ноу хау), которая прочность бетона из 100 го увеличивает до 500. И небоскребы почти безоплатно можно монолитить. А прибыток то какой. ... ой...

Александр 822
1 нояб 2021 в 21:57

Куры помогают понять понятие иностранный агент мор кто по национальности хаер как Греф, Миллер ротенберг. Лавров вообще армянин а по паспорту русский!

5 нояб 2021 в 10:22

Вот и повод пошевелить Вашими куриными мозгами, сколько все это еще будет сжигаться )

2 нояб 2021 в 14:25

Хороший способ что то измерять а под рукой нет рулетки. Эй прорабы на стройке берите подсказку а не на глаз

гость
2 нояб 2021 в 12:15

Все стебутся над ситуацией как могут, а между тем за всем этим стоят люди, с 1 ноября 2021г на Боровской п.ф. объявлен простой по независящим причинам до 30 ноября 2022года, людям выплатят 2/3 тарифной ставки , это 4000 примерно за месяц, как оказалось в этой ситуации никто не виноват, стихийное бедствие. 1500 людей и их семей останутся без средств к существованию, вот такой подарок к Новому году преподнесло руководство Тюменской области и администрация п.фабрики людям.

Гость
2 нояб 2021 в 08:18

отдайте мне всех зараженных курей и яйца.
Обязуюсь что я их не продам, а сьем
то что они болеют - как вы говорите - мне плевать

Гость
1 нояб 2021 в 21:50

скатились до комиксов, все похоже заняться нечем ребятишкам

1 нояб 2021 в 22:28

С короной бы так боролись....

Гость
2 нояб 2021 в 08:10

Ждем дифицит продуктов, и смотрим на блогеров и прочих ))

Гость
2 нояб 2021 в 13:03

а до масквы слабо или пока не дотягивает. в причину не верю. летом была засуха. корма не заготовили. вот уничтожают.

Гость
2 нояб 2021 в 14:54

А ежели до Луны дорогу курями выложить, это сколько же курей надо, али, скажем, до Марса...

Наблюдающий со стороны
2 нояб 2021 в 18:42

Нужно страховку получить? Куры-то наверное были застрахованы?

Гость
2 нояб 2021 в 19:23

Вы чего ноете?? Вы хотели бы питаться заражённой курятиной или ее яйцами? Вам не угодишь. Предлагайте свой вариант действий, самые умные

гость
2 нояб 2021 в 21:22

Зачем нам знать эту чушь с километрами? Вы лучше скажите, виновные в этом масштабном бедствии для фабрики кто-то понес? Птичий грипп неоткуда не берется, это следствие халатности и безответственности людей. Жалко руководство фабрики, стоящей на грани банкротства. Жалко работников, люди оставшихся без полноценной з/п (не поняла, что это за 2/3 зарплаты в сумме 4000 руб. Это сколько люди получают за месяц?). Жалко курочек, они и так и так погибнут, но сгореть в огне, это адская боль. Надеюсь, их убили ДО этого.
Жалко жителей города, дышащих этим смрадом.

гость
2 нояб 2021 в 22:00

А если бы их съели , то сколько г... бы произвели. А его куда утилизируют ?

Гость
3 нояб 2021 в 10:42

Да пофиг уже на этих кур и яйца!!! Надоели со своей желтой прессой! Что писать больше не о чем????

Гость
3 нояб 2021 в 21:34

У нас как обычно, под перелогом борьбы с общим врагом уничтожают конкурентов, - Боровская уже не поднимется, шах и мат а потом на лопатки, «Птичий грипп»… а был ли он, несколько лет назад когда Север отказался от содержания Боровской губернатор Якушев оказал поддержку предприятия, а нынче новый губернатор не стал на сторону птицефабрики, возможно заявленный птичий грипп произвёл страшное впечатление и в период когда страна бьется с всеобще обозначенной- Кремлем бедой - пандемией вставать на защиту каких то кур и рабочих, это лишний риск,… короче решили убрать конкурента, и убрали.., а была ли истинная предпосылка, неизвестно

4 нояб 2021 в 21:36

Что бы не воняло при сжигании кур, сжигать надо при высокой температуре, а не так что вы просто тушки на горящие шины кинули, назо было немножко потратится на зажигательные смеси.