Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюмень ждет аномально теплый ноябрь — прогноз погоды на месяц»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
1 нояб 2021 в 10:54

Ну такой прогноз погоды я и сам составить могу👍😄

1 нояб 2021 в 11:25

До этого писали про аномально холодный ноябрь))))))))

1 нояб 2021 в 10:30

Очень надеюсь, что зима будет холодной. не выше -20. Чтобы лишить власти возможности посыпать все вокруг солью и превращать город в грязную лужу.

1 нояб 2021 в 10:43

да Бог бы с ним, что тёплый, был бы сухой

1 нояб 2021 в 11:48

Хочу быть синоптиком на удаленке

1 нояб 2021 в 10:26

У каждого времени года свои радости и прелести, даже когда идёт дождь и шумит ветер.

1 нояб 2021 в 22:54

Хочется уже быстрее весну и зеленые листочки и цветочки! Пусть зима будет вся теплая!!!

Гость
1 нояб 2021 в 10:06

Поскорее бы май, что-ли....

Гость
1 нояб 2021 в 10:55

Чем он «аномально тёплый» будет? С какой такой радости? Где пруф?
По моим внутренним ощущениям, он будет таким же как и в прошлые годы: немного слякоти, немного мороза, в среднем температура около -5, временами до -19, иногда до +4. Один раз вывалит снег до колена если повезёт, будет это рано утром чтобы все кайфанули. Это я не с головы прогноз сейчас накидал, а из облачных серверов с как его нейросетю.

Гость
1 нояб 2021 в 12:25

Глобальное потепление. Человек нагрел атмосферу до изнеможения. Кстати, что там, еще не все шины сожгли на птицефабрике?)

ГОСТЬ и Я
1 нояб 2021 в 11:19

Если не изменяет память, постоянный снежный покров установился в прошлом году 15 ноября....

Гадости
1 нояб 2021 в 10:35

«Аномально тёплый ноябрь» это значит пуховики можно не застёгивать 😁

Гость
1 нояб 2021 в 12:38

У нас что не новость, то аномальная! Везде одна аномалия.

Captain
2 нояб 2021 в 19:01

Вот и выпал снег. Власти по привычке и указанию из Центра посыпали все дороги дерьмом. Только наблюдаю в этом году новое в работе дорожников!
Всю гадость которая собралась у обочины дорог они теперь выгребают снегоуборочными машинами на центр дороги. Это новая фишка у дорожников. То есть тюменцы на машинах обязаны наверное повторно разнести все дерьмо по проезжей части. Хвала властям все для жителей. Бу машины из Тюмени уже лет пять никто не покупает.

К. Б. Поддатый
1 нояб 2021 в 10:27

Шиномонтажки не работают. Невозможно "переобуть" машину.

6 нояб 2021 в 20:01

Главное, чтоб снег лёг на непромерзшую землю, иначе воды в колодцах опять не будет.

Гость
1 нояб 2021 в 13:58

В уренгое щас -21 5-6ноября +1

Гость
1 нояб 2021 в 11:31

На Урале морозы а у нас тепло????

Гости
1 нояб 2021 в 16:52

А лето какое будет?

1 нояб 2021 в 16:30

Путин на днях, на G20 высказался, иностранцам, что в России, повышается средняя температура, а в других станах нет.

Зима
2 нояб 2021 в 15:40

Раньше вообще все ездили на летней резине и ничего. А сейчас резина зимняя плюс на многих авто ABS ESP. Если не гонять, то зима не страшна, за исключением каких-нибудь катаклизмов в виде ледяного шторма.
Почти каждый день езжу в сторону Голышманово по командировкам. Так после Заимки всегда нормальная дорога. Чистая, убранная без грязи. Ночью ехать красота.
А чем ближе к Тюмени, так полное свинство начинается. Снег не убран, но зато превращен в скользкую грязную мяшу. Из-за этого ничего не видно. Фары мутнеют, стекло лобовое грязное, свет от дороги не отражается, разметка и обочина забрызгана мяшей.
По мне так кажется, лучше пожертвовать сцеплением (а оно лучше на этой мяше, чем на льду, разбиваемого шипами постоянно?) чем видимостью на наших двухполосках.
Я уже не говорю, как эта грязь кругом поганит настроение в зимний период до самого начала лета лежит на дорогах, пылиться, пока не смоется дождем.

дед мороз
4 нояб 2021 в 00:03

в январе морозильник вам включу, а пока глобальным потеплением наслаждайтесь