перейти к публикации
170 комментариев к публикации

В Тюмени только один из ста заболевших коронавирусом был привит

22 октября 2021, 08:40
Гость
22 октября 2021, 09:04
Какая-то неудобная у вас статистика. Ну ничего - сейчас местная кодла расскажет, что у них после вакцинации вымерли все родственники и как минимум половина рабочего коллектива.
22 октября 2021, 10:17
Такая же ложь, как та статистика, которая утверждала, что убытки предпринимателей в Москве из-за введения курьих кодов составили 35%, тогда как каждый предприниматель в Интернете говорил о снижении выручки на 80-90%.
Гость
22 октября 2021, 09:39
В славном городе Лангепас месяц назад был показательный случай. Мужчина купил липовый сертификат, заболел и умер. Начались разборки. Оказалось что перед смертью мужик рассказал реаниматологу как "всех перехитрил". Но идиотам этого не доказать
22 октября 2021, 09:14
Показываете наглядно так не надо лгать,я вот сегодня звонил в жене она в ковидном госпитале лежит так там 50%на 50% привитых и неприятных,ясно Вам.Какие 1.5% хоть бы цифру меняли ,а то как гаражей брякнул ещё теоретическую цифру так и идёт,а вирус то мутировал несколько раз и легко заражает привитых.Привитые не верите идите сейчас без маски и в толпу сходите ,а я потом посмотрю как вас прививка защитила,по два раза мои знакомые переболели будучи привитыми ЛОЖ пропагандируемую властями не надо толкать,дураков уже нет.
22 октября 2021, 09:29
Что за больница? Откуда у твоей жены эти данные? Она ходила по палатам и опрашивала пациентов? Или главврач ей регулярно отчитывается, не считаясь с врачебной тайной?
22 октября 2021, 10:15
праводвед, вы правы. Очень много привитых болеет, но как правило они болеют гораздо легче.
22 октября 2021, 10:20
Извините, я не понял, что мне нужно поЛОЖить и куда? На самом деле, как же это удобно, что подавляющее большинство антипрививочников даже писать грамотно не умеют, тем самым, показывая всем свой уровень интеллекта.
Гость
4 ноября 2021, 00:02
Из 633 т. вакцинированных 1,5% заболевших - это 9 495 человек. Всего за пандемию в Тюменской обл. заразились 71 801, значит 62 306 чел. из них были невакцинированные. В тюменской обл. 1 547 400 населения. Из них невакцинированных 914 400. Значит процент заражаемости ковидом среди невакцинированных - 7,8 % - но надо учесть, что это за 2 года пандемии, когда как большинство привились в последние несколько месяцев и меньше было времени, чтоб заразиться
22 октября 2021, 21:44
А куда делся обыкновенный грипп? От него и раньше много людей умирали от осложнений (статистика).
Гость
22 октября 2021, 09:27
А теперь напишите статью с заголовком "Сколько людей умерли после прививки от коронавируса в Тюменской области?" Лично рассказали, что умер мужчина 39 лет на третий день после укола от инфаркта. Конечно, он умер от инфаркта, и прививка тут не при чем.
Гость
22 октября 2021, 09:28
Что все пристали к тем людям, которые не хотят прививаться и соблюдать меры предосторожности? Они же сами себя подвергают риску заражения сознательно, ну так пусть болеют. Только на месте докторов я бы не принимал таких людей в больницы, особенно когда у них появляется истерика, что через полчаса после вызова не приехала скорая помощь, пусть дома лечатся сами!
Гость
22 октября 2021, 19:47
О чём статья?
Гость
22 октября 2021, 18:57
Похоже ты уже укололся но не тем
22 октября 2021, 09:58
других болезней нет же)))
22 октября 2021, 09:33
Это все ЛПП
Гость
22 октября 2021, 09:35
Журналисты даже не поняли, что за 1.5%, нарисовали какую-то отсебятину.
22 октября 2021, 08:46
Статистика от провластных структур, равно как и сама власть никогда не лгут, не правда ли? Только если перестать смотреть "зомбоящик" и читать продажные СМИ, то вырисовывается совсем другая картина.
Гость
22 октября 2021, 09:46
Про то , что не будут поднимать пенсионный возраст тоже когда-то говорили...
Гость
22 октября 2021, 10:30
В Италии массовые протесты горин пасс отменяют с 31 октября
Гость
22 октября 2021, 21:43
Лекарств от ковида не существует. Лечить не чем. Переболеют им все, чем быстрей тем лучше. Быстрей вернёмся к нормальной жизни. Вакцинируют для того, что бы побыстрей все переболели. Людям нельзя про это говорить, а то не пойдут колоться. Что тут не понятного.
Гость
23 октября 2021, 00:07
Люди, ну хватит уже собачиться друг с другом. Власти только этого и хотят, чтобы отвлечь народ от других проблем, разделили всех на "красных" и "белых" (привитых и не привитых).
Гость
23 октября 2021, 15:01
Сколько умерло после этой прививки даже власти бояться сказать. Твердят свою ложь
24 октября 2021, 20:28
Болела в январе (легко), в августе привилась спутником. По долгу службы, встречаюсь с заражёнными, слава Богу не зацепило. Из привитых знакомых, болел только один и легко.
Гость
24 октября 2021, 19:56
Масло по красной цене в ПЯТЁРОЧКЕ было 86 вчера, сегодня 116. Яйца 45-56 сегодня 80 за десяток. ГДЕ СТАТИСТИКА ПО ЭТОМУ И ГДЕ СТАТИСТИКА НА СКОЛЬКО У СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО РАБОЧЕГО НЕ ДЕПУТАТА И ИХ ПОМОЩНИКОВ И ВСЯКИХ СИЛОВИКОВ ЗА ЭТИ 20 ЛЕТ ПРОРЫВА ЧТО ТО ВЫРОСЛО ПО ЗАРПЛАТЕ?
Гость
24 октября 2021, 17:28
На работе привиты больше половины, болеют все одинаково, многие по второму разу уже. Ни один врач не говорил, что прививка не даёт заразиться, они говорят что даёт более лёгкое течение болезни.
Гость
24 октября 2021, 09:25
Я сначала вакцинировалась все как положено 2 раза, и через 2 месяца заболела ковидом… неделю с температурой 38 лежала, хотя муж вообще не прививался и с температурой был один день😣 у меня и у него без осложнений
Гость
24 октября 2021, 22:18
Из моих привитых знакомых половина ровно заболели ! Какие нафиг 1,5% ???!!! 72ру, ты не превращайся в пропогондов!
Гость
22 октября 2021, 18:01
Правильная статистика! Только ответ неполный. 1,5% заболевших привитых губернаторов в этом месяце. Шумкову здоровья !
Гость
22 октября 2021, 14:25
Статья ложь! В офисе ООО «РН-Уватефтегаз» большенство сотрудников вакцинированы и при этом большая их часть переносят заболевание как в удовлетворительном так и в тяжелом состоянии…
Гость
22 октября 2021, 10:26
есть и международная статистика, которую официально признают даже производители вакцин, пфайзер например, и там вакцинация значительно повышает заболеваемость , именно среди привитых, но только в легкой форме все переносится, наши же господа чиновники, они же видимо и эксперты так и продолжают врать что почти никто не болеет после прививки, а если и болеют то сотая часть от общего числа, поднадоело мягко говоря весь этот бред и слушать и читать
Гость
22 октября 2021, 22:43
Отец прививался летом, сегодня 22.10.2021г. похоронил. Больницы битком, а привитых по отчёту больше 60%, остались дети и пенсионеры кому нельзя по сопутсвующим болячкам. Хватит нести пустую статистику. Думайте о людях.
Гость
22 октября 2021, 19:27
Дак наверно эти 1,5 процента и есть все привитые граждане, типа все кто привились все на койку и легли, за редким исключением пожить то еще многим хочется. Что там опер штаб говорит меня лично мало волнует, вот когда международные ассоциации признают безопасность и эффективность нашей "вакцины" вот тогда и подумаю, а так колоть в себя не известно что нет желания
Гость
22 октября 2021, 15:49
Может быть наше руководство и стремится всех привить для того чтобы все вакцинированные переболели, так как только после перенесённой болезни формируется настоящий иммунитет и на всю жизнь, как при некоторых известных заболеваниях. А те вакцинированные, которые не заболели, заболеют все равно, но позднее или они переболели до сделанных ими прививок (некоторые даже и не поняли что болели, так как болеют очень по-разному).
Гость
22 октября 2021, 10:04
Ну что, помогли вам ваши прививочки? Ну прививочки-то эти? Ну помогли прививочки? Прививочка. Прививочка. Прививочка. Прививочка. Сделали укольчик-то? Укольчик-то сделали? Ну укольчик, который должны? Который обязаны укольчик. Ну чтоб уколоться ради укольчика. Без которого работку лишат, без укольчика. Главное, чтоб укольчик. Укольчик. Укольчик. Укольчик. Укольчик. А КырКыр-кодик получили? Ну кодик этот, который Кыр-Кыр. А на лобик нанесли? КырКыр-кодик-то уж точно поможет!😂
Гость
22 октября 2021, 09:09
"Наглядно показываем". Ага, масло масляное. Артур, когда ты наконец научишься нормально писать? После такого заголовка текст читать не хочется.
Гость
22 октября 2021, 09:09
Уже четверо знакомых переболело после вакцинации. Все в последний месяц. Все в легкой форме. Это явно больше указанного процента если брать выборку из моих знакомых. Если что я за вакцинацию.
Гость
22 октября 2021, 09:07
Если бы редакция не имела репутации ярых сторонников лгбт и чайлдфриков, то их новости воспринимались бы иначе.
Гость
22 октября 2021, 08:57
Вы где раньше были с честностью ?
Гость
22 октября 2021, 08:56
1,5% - это от всего населения. Для непривитых эта цифра в районе 3,5%.
Гость
22 октября 2021, 08:55
Цитата из постановления главного санитарного врача ХМАО от 9 октября: "Так, заболеваемость лиц, получивших полный курс прививок ... в 2,6 раза ниже, чем у не привитых" То есть никакие не 1,5%, а в районе 27%.
Гость
22 октября 2021, 22:37
Вы переименуйте уже новости в вранье. например наглое вранье, осторожное вранье ,заказное вранье. Мы конечно понимаем что журналисты это древнейшая профессия ,да да та самая.
22 октября 2021, 08:51
Люди будьте осторожны на улице! Сегодня наледь под снегом, падается очень.
Гость
22 октября 2021, 09:12
Я за коллективный иммунитет! Если заболею, то пойду в народ, чтобы как можно больше людей от меня переболели и избежали вакцины естественным путём
Гость
22 октября 2021, 10:01
Ага конечно, у меня знакомая лежала с короной, в палате 2 привитых и 2 нет. Это только в одной палате, видимо ее и учли при подсчете 😂
Гость
22 октября 2021, 09:52
У нас на работе, все, кто заболел , все с прививкой
Гость
23 октября 2021, 19:14
канал Царь град интервью с Л.Казарновской.
23 октября 2021, 15:02
Поставила прививку, через три недели заболела коронавирусом. Попала в госпиталь. В выписном эпикризе было указано, что прививка НЕ поставлена. Откуда тут правдивая статистика-то взялась. Врут нагло.
23 октября 2021, 11:39
Не устану задавать вопрос. Дорогая редакция, выясните уже наконец, кого данная статистика считает привитыми? Последняя версия была - по истечении 14 дней те, кто получили обе дозы.
Гость
23 октября 2021, 09:52
У меня только в ближнем круга два заболевших и оба привиты. Один заболел через 7 месяцев после прививки - это Спутник, а другой через 3,5 месяца после ЭпиВакКороны - этот человек сейчас сейчас в реанимации. Видимо правду пишут, что ЭпиВакКорона не работает так как должна....
Гость
23 октября 2021, 06:24
Где она панацея от прививки?
Гость
22 октября 2021, 22:39
А в сентябре то как хорошо было ,никто не болел ,а в октябре началось. 😁
Гость
22 октября 2021, 20:55
Какая же каша в голове у здешних комментаторов. А некоторые ещё специально их подзадоривают
Гость
23 октября 2021, 10:10
Какой бред, прививайтесь от ковида и от гриппа сразу. Все в себя вколите и много раз повторите,потои таблетками себя полечите, капельницими себя побалуйте.... И продолжите если вы ещё в силах.. Переболели всей семьёй, какой хрен с прививкой или нет.. Любите жизнь, берегите себя.
Гость