Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Устранили всё? С зараженной птицефабрики «Боровская» выпускают первых рабочих»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
25 окт 2021 в 17:00

Выпускают рабочих.. как про крепостных написано.

Гость
25 окт 2021 в 17:03

"выпускают первых рабочих" "Откинулись"? Поздравляем!

Наталья
25 окт 2021 в 17:29

Вонь стоит ужасная!Уже больше недели город не может дышать!

Гость
25 окт 2021 в 17:27

Моор и вся Тюменская власть. Кто будет обеспечивать куринным яйцом Тюменскую область, ХМАО, ЯНАО? И не только...

Гость
25 окт 2021 в 17:02

Концлагерь...Формируется новый концлагерь в мире

Гость
25 окт 2021 в 18:48

Ну про наблюдение врачей, это брехня.

Гость
26 окт 2021 в 08:33

Люди, будьте адекватны, не кто не имеет прав, держать в заложниках!!!
Да, на этой птице фабрика, работает мне знакомый, что б в семью не принести эту бацылу, добровольно остался на карантин, это вполне нормальная реакция!!!

комнатный боксер
25 окт 2021 в 18:42

судя по заголовку фабрика перепрофилировалась с выпуска яиц на выпуск рабочих ,предлагаю их назвать "тюменский терминатор"

Гость
25 окт 2021 в 19:55

Ну а дальше то что ? Все фабрике конец или дальше будет продолжать вонять ? кто тут поумнее да поосведомленней -ответьте

тюменец
25 окт 2021 в 20:46

ладно хоть не сожгли вместе с курицами )

Гость
25 окт 2021 в 23:12

Надоели куриц жечь на улицувыйти не возможно

Гость
26 окт 2021 в 08:37

А где работаешь ты???

Миша
25 окт 2021 в 17:24

Тюмень, кушать любите продукцию, а нюхать нет? У каждой медали две стороны...можно подумать вы выхлопы авто не дышите!!! Ха хах ха!!!

Гость
25 окт 2021 в 17:20

это не рабочие - это вата.

Гость
25 окт 2021 в 20:55

ситуация в рашке как буд-то калька с совковых журналов крокодайл про угнетение трудящихся кэпиталистами

Гость
25 окт 2021 в 22:37

Крепостное право в Рассее было отменено дважды- Первый раз 19 февраля 1861 года Манифестом императора Александра 2, и второй раз 25 октября 2021 года с разрешением рабочим покинуть боровскую птицефабрику. Гордимся великой страной!

Киса Воробьянинов
26 окт 2021 в 07:17

Руководство птицефабрики, Роспотребнадзора, СЭС, Тюменской области жиденько опомётились и нанесли ущерб экономике региона уже около 1 000 000 000 рублей !!!!!!
Кто за это ответит ???!!!
Куда смотрят органы ???!!!
Алтынова за меньшее попёрли со службы, лишили звания и осудили...!!!!!

Гость
25 окт 2021 в 22:45

Когда уже прекратится это издевательство???!!!!! Сегодня опять вечером невозможно открыть было окна!!!!