20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
26 окт 2021 в 15:09

Установлено не кафе,ни цирк,ни театр не являются местами массовых заражений.Общественный транспорт и офисы где в одном помещении дышат много людей только так и никак иначе,маски не защищают они пропускают воздух,а с ним и вирус,кому ещё не ясно.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 14:26

А ввести новые единицы транспорта, чтобы уменьшить плотность населения в них, и сократить интервал ожидания, чтобы люди меньше простывали на остановках - нельзя?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 13:36

о как на автобусе оказывается катаются😁

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 16:29

То есть пусть наши старые родители с голода помрут? Им выходить нельзя, нам их посещать незачем...

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 14:18

Городской транспорт тоже пусть не работает! Что толку от этого локдауна, все пенсики по гостям поедут. Посмотрите в дневное время сколько людей везде шарохается! Никто не работает, все тусят))))

ОТВЕТИТЬ
удивленная
26 окт 2021 в 14:36

Не работает только начальство, а работяги и обслуживающая чиновников братия все работают. Это 80% населения. Для кого локдаун?

26 окт 2021 в 14:26

ну дак купи всем тачки

к

Гость
26 окт 2021 в 13:43

Заместителям своим скажи

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 13:40

платные парковки станут бесплатными?

Ната.
26 окт 2021 в 13:53

А кто будет оплачивать все платежи? ДАЖе неделя выбьет и из колеии. Как достало всё это, специально ещё людей загоняете в долги. И так пояса затянули. Бесит. (

Гость
26 окт 2021 в 15:12

Ему хорошо, на фото загорелый , весёлый, на время локдауна зарплата идет...дальше в отпуск поедет...

С издевкой смотрит на фотографии

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:21

ипотечникам - хана по итогу борьбы с пандемией.

Гость
26 окт 2021 в 16:21

Он нормальный?

Фото пользователя
27 окт 2021 в 09:07

судя по фото у этого "товарища" все хорошо

Гость
26 окт 2021 в 13:35

Да да.. а денег ты мне дашь чтоб дома сидеть? Нет. А раз нет то и иди нафиг.

гость
26 окт 2021 в 17:17

А что это господин Моор такой веселый! Чему радуется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:41

При таком отвратительном питании, качестве продуктов в магазинах, такой отвратительной воде, воздухе - не только короновирус, простейшая болезнь будет косить людей. Довели до ручки страну!

ОТВЕТИТЬ
гос орган
26 окт 2021 в 14:00

плевать мы на вас хотели

26 окт 2021 в 16:05

за рубеж можно летать и т.д. а в тюмбля трц незя😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 13:55

Провал вакцин! Толку от них нет.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 08:01

сам поднял тарифы на вывоз ТБО, а теперь призывает дома сидеть. Ты, что ли будешь оплачивать платежки ЖКХ ? Расплодили всяких ТРИЦов -дармоедов

ОТВЕТИТЬ
169
26 окт 2021 в 13:55

если бы я весь первый локдаун просидела дома, а не ездила к своим родителям, то не успела бы попрощаться с папой и наобщаться как следует перед его внезапной остановкой сердца. Так что идите куда подальше со своими советами «уважаемая» власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:16

сегодня 26. а как до 30- го добираться на работу - пешком или смс. сказали а говорите б. обяжите с 30-го по 7-е работодателя с непрерывным производством обеспечить доставку сотрудников транспортом предприятия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 06:38

все маршрутки в автопарк!

Инкогнито
26 окт 2021 в 13:49

Ты что ли такси всем оплачивать будешь 7 дней, тем кто работать продолжает!

Елена
26 окт 2021 в 13:48

Скажите, пожалуйста, а на работу тоже "кататься" нельзя? У нас, например, рабочая неделя, никто не отпускал и не отпустит

Гость
26 окт 2021 в 14:46

После того,как все улетели в Египет и Абхазию?😁

Гость
26 окт 2021 в 17:25

А на работу я пойду пешком)) я то работаю

Гость
26 окт 2021 в 19:31

Уважаемый ! Утром на работу прокатись на автобусе или маршрутке сам поймешь , что херню несешь !!

Георгий
26 окт 2021 в 19:50

Спасибо за совет, но мы сами решим, когда и куда нам кататься. Заботливый ты наш

Гость
26 окт 2021 в 21:07

Саша Юмоорист

Гость
26 окт 2021 в 21:38

Иди ты Саша, в пень! ))

Алиса
27 окт 2021 в 23:32

Меня заразили ковидом после операции в больнице. Никто ничего не обпабатывал, 6 коек, окна наглухо закрыты. Бабка в палате три дня температурила - только на 4й день взяли мазок на ковид!!! Это врачи назыааются! Кто мне компенсирует насильное заражение ковидом??? Я требую бесплатный пцр тест, прошло полгода. Если количество антител нормальное - требую QR код еще на полгода. Почему после прививки дают на год, а после болезни всего на полгода??? И снова требуют ваецинировать? Проверяйте больницы! Там антисанитария и наглухо закрытые окна. В автобусах половина людей без масок - почему водители их пускают???

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 окт 2021 в 20:31

Вот забавная наша власть. Стоянки в центре сделали платные. Работающие в центре уже практически Все пересели на автобусы и маршрутки. А, тут "не катаетесь в автобусах"! Сами же и повышают эпидобстановку.

Гость
26 окт 2021 в 22:29

Лягте и умрите. Как они представляли, дадут людям дни отдыха, которые они бы шмыгали на работу только с минимальным кругом общения и люди дома останутся, все развлекательные места закрываются, ТРЦ на подходе, уже и до родственников добрались?

Сергей
27 окт 2021 в 15:35

Я работаю на тюменском электромеханическом заводе и мыработаем во время локдаона говорят производственная необходимость,но это сказки,не хотят людям платить за неотработанное время

Гость
28 окт 2021 в 07:27

СИДИТЕ ДОМА, МЫ ЗА ВАС ОТГУЛЯЕМ! ТАК, САША?

Гость
28 окт 2021 в 08:29

Какой веселый!!! А меня с работы выпирают без прививки!!! Это уничтожение народа!! Через каждые полгода надо ширяться пока не будет в остатке 10 % населения...ПОЗОР тебе , улыбчивый!!1

Гость
28 окт 2021 в 10:12

Город перестань травить, рекомендации он тут раздаёт, мне пофиг на ваш лохдаун 😠😠😠😠😠😠

Гость
1 ноя 2021 в 12:18

Сидите дома, товарищи! Они нас курами заразными отравят!!! Когда это закончится уже... Днями и ночами жгут этих кур!

26 окт 2021 в 16:03

ходили и будем ходить катались и будем кататься

Гость
26 окт 2021 в 15:13

Если бы на удаленку отправили учащихся и офисных сотрудников, которые ничего не производят, а сидят по 40-50 в комнате и потом вирус разносят по домам, автобусам, столовкам и магазинам, то и без локдауна бы обошлось! Почему бы просто удаленку не ввести?

Гость
26 окт 2021 в 13:47

так чтоб не катались, надо и транспорт на выходные отправить. А то раскатаются, потом на работу больными повыходют. Подумайте, Александр Викторович

ОТВЕТИТЬ
ККК
26 окт 2021 в 17:03

Заболел ковидом, не зная об этом поперся в гости к родителям, хотя уже знал, что у коллеги ковид, вот теперь сижу за роджителей переживаю, но пока симптомов у них нет, слава богу! Берегите себя!

гость
26 окт 2021 в 17:11

Все правильно сказал. Люди, поберегите себя и своих близких.