72ру вы там что совсем уже ополоумели такие слова выкладываете в ленту
Гость
26 октября 2021, 15:20
Давайте я вам загорожу забором участок!? Вопрос решен
Гость
26 октября 2021, 12:52
оскорблять тем более женщину , если она даже начала первая , это мерзко ,культура на "высоте".А зачем вообще писать о них или потому что у них крутая дача а мы все чернь..
Гость
26 октября 2021, 11:04
Да и вообще, что это за жарптица Петя. Почему про это нужно писать в новостях.
"Налёт на дачу мамы" вот это действительно новость, да ещё какая ))))) Если бы мы жили в Одессе, то тогда было б в тему. Зачем нужны эти блогеры, итак всё забито бесполезной информацией, куда не зайдёшь почитать новости - одни блогеры.
Ого!
Судья поди не рада активности Пети)))...сейчас поди много чего любопытного всплывет)
Гость
26 октября 2021, 09:11
Неужели и правда кому то известен этот неизвестный блохер?😂
Гость
26 октября 2021, 08:55
Никого из комментаторов не смущает тот факт, что группа лиц просто заняла беседку, потому что там нет забора ?!
Значит можно занимать квартиры в строящихся домах, потому что там нет дверей, машины с незакрытыми дверьми и вообще все что не закрыто. Такая у Вас логика ?
Доброй ночи уважаемая редакция. На канале Елены Погребижской (Ютуб) вышло видео, пару дней назад. В нём рассказывают, вспоминают Тюмень. Вас может это заинтересует...
Гость
25 октября 2021, 23:40
Куда катится этот мир?
Мать судья центрального района! Не может усмирить простой люд, в виде рыбаков!
Судье нужно ноги целовать и умолять помиловать😡
Гость
25 октября 2021, 23:38
БЛОГЕР В ШОКЕ👿👿👿
Гость
25 октября 2021, 23:34
Мама судья центрального района, МАТЕРИТ РЫБАКОВ, которые на береговой линии решили рыбу половить.
Гость
25 октября 2021, 23:27
Вообще эта женщина находилась там с мужем(молодым), в тот момент когда она достал камеру она уже вызвала людей на конфликт своими оскорблениями в их адрес, мужчины удалились с этого места после его везита, но «известный» чудо блогер решил иначе и сказал что он в шоке, а в шоке от себя или от своей мамы судьи которая подняла своими связями всех на уши
прибрежная зона везде должна быть доступна для населения. странный участок
Гость
25 октября 2021, 22:49
Видимо не зря взрослого мужика зовут Петя...
Гость
25 октября 2021, 22:36
Хто такой блогер? Правильнее писать-бездельник. Уххх как же этот пафос достал уже. Из всех щелей лъется у людей. Неужели нельзя без камер и видосов обойтись. Люди разговаривайте друг с другом!
Гость
25 октября 2021, 22:05
Интересно другое, как этот Плосков получил участок в водоохранной зоне??
Гость
25 октября 2021, 21:49
Варламов или Кац ? Неее это тюменский "блогер", с мамой 😂
Гость
25 октября 2021, 21:34
Если береговая полоса водоема должна быть общедоступной для граждан, ну заходи в нее со стороны озера, и шлепай пешком в ее границах 20 метров.
Остальное, а это прибрежная защитная полоса 30-50 метров в пределах водоохранной зоны 50-200 метров (в зависимости от величины площади озера, либо длини реки) может быть отдана в собственность, но с некоторыми ограничениями на строительство и другие условия. Это подтверждает кадастровый план и данные из статьи.
А эти чучела заехали со стороны леса на неогороженный частный участок и давай ... увесилятся.
А эти
Дача? А какое там СНТ находится? Водоохранная зона. Как там вообще участок выделили? То есть можно присмотреть озерцо и прикупить там участок у берега? Заманчиво.
Гость
25 октября 2021, 21:19
а где штраф за стоянку автомобиля Инфинити в водоохранной зоне?
Гость
25 октября 2021, 21:15
Я тоже рыбак, и турист, и не за что не поперся бы на беседку, расположенную около озера. Ну не просто ведь так она там оказалась, так, и явно не государство или муниципалитет поставили ее в угоду граждан. А в нашем государстве, где правит партия жуликов и воров, халявы, просто так не бывает. Так что сами виноваты мужики. Расположились бы рядом, на травке, возле бережка, и было бы все ништяк!
Гость
25 октября 2021, 21:13
Молодой ,видать ,сильно озабочен . Посмотреть бы его родителей . Интересно ,они тоже делают о чём он говорит ?
Достижения
Свой среди своих