Город Оперштаб рассказал, как будут работать алкогольные магазины Тюмени в локдаун

Оперштаб рассказал, как будут работать алкогольные магазины Тюмени в локдаун

4 ноября нельзя будет приобрести спиртное

Запрет на продажу алкоголя в регионе будет действовать только 4 ноября

В Тюменской области не будут запрещать продажу алкоголя во время нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября. С таким заявлением выступил оперативный штаб региона в ответ на запрос корреспондента 72.RU. Магазинам будет запрещено продавать алкоголь только 4 ноября — в День народного единства.

— Ограничение розничной продажи алкогольной продукции на территории Тюменской области в период с 30.10.2021 по 07.11.2021 не установлено. За исключением запрета на розничную продажу алкогольной продукции 04.11.2021, в День народного единства, установленного Постановлением Правительства Тюменской области от 22.11.2017 N 555-п, — сообщили в оперштабе.

Ранее мы писали о том, что 4 ноября тюменским магазинам будет запрещено продавать алкоголь. По закону запрет на реализацию алкоголя не распространяется в местах, где оказываются услуги общественного питания, и в магазинах беспошлинной торговли.

В период с 30 октября по 7 ноября в Тюмени будут закрыты ТЦ, театры, кино и другие заведения. С полным списком можно ознакомиться по этой ссылке. Кафе могут работать только в режиме доставки и навынос. Об организациях, которые будут открыты в нерабочие дни, мы писали в отдельном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем