Оперштаб рассказал, как будут работать алкогольные магазины Тюмени в локдаун
29 октября 2021, 13:00
Гость
30 октября 2021, 17:53
да кто они такие что бы все время нам что то запрещать? это простые чиновники которых набрали на работу что бы нашу жизнь сделать лучше. по факту получили надзирателей которые "берега попутали".
Моора сместили? правительство Тюменской области тоже? Переворот в Тюменской области? Оперштаб рулит?
Гость
29 октября 2021, 15:37
Все правильно, нельзя оставлять этаноловых наркоманов без дозы, а то начнут шмурдяк пить, травиться и безобразничать.
Гость
29 октября 2021, 15:34
Ремонт машин закрыт, парикмахерские закрыты, театр, кино закрыто. Упейся народ до потери пульса. Все для вас!!!!
Гость
29 октября 2021, 15:27
Бесполезная возня вокруг праздничных дней и запрета продажи алкоголя. Имитация бурной деятельности вообщем.
Гость
29 октября 2021, 15:20
Ой для кого этот локдаун. Сосед работает в филиале роснефти, точнее в подрядной фирме заключившего договор с ними, так им сказали никакого локдауна, хотя у них несколько человек уже болеют ковидом. Вот так то, всё только на бумаге.
Я на каток собираюсь каждый вечер в не рабочие дни!!! Приходите покататься комментаторы 72ру, разведёнок тоже касается, особенно DizLaki, МамаЖеня, Изящная сургутяночка, Тюменочка - берите коньки и вперёд!!!
Сюдя по предыдущим локдаунам, в КБ-шках будут толпиться очереди за бухалдосом. Внеплановые выходные же, у маргинального большинства, нет в жизни других интересов, занятий и хобби, кроме как сходить на свою бестолковую работу, а вечером упиться до зелёных соплей порошковым пивом !
От запрета на продажу алкоголя 4 ноября в эту неделю нерабочих дней эффект такой же, как от этой нерабочей недели в пандемию.
Гость
29 октября 2021, 13:05
Судя по информационной повестке гос. пропаганды, несмышлённые россияне только и делают что пьют и на курорты ездят во время локдаунов. На какие шиши? Предприятия сокращают сотрудников и в отпуска без содержания отправляют.
Достижения
Свой среди своих