Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы обвинили магазин в жестоком обращении с животными из-за акции с живым крокодилом на Хеллоуин»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Гость
30 окт 2021 в 17:31

Акция не то что бы жестокая, скорее просто бессмысленная и дикая.
2021 год на дворе, а людей завлекают таким способом.

30 окт 2021 в 18:14

А почему этот магазин сегодня работает?

Свободу Геннадию!

Гость
30 окт 2021 в 17:31

Да! и проверьте, откуда у них крокодил, который входит в утверждённый правительством РФ перечень животных, запрещённых к содержанию: Крокодилы (Crocodilia).

30 окт 2021 в 17:22

Фантазии нет что-ли. Ответите его обратно в Африку

30 окт 2021 в 19:35

Откуда тюменец (у которого дома крокодил) знает как крокодил себя чувствует? Сам говорил?

есть мнение
30 окт 2021 в 18:52

Неудачная рекламная акция. Уже и на косметике пишут, что не испытывается на животных. А тут испытывается животное на прочность ради акции ?! Надо компании пересмотреть приоритеты !

Ольга
30 окт 2021 в 19:12

Никогда ничего больше покупать там не буду посмотрите в глаза животному дети смотрят чему учатся а продукция там дорогая п так себе

31 окт 2021 в 11:00

Ну и кто теперь скажет,что это самый лучший город земли,или город то лучший,а население....

Наталья
30 окт 2021 в 22:21

Вы пишите, в день хеллоуина магазин проводил флешмоб. Какой к черту хеллоуин? И флешмоб? Почему все резко забыли русский язык? Вы видели чтобы в Америке справляли христианскую пасху? Хватит издеваться над народом. Верните русский язык в Россию!

сергей
30 окт 2021 в 19:48

Низкий уровень ума, знаний, интеллекта, у собственников, продавцов магазина,жестокое обращение с животными напоказ всему городу..

30 окт 2021 в 20:53

В Сочи, Анапе, Геленджике... десятки фотографов с крокодильчиками перевязанными и прочей экзотикой... И шо то ни разу ни от кого возмущений не слышал.

Мария
30 окт 2021 в 19:50

Молодцы те люди, кто поднял шумиху и мимо не прошел этой жестокой акции. В моих глазах данный магазин сам себя же занизил. Я никогда не буду покупать косметику в данном магазине. Маркетологи данного магазина не придумали что-то лучше и благороднее, чем такую ненормальную идею. И в квартире держать крокодила тоже бред. Лучше кошечку или собачку с улицы возьмите. Люди с ума посходили!!!

30 окт 2021 в 20:03

В 90е в детсадах детей с таки же перевязанным крокодилом фотографировали...

Гость
30 окт 2021 в 21:54

В конце 90-х начале 00-х регулярно проводились подобные фотосессии с крокодилами в том числе в школах и детсадах. Наверно у многих до сих пор есть такие фото в альбомах. Но сейчас в 20-е это уже не модно конечно и считается жестокостью.

К ответу!!!
30 окт 2021 в 20:15

Где законы???Почему не забрали ,несчастное животное у издевателей?Где зоозащита? Необходимо конфисковать крокодила и поместить его ,в нормальные условия!!! Магазинщики -закрывайтесь,никто к вам больше не пойдет,додумались.21 век ,на дворе-пора меняться.ПОЗОР!!!

30 окт 2021 в 20:54

Просто подумал до каких размеров ему надо вырасти что бы хватило на пиджак с карманами?

Где вы все?????
30 окт 2021 в 20:16

Всемирный Фонд Дикой Природы,Гринпис,зоозащита-АУ?????????

Гость
30 окт 2021 в 20:53

Это не крокодил, это Кайман. Не позортесь!

Гость
31 окт 2021 в 01:23

Человек, отписки в естественную среду, из все ты упырь.

Ксения
31 окт 2021 в 05:27

Этому магазину все нипочём. Он ещё и работает в локдаун, 30 числа в субботу, на горького

Гость
31 окт 2021 в 08:03

Помню в "Айболите" напротив "Цума" раньше держали обезьяну в клетке,очень долго,без солнечного света,в замкнутом пространстве,не для продажи,а для интерьера.Зачем вообще разрешают так держать животных?Это ведь не их среда,они мучаются на потеху публике.

Гость
31 окт 2021 в 08:29

скинемся на билет для крокодила до африки.

31 окт 2021 в 10:28

А если у него скотч сползет или порвется? Да лучше бы Чебурашку сделали, безопасно, мило и животные не страдают.

G&O
31 окт 2021 в 07:31

СВОБОДУ КРОКОДИЛУ!

Крокодилы, свадебные кортежи, суицид, педофелия, разврат, огромное количество разведёнок - одичала наша прекрасная Тюмень!!!

Андрей
6 июля 2022 в 10:08

Глупые Тюменцы, пропиарили магазин, это была двухходовка организаторов 🤣

Гость
30 окт 2021 в 20:12

Тупая и глупая акция от местечковых маркетологов. Фу-фу-фу!

Тюменец
30 окт 2021 в 22:35

Помнится, когда в одном магазине игуан так же выставляли, одна зоозащитница возмутилась и ей сначала ночью во дворе машину разбили, а потом и срок впаяли.

Гость
31 окт 2021 в 01:28

На протяжении всей истории человечатины, люди хотели властвовать на природой. На кулачках с Комом выйти стрёмно? Вот и сядите за подло. Охотнички-кровопийцы. А себе подобных долбить вообще не понятки.

Гость
31 окт 2021 в 05:03

Обыкновенная низость и жадность .Надо было им жабу притащить,как раз под их имидж.