В Тюмени 100 человек получили различные травмы из-за утреннего гололеда
22 октября 2021, 12:21
Гость
23 октября 2021, 10:55
К сожалению моя жена вошла в это число пострадавших с открытым переломом голени со смещением и что же наши доблестные травматологи, а они спокойно отдыхают в выходные и даже в понедельник жене сказали что не прооперируют так как очередь очень большая. На данный момент к жене врач подошёл только один раз вчера при размещении в палату и то даже не осмотрел, сказав и так всё ясно, ждите оперировать будем во вторник или среду!!! Сегодня уже 10:51 и даже не было обхода это говорит только о том что в травмотологическом отдалении номер три просто нету врачей!!! Выходные для травмотологов это святое.
Когда возле рынка "Мальвинка" уберут скользкую плитку?Каждый год там люди падают и никому дела нет.
Гость
22 октября 2021, 14:03
Соли накупили на миллионы а сыпать некому. Ленивые гастарбайтары из жеков вылазят только к обеду. Наш вон собал листву в мешки, уже неделю под окнами валяются. В лом до мусорки донести. Не вылазил еще. У дома по соседству где нормальный дворник все уже и выметено и вычищено. Упавшие с травмами должны подавать в суд на хозяев территорий, и взыскать убыток и моральный ущерб!
Гость
22 октября 2021, 13:25
обувь из kari виновата???
Гость
22 октября 2021, 13:16
"Что делать, если упал и получил ранение" какие же 72ру безграмотные писаки. "Ранение получил" может все таки травму, или это слово в словарном запасе писаки 72ру отсутствует?
Гость
22 октября 2021, 13:12
Правильно говорят: лучше переобуться на неделю раньше, чем на полчаса позже. И не только к автомобилям относится.
лучший город земли однако спасибо за это главе города чиновникам коммунальщикам и едру
Гость
22 октября 2021, 13:00
Большинство пешеходов ещё не поменяли обувь на зимнюю поэтому сегодня наступил день травматолога.
Гость
22 октября 2021, 12:57
Травматологии не продохнуть. Был сегодня там. На такой город как Тюмень одной очень мало. Реформа здравоохранения во всех красе. Люди сознание в очереди теряют от боли.
Гость
22 октября 2021, 12:52
Что же вы тюменцы такие не аккуратные то???
Первый день -1, половина города переломались...🤦
Гость
22 октября 2021, 12:52
Коммунальщики по какой-то причине были, несомненно, на 100% готовы, но что-то пошло не так? Кухарук, вы за что получаете свою заработную плату? Город превратился в днище под вашим руководством.
Гость
22 октября 2021, 12:49
Когда надо соли от дорожников не дождешься, а когда не надо все дороги толстым слоем реагентов завалены.
Достижения
Свой среди своих