перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Из тюменских магазинов из-за птичьего гриппа изымут продукты «Боровской» птицефабрики

21 октября 2021, 09:44
Опомнились, сразу нужно это было делать.
21 октября 2021, 13:30
Куда комментарии пропадают ?
21 октября 2021, 09:51
только сейчас😂
21 октября 2021, 11:10
Замять не получилось. И сколько в продаже заражённого?
21 октября 2021, 14:39
после жарки и варки не останется никакой бациллы
Гость
21 октября 2021, 10:07
Т.е. подозрения уже были, но продукция уходила в торговые сети? Здорово!
Гость
21 октября 2021, 10:05
А как же чудесная система ВЕТИС, в которой все так замечательно отслеживается, что можно быстро и оперативно изъять из оборота всю негодную продукцию животноводства, разом из всех звеньев, только что не изо рта потребителя? Выходит, не быстро? Не оперативно? Какое позорище!
Гость
21 октября 2021, 09:48
С какого дня-то? А то я яйца в Ленте брал 26 сентября и съел их.
Гость
21 октября 2021, 10:44
Служба федеральная, но ждала отмашку, команду. Руководитель зажался в кресло от испуга, что скинут с должности, к которой привык за 20 лет безделья.
Гость
21 октября 2021, 11:20
В блокадном Ленинграде люди ловили воробьёв ели их чтобы выжить и вижили про птичий грипп вообще не думали...заелись все в наше время поэтому выдумывают себе проблемы болезни.
21 октября 2021, 22:15
МЫ УЖЕ ВСЁ СЪЕЛИ ВООБЩЕ-ТО!
Гость
21 октября 2021, 09:50
Аааабаждите хотя б до вечера... дайте возможность пополнить запасы...
Гость
21 октября 2021, 10:11
Очухались
Гость
21 октября 2021, 12:36
Значит сейчас цены опять взлетят. Хотя казалось бы выше некуда.
Гость
21 октября 2021, 12:57
боровская птицефабрика - это теперь личная птицефабрика тюменской нелегитимной криминальной власти... за деньги налогоплательщиков, 4,3 млн больных птичьим гриппом курочек это для них такая мелочь... еще "крутых цыплят" самолетами привезут, все как обычно, для мафии не проблема...
Гость
21 октября 2021, 10:08
Давно не беру Боровскую продукцию. Яйца вечно с коричневыми включениями, может это и безопасно, но неприятно, и мясо вонючее какое-то.
Гость
21 октября 2021, 11:57
Только сейчас? Неужели она до сих пор была в магазинах?
Гость
21 октября 2021, 13:22
Теперь еще изъятых кур месяц жечь будут.
Гость
21 октября 2021, 12:43
Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕМ КТО УЖЕ КУПИЛ И СЬЕЛ ПРОДУКЦИЮ ФАБРИКИ В ОКТЯБРЕ???
Гость
21 октября 2021, 12:03
То есть печень, которую я купил сегодня в Окее на 100 рублей надо выбросить? Кстати Окей отменил 10% скидку пенсионерам..И ИМЕННО В ТЮМЕНИ. Явно тут без указа губернатора не обошлось! Все, за продуктами буду ездить в Сельский дворик
Гость
21 октября 2021, 13:02
кругом инфекции и зараза... вымираем... геноцид народа...
Гость
21 октября 2021, 13:03
Говорят, для производства вакцины нужен куриный белок...
Гость
21 октября 2021, 14:31
А когда отменили скидку?
Гость
22 октября 2021, 09:31
Вы хоть слышали когда небудь в жизни что ктото заболел птичьим гриппом
Гость