Замначальника УФСИН по Тюменской области продлили домашний арест
1 ноября 2021, 15:48
Гость
10 мая 2025, 23:57
Платить з.п норм не пробовало государство, поэтому все бегут начиная с ментовки заканчивая судами( кроме судей),
Гость
10 мая 2025, 23:54
За копейки все просрал, риск должен быть оправдан,
Гость
7 декабря 2021, 23:24
Нормальных здравомыслящих сотрудников выживают из системы ФСИН по непонятным, чаще всего надуманным мотивам или добивают своей тупостью и подозрениями. Поэтому они при первой возможности и уходят, а кто остаётся ничего менять не хочет, потому в этом случае нужно будет работать головой, а им этого не хочется. Поэтому система и рушится и каждый пытается что-то успеть и для себя ухватить и это к сожалению не только ФСИН, тем более её низ, а это идёт сверху точно также работают и в Правительстве, и депутаты и чиновники на местах. Поэтому России как и ФСИН разваливается, народ нищает, за исключением тех кто у кормушки и кого ещё не взяли, а в итоге ничего не развивается!!!
Ну вот как не стыдно сотруднику УФСИН "погореть" на киселе?! Я вот могу понять коммуниста Рашкина, завалил лося, потому что сильно кушать хотел, а голод не тётка. Ну чтобы на киселе попасться...
Даёшь интервью с этим замом у независомого блогера!
У нас государство объявляет в розыск правозащитника Сергея Савельева, который обнародовал видеодоказательства пыток и изнасилований в системе ФСИН, якобы из-за грифа секретности над записями и нарушения правил освобождения из заключения. То есть, то что мы ошибочно называем государством не пытается наказать и привлечь к ответственности виновных в беспределе, а хочет упечь правозащитника, который мешет системе творить этот беспредел. Так что неизвестно, виновен ли бывший начальник УФСИН по Тюм. обл - может просто слишком много знал и был готов рассказать правду? Это лишь мои предположения.
Гость
1 ноября 2021, 16:57
Интересно и чем нам делать с этой инфой?Всплакнуть или порадоваться.Ему и под домашним наверное не плохо жить
Достижения
Свой среди своих