RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

сев.

749мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Оперштаб рассказал, как будут работать алкогольные магазины Тюмени в локдаун

29 октября 2021, 13:00
Гость
Гость
30 октября 2021, 17:53
да кто они такие что бы все время нам что то запрещать? это простые чиновники которых набрали на работу что бы нашу жизнь сделать лучше. по факту получили надзирателей которые "берега попутали".
Гость
30 октября 2021, 12:25
самая важная новость на сегодня
197994300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 19:34
Ну логично ведь все...
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 17:00
Пить нельзя закусывать! Запятые расставьте сами 😂
Гость
29 октября 2021, 16:38
Моора сместили? правительство Тюменской области тоже? Переворот в Тюменской области? Оперштаб рулит?
Гость
29 октября 2021, 15:37
Все правильно, нельзя оставлять этаноловых наркоманов без дозы, а то начнут шмурдяк пить, травиться и безобразничать.
Гость
29 октября 2021, 15:34
Ремонт машин закрыт, парикмахерские закрыты, театр, кино закрыто. Упейся народ до потери пульса. Все для вас!!!!
Гость
29 октября 2021, 15:27
Бесполезная возня вокруг праздничных дней и запрета продажи алкоголя. Имитация бурной деятельности вообщем.
Гость
29 октября 2021, 15:20
Ой для кого этот локдаун. Сосед работает в филиале роснефти, точнее в подрядной фирме заключившего договор с ними, так им сказали никакого локдауна, хотя у них несколько человек уже болеют ковидом. Вот так то, всё только на бумаге.
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2021, 15:18
ну все правильно, для чего многодетные пособия в соседней ветке требуют? как без алкоголя-то неделю жить?
Гость
29 октября 2021, 15:12
Да и 4 ноября в пивнухе можно будет отовариваться. Главное точки не сдавать никому.
Гость
29 октября 2021, 15:02
Работать нельзя,но пить можно
Гость
29 октября 2021, 14:34
Как минимум за две недели, надо было предупредить об этой акции, чтобы народ затарился алкашкой по полной, и бухал всю неделю.
vasilx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 14:28
день единства объявили, а средства единения не купить. Непорядок
Гость
29 октября 2021, 13:53
Я надеюсь завод Бенат и Очаково на локдаун тоже прикроют. Получили субсидию, пусть распределяют ее по назначению. А не с выгодой для себя.
Гость
29 октября 2021, 13:45
а могли бы и запретить ,подумаешь не спились бы на выходных...кому надо дотленты доедет за бухлом
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 13:39
нет ничего важнее, чем знать про работу алкашек ))) пропаганда алкоголя, однако 🤷‍♂️
Гость
29 октября 2021, 13:28
Сидите дома и бухайте! Молодцы
Не врать и Не бояться

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 13:20
Я на каток собираюсь каждый вечер в не рабочие дни!!! Приходите покататься комментаторы 72ру, разведёнок тоже касается, особенно DizLaki, МамаЖеня, Изящная сургутяночка, Тюменочка - берите коньки и вперёд!!!
Евгений86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 13:17
Оперштаб может за всё пояснить😎 какой прекрасный орган....)))
Хусаин Ильдаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 13:16
Сюдя по предыдущим локдаунам, в КБ-шках будут толпиться очереди за бухалдосом. Внеплановые выходные же, у маргинального большинства, нет в жизни других интересов, занятий и хобби, кроме как сходить на свою бестолковую работу, а вечером упиться до зелёных соплей порошковым пивом !
जागृति

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 13:13
Пейте и колитесь жижей! Что ещё нужно для счастья в России...
Гость
29 октября 2021, 13:12
Это беспредел
Гость
29 октября 2021, 13:10
Все правильно. Единство в День народного единства должно быть трезвым)
Гость
29 октября 2021, 13:10
И кому пришло в голову в период пандемии запретить продажу дезинфицирующих средств?
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2021, 13:08
От запрета на продажу алкоголя 4 ноября в эту неделю нерабочих дней эффект такой же, как от этой нерабочей недели в пандемию.
Гость
29 октября 2021, 13:05
Судя по информационной повестке гос. пропаганды, несмышлённые россияне только и делают что пьют и на курорты ездят во время локдаунов. На какие шиши? Предприятия сокращают сотрудников и в отпуска без содержания отправляют.
Гость