перейти к публикации
132 комментария к публикации

В постановлении Моора указано, куда можно пойти в Тюмени без QR-кода

21 октября 2021, 16:15
Гость
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 16:25
Аквапарк конечно, святое место.
964590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 16:36
как в стойле - всем номер
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 16:39
964590, чуть дальше будут при рождении штрих код на затылке набивать
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 16:21
А чем театр отличается о ТРЦ, программой😂
199538768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 17:33
Болеешь «официально», но мазок не берут - нет показаний. Когда показания появляются и мазок берут (примерно день 6-7). - результат уже отрицательный. Получается, что официально у тебя ОРВИ, а не Ковид. И в итоге не получаешь код. Очень мило.
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 16:56
В спортивные бассейны нельзя, а в аквапарк можно 🤣🤣🤣 главное, чтобы вирус эиу инчтрукцию внимательно изучил.
Гость
21 октября 2021, 16:33
То есть туда, где можно соблюдать дистанцию и спокойно рассесться через кресло, там коды нужны, а в тц и аквапарке нет? Логично, че уж.
Гость
21 октября 2021, 16:52
В аквапарк,общественную баню можно без QR-кода, А в бассейн,который находится в спортивном комплексе-без QR-кода нельзя.Театр абсурда! Занавес!
гостья 18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 17:26
А как доказать, что болел ковидом, если тест ПЦР всегда отрицательный ( хоть в начале болезни, хоть в середине). У этих тестов 70 процентов погрешность!
266404059

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 19:35
В бассейн не пустят, а в аквапарк пустят?!🤔
Гость
21 октября 2021, 20:36
Чем аквапарк отличается от фитнес-центра? Тем что фитнес-центр не принадлежит Шевчик?
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2021, 09:44
Что переболевшие или привитые не являются разносчиками и не могут друг друга заразить,почему в госпиталях сейчас тогда лежат то привитые и соотношение 50×50 а?!
Гость
21 октября 2021, 16:45
В ТЦ можно шататься, а в спортзал нельзя...
Гость
21 октября 2021, 16:34
Кин-дза-дза.....
Гость
21 октября 2021, 16:20
Когда уже начнут выдавать разноцветные штаны
Гость
21 октября 2021, 18:49
В аквапарк можно! Ну вот как доверять после таких мер такой власти?
Гость
21 октября 2021, 16:25
Логика - как конь, хромающий на все четыре ноги!
Гость
21 октября 2021, 17:17
Деньги за абонемент в фитнес вернут? и за ранее купленные билеты в театр?
Гость
21 октября 2021, 16:34
Да не обязан я нигде регистрироваться, ни на каких госуслугах. Никаких кодов не обязан иметь. Достали со своей цифровой диктатурой. Очнитесь.
198513126

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 21:14
А на тв отключаю звук когда реклама или новости или совсем выключаю тв,тошнит,тошнит от ваших новостей🤮,и не надо по тв меня там винить что я не сделала укол!особенно поражает реклама там где говорят:это врач..... (любое имя)она сейчас встанет и снова пойдёт помогать таким как ты кто не сделал прививку,ой блин вот не надо тут мне заливать,тошнит тошнит тошнит от вас всееееех!
Гость
21 октября 2021, 16:48
Кто дал право нашему правительству принудительно вакцинировать народ??? Кто дал право лесть в чужой организм человека??? Люди все индивидуальны как личности и каждый выбирает сам нужна ему эта вакуинация или нет. Это мой организм, это мое тело, это мое здоровье, это моя жизнь в конце концов. Почему кто то распоряжаться распопяжаться илим здоровьем и моей жизнью??? Принудительная вакцинация народа это узаконеное преступление против жизни и здоровья человека!!!
Гость021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2021, 16:44
А если я прививку поставил но у меня нет госуслуг где брать справку с кодом, в больнице не выдали
Гость
21 октября 2021, 17:33
Ой спасибо властям. Такие милости! Я аж прослезился...
ЛЛЛ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 16:49
В бассейн значит нельзя, а в аквапарк можно 😂. Идиотизм!
210242103

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 17:38
Бред про коды - переболели с мужем официально - ничего нет на госуслугах. В поликлинике послали в баню со своими госуслугами, ничего не знают, и это не их проблемы.
Гость
21 октября 2021, 16:25
Лучше бы придумали, что с общественным транспортом делать. Битком набитые автобусы и маршрутки! Вот где рассадник инфекции !
Гость
21 октября 2021, 16:53
Если будут просит QR код - даром мне такие заведения не нужны, буду обходить стороной, как и ту продукцию, производители которой поддерживают лгтб (привет владельцу "Квартета" и его дочери Тане Либерман из Израиля), тех, кто является потомками фашистов и строили бизнес на деньгах фашистов (концерн БМВ), тех, кто предлагает поддерживает иноагентов и предлагает скрывает информацию о том, откуда спонсируется тот или иной ресурс (партия "Новые люди").
266201208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 23:28
Ой, месяц убытков и мууур сам взвоет)))) проходили уже.
Т88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 20:02
Приняли для галочки, на те объекты , куда меньше всего ходят и с 15 ноября. Зачем тянуть почти месяц ? Прослеживается заинтересованность властей в большом количестве заражений
198513126

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 21:10
Скоро всем покажу средний палец,если куда не пустят,отключила новости яндекс в телефоне,теперь просто поиск,тошнит уже читать новости
Гость
21 октября 2021, 20:05
Пора в суд подавать на самоуправство местных властей
Гость
21 октября 2021, 19:01
Здоровье (спортивные секции) нужно тем кто УКОЛОЛСЯ ??? а другим НЕТ ???????????????????????? Вы тогда уж давайте тех кто не укололся сразу в тюрьмы сажайте, чего уж там
Гость
21 октября 2021, 21:39
"Вход с собаками и евреям запрещён"....прямо сразу вспомнилось, м-да уж
Гость
22 октября 2021, 02:40
Самое смешное, что в спортивный бассейн нельзя без куар кода, а вот в аквапарк можно.
Гость
22 октября 2021, 06:07
Вводят фашизм, Гитлер евреям на спину желтые звезды вешал, "наши" власти QR code на всех вешают.
198513126

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 21:16
Хорошо,тогда вопрос ещё к тому,почему же не посадили тех китайцев которые допустили инфекцию?ведь кто то что то не досмотрел
198513126

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 21:19
Во мне сплошной протест и хочу всех послать,время сейчас дурное
Гость
21 октября 2021, 17:02
Опять какие-то полумеры, почему с 15 ноября? Кто вакцинировался, пусть получают эти коды., а все остальные позже получат когда привьются. Я, кстати, тоже получу позже, но это уже я сама виновата.
Гость
21 октября 2021, 20:24
Да подождите, это ведь, только начало, потом вообще никуда без кода нельзя будет. Постепенно будут вводить ограничения, в итоге все прививаться пойдут.
Гость
21 октября 2021, 19:23
Не печальтесь братья, отобьемся от нечисти.
266116710

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 21:15
в стране моразум процветает
Гость
21 октября 2021, 17:39
концлагерь
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2021, 03:35
бро! закрывай все... - Вчера меня пригласили на вечеринку. Я слушал крутую музыку, ел разные вкусные блюда, приятно проводил время. А все потому, что не пошел.
Гость
21 октября 2021, 17:37
72.ru подкинул идею нашим властям, куда ещё можно ввести куер код 🤪
Гость
21 октября 2021, 20:04
в магазине охранник рискует потерять здоровье))
Гость
21 октября 2021, 20:08
Да это для галки все что бы типо тоже меры приняли, кто из проверять то будет и как интересно, будет бабка билитерша стоять на входе , ее зарплата на прямую зависит от количества посетителей, просто умора подгорает вот и делает вид рабочего китайца что бы отрапортовать типо я меры принял атам уж как получиться
Гость
21 октября 2021, 20:41
Ха-ха! Бани и сауны в категории "Развлечения".
Гость
22 октября 2021, 07:50
Почему в аквапарк можно без QR когда, а в фитнес центр нельзя?!
Гость
22 октября 2021, 08:08
В аквапарк можно а в бассейн нельзя.И много других подобных вопросов?Как всегда перегибы и абсурд.
Гость
22 октября 2021, 10:03
Полный бред,посещать кинотеатры,фитнес центры нельзя,хотя люди в этих случаях обмениваются бактериями гораздо меньше,чем плескаясь в одном бассейне или развлекаясь в аквапарке,кои посещать можно.
Гость
21 октября 2021, 17:01
Надо с 23.10 карантин делать- болеют, умирают кругом, на работе по 2 в день заболевает и умирают каждую неделю- сегодня опять некролог и гвоздики- внуки заразили, заболел и умер, а ему всего 62 было, здоров был- спортсмен и охотник.
Гость