Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С начала года больше 800 тюменцев сменили свои имена и фамилии. Одна из причин — неблагозвучность»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
31 окт 2021 в 14:41

В семье Беспутиных родилась девочка, хотели назвать ее Россия, но в ЗАГСе не разрешили...

1 ноя 2021 в 12:43

Приходит мужик в паспортный стол и говорит : " хочу внести изменения в своём ФИО." Его спрашивают а как Вас зовут? Он отвечает, Иван Иванович Говно, понятно, а кем бы Вы хотели стать? Да, Виталиком хочется побыть.

Фото пользователя
31 окт 2021 в 14:50

Интересно, а отчество тоже поменяли?

31 окт 2021 в 22:00

Вот первые ласточки недалеких родителей

31 окт 2021 в 15:05

Правильно делают, если неблагозвучно. А просто менять - не, столько документов менять.. Ну и потом документ о смене все равно будет нужен при важных вопросах.

Анна
31 окт 2021 в 21:50

У моей бывшей коллеги была фамилия: Могила.
Ну заморачиваться с документами она не хотела: говорила вот возьму фамилию мужа и будет нормально все. Разные у нее были парни: Гордеев, Семенов и даже парень по фамилии Король ухаживал.
А выбрала не по фамилии а по душе. И стала: Грабовская

Гость
31 окт 2021 в 15:01

- Мне уже 14 и я хочу поменять имя. Сейчас меня звать: Иван Сопля.
- Понятно, на какое хотите поменять?
- На: Эдуард.

Гость
31 окт 2021 в 15:10

Встретились по жизни две сестры Ольга и Светлана Михалевы ( в студенческие времена), после замужества одна стала Кривоноговой, а другая Косоруковой.. )))☺️😝😝

31 окт 2021 в 15:25

Татарам легко поменять имя и фамилию местами, тоже вариант

Фото пользователя
31 окт 2021 в 16:46

Я бы тоже поменяла, но не знаю куда обращаться😢

Гость
1 ноя 2021 в 08:08

Была Крысина стала Токмакова

1 ноя 2021 в 15:21

Не представляю, что может повлиять на человека, который захочет сменить имя

Гость
31 окт 2021 в 19:04

Смекаете, почему фамилии неблагозвучные?

Гость
31 окт 2021 в 15:35

Если бы меня звали очковая кобра, я бы тоже людей убивал.

Sunt Ștefan
1 ноя 2021 в 00:22

Меня удивляет Гай Викторович Першинг. Тот самый человек, который директор музея частных коллекций. Он реально по паспорту такой. Я ему не поверил при знакомстве и он показал мне паспорт. Там так и написано.

Гость
2 ноя 2021 в 13:54

Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ " Об октах гражданского состояния" ст 58 и ГК РФ гл.3 ст.19 п.2

Гость
31 окт 2021 в 18:02

видимо все с фамилией Суходрищев или Даздраперма

Гость
31 окт 2021 в 18:04

поменять Фамилию, чтобы избежать судебного преследования --- можно или нет ???