Тесты на ковид в поликлиниках не делают, тем кто заболел ОРЗ.
В поликлинике не взяли тест , родствениику , он заболел , поставили ОРЗ, выписали арбидол и все в этом роде,. А если у него Ковид.??
Чего ждут врачи?
Гость
21 октября 2021, 00:35
В Москве по всему городу открывают пункты в которых можно тест на корону сделать любому бесплатно. А Тюменской области, которая простите обеспечивает страну нефтью и газом - даже больным не всем тест делают! Мы что на другой планете живём? 72.ру - напишите про это статью! Почему у нас нет тестов для всех?
Гость
20 октября 2021, 22:30
Что это за слово такое антирекорд. А рекорд тогда что?
Гость
20 октября 2021, 20:16
Очередной рекорд, а власти ждут превышения этого рекорда, почему не сделали нерабочим днями с 23 октября, как раз слякоть снежная будет, люди на остановках и в автобусах совсем разболеются. Неужели нельзя на две недели закрыть город, что бы как то остановить этот рост заболеваний, неделя с 30 по 7 ничего не даст.
Полнолуние явно потенцирует новых бесноватых,голикова уже на предприятия после локдауна предлагает пускать только по QR-кодам.Последнюю экономику хотят добить вслед за всем остальным
Гость
20 октября 2021, 16:59
Что ждём, не понятно. Пора все закрыть и школы на дистант. До каких пор будем заражать детей
Гость
20 октября 2021, 16:51
Власть тупо скидывает все на вакцинацию, поскольку медицина не знает способов предупреждения и лечения этого заболевания. Фармацевты же радуются - спихнули арбидол, все лекарства от лихорадки, вирусных инфекций и антибиотики, цены на которые выросли в разы. Сейчас пойдёт реклама очередного ...мицина.
А Лобода с размахом отметила очередную днюху в ОАЭ с кучей народа.Видимо там нет вируса.
Гость
20 октября 2021, 15:58
Так давно пора карантин ввести и все меры, что положены в такой ситуации- удаленку, ограничения, обратотку, маски!!! Ничего не делаете, только пересчитыаете больных и мертвых! Загубили тысячи людей!!! И ничего не предпринимаете!!!!
Гость
20 октября 2021, 15:43
ВОт , а если бы всем заболевшим ОРЗ делали тест на ковид?
Гость
20 октября 2021, 15:26
оберштаб опять в работе
Гость
20 октября 2021, 15:20
Закрывайте все массовые мероприятия.концерты,рестораны,секции.
Есть только один путь -вакцинация - говорили нам вчера
Нет ее мало,надо еще локдауны и КР -коды -говорят нам сегодня
А между тем,хоть и по офиц статистике но, цитата -
Заболеваемость ковидом в десятке наименее вакцинированных регионов в сентябре составила 3,6 случая на тысячу жителей, в десятке наиболее вакцинированных – 4,1 случая на тысячу жителей. То есть, на данный момент процент вакцинированного населения – статистически незначимый фактор для заболеваемости ковидом.
– Попытка обнаружить, что в августе и сентябре доля привитых как-то различается в регионах с самой низкой и самой высокой ковидной смертностью, результата не дает – между ними почти нет различия.
– Общая смертность в десятке наименее привитых регионов на 43% больше средней в прошлые годы, в наиболее привитых – на 45%. То есть разницы тоже почти нет.
– Мы попытались оценить влияние такого фактора, как число больничных коек в регионах на 100 тыс. населения. Оказалось, что зависимости нет никакой.
Гость
20 октября 2021, 15:09
Ну что, помогли вам ваши масочки? Ну масочки эти помогли? Помогли масочки-то? Масочка. Масочка. Масочка. Масочка. В магазинчике-то надеваете тряпочку? Кассирик довольна? В автобусике все в тряпочках, кондукторик довольна? А почему болеете раз всегда в масочках-тряпочках. Отменяйте масочки-тряпочки. Масочки-тряпочки отменяйте.
А что о прививочках скажете? Ну о прививочках этих.💩 О прививочках. Они-то уж точно помогут!😂 Прививочка. Прививочка. Прививочка. Прививочка.
Гость
20 октября 2021, 15:09
интересно если б всем поголовно делали тесты а не только тем кто сам его сделал или настоял на взятии ,сколько бы тогда было больных
Гость