Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области объявят локдаун? Отвечает оперштаб»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ250
19 окт 2021 в 21:49

ну да ну да как центр вам скажет так и сделаете😂

19 окт 2021 в 21:59

точно-точно...а ещё главный сказал, что победили кв ещё в прошлом году😉

Гость
19 окт 2021 в 20:56

как же надоели ваши тупые заголовки. Когда ничего не понятно, вы как бы начинаете спрашивать от имени тупых сплетников, а потом сами отвечаете для тупых. Инструкция как сделать новость и целую статью высосав все из пальца и добавить посещаемость
А правда что ковид распыляют с самолета? Отвечаем
А правда что....Отвечаем
А правда что...Отвечаем
как же вы достали...кто вас туда набрал таких, был нормальный сайт еще год назад теперь всякую чушь пишите

19 окт 2021 в 22:55

Инпичмент вам а не лох даун

19 окт 2021 в 22:37

Не смотря ни на что, сегодня в Тюмени прошел концерт Димы Билана, в зале был аншлаг! Маски? Какие маски? А, как же, в них Димке подпевать?)))

19 окт 2021 в 22:12

кто нибудь может уже даст определение понятия "нерабочая неделя" ? Или опять все по домам, а работодатель плати как хочешь зарплату?

Гость
19 окт 2021 в 20:54

В переводе с бюрократического на русский: "Узнаете по факту, внезапно, в день введения новых запретных мер. А в планы свои мы простолюдинов посвящать не будем".
Как обычно, короче.

Марианна
19 окт 2021 в 21:49

В общественном транспорте как селёдки в банке ездим. Особенно утром и вечером и никого это не волнует. А из остального где менее всего заразу можно получить ...цирк устроили. Фашисты.

20 окт 2021 в 00:52

блин ,ну правильно будет:-объявят ли в Тюменской области локдаун?грамотеи дивизию вашу😏

Гость
19 окт 2021 в 21:01

Новость ни о чем. Никакой конретики

19 окт 2021 в 22:23

Это затянется до нового года 1000% типа мнимый карантин, дети с каникул точно не выйдут в школу 2000%, мнимый дистант, пока Москва не скажет пора сымать ограничения. И без власти с Москвы местные ничего сами не решают, ни один губер не ввел карантин, хотя полномочия есть, только по указке сверху и выполнять под козырек только умеют.

Гость
19 окт 2021 в 21:03

авторы статьи, а вы ничего не попутали??? Голикова предложила неделю выходных по всей стране, а в 7ми наиболее напряженных регионах, в которые и входит наша область вообще с 23 октября устроить выходные по 7 ноября! А вы пишите по принципу: слышали звон, да не знаем где он!

19 окт 2021 в 23:58

Ага, дополнительные выходные...и весь народ ринется в ТЦ. Закрыли фудкорт, ничего, есть кино, магазины, других кафешек полно

Гость
19 окт 2021 в 21:32

Впервые в жизни не знаю что делать и как поступить. Жизнь была очень насыщенная, интересная, местами больно бьющая. Но всегда! не покидал оптимизм, что "утро вечера мудренее". Осознаю к чему ведут. Еще больше угнетает, что чтобы ты не сделал - большинство это помножит на ноль. Многие просто устало махнули рукой и пытаются приспособиться. Приспособиться невозможно. Это нечто другое. Я на распутье. Или, как велит сердце, кинуться в борьбу...или устало махнуть рукой.

Валентина
19 окт 2021 в 21:50

Кто такая голикова которая развалила медецину без грамотная а мишустин кто????вот и ответ русский на карантин а будут пахать гастрабайтеры узбеки не зря их запускают

Гость
19 окт 2021 в 21:24

Кто ещё не понял, то все эти локдауны и последующие послабления запланированы до марта 2025 года, и это только первый этап, как и было объявлено на сайте мирового банка. Эта тема не про медицину, это политика с определёнными целями и задачами, и даже если вы все обколетесь с ног до головы этим шмурдяком, они всё равно не отстанут. Они будут выдумывать новые "штаммы", новые причины для объявления локдаунов и продвижения своих целей к установлению цифрового концлагеря на всей планете. Просто найдите в СМИ все их высказывания, они каждый месяц давали новую, противоречащую друг другу информацию. Сначала говорили что надо две недели посидеть дома и всё кончится, потом стали дальше продлевать, ища виновных, если помните поначалу это были дачники и "шашлычники". Потом виноваты те кто не носит намордник, потом виноваты штаммы, потом неуколотые. У них всё время кто то виноват и этот спектакль теперь будет вечно, потому что они приучают нас жить в "новой нормальности", с регулярными уколами шмурдяка и намордниками. Люди, товарищи, граждане, умоляю вас, очнитесь от морока, в который они нас загоняют. Пора уже сказать решительное НЕТ всему этому барановирусному фашизму! Или они нас, или мы их, третьего не дано.

Гость
19 окт 2021 в 21:22

Почему у нас самая высокая смертность от коронавирус в мире?Мы далеко обогнали Индию Бразилию и мексику .Что не так с нашей лучшей в былые времена ,медициной в мире?Почему мы на первом месте в мире только по смертям?Это что?Кто мне на это ответит?

Гость
19 окт 2021 в 20:52

Куда вперед Батьки в пекло? Завтра Владимир Владимирович скажет.

19 окт 2021 в 20:59

Нет никаких поднятий болезни, чо вы херь пишите

Гость
19 окт 2021 в 21:18

ждут отмашку Путина ,смысл седня спрашивать ,завтра Путин команду даст и регат сразу ,сами то ни че решить и сделать не могут ,Моор боится видимо !

а еще опер штаб нифига не оперативно сообщает ,постановление вчерашнее только в обед сегодня опубликовали в телеграме

Елена
19 окт 2021 в 21:21

В жопу ставьте себе достали уже

19 окт 2021 в 22:17

Опер штаб от слова оперативный то есть немедленный, то есть на слова из Москвы должны реагировать быстро, почему тогда штаб тяяяяянет с оглашение карантина, в 23.00 22.10 скажут?

111
19 окт 2021 в 22:40

Почему нет статистики, информации - кто и по какой причине поймал вирус. Пока я наблюдаю, что распространение инфекции идёт в ногу с вакцинированнием. То есть получивший вакцину месяц-полтора сам является суперраспространителем и опасен для окружающих. Почему чиновники это не признают, большой вопрос?

20 окт 2021 в 02:37

В прошлом году осенью доходило до 350 торкнутых в день. Но такой паники не было.

Гость
19 окт 2021 в 21:11

Ну как так?Министр Мурашко,говорит про шесть регионов,тут же перечисляет семь???Если они так с цифрами обходятся,то вообще о чем мы говорим?

Утар Пентрагон
19 окт 2021 в 23:49

Концлагерь, в действии.

19 окт 2021 в 22:11

Полно народу не прививаются принципиально, никакой профилактики не соблюдают, все пущено на самотёк, выживут те кому повезёт

Гость
19 окт 2021 в 21:09

Давайте выходных неделю, поеду отдыхать!

Гость
20 окт 2021 в 03:07

Голикова че то там сказала..Ты, плинн, кто??? С каких таких берендеев??? Люди, вы в своем уме)))))) Есть УК РФ, АПК РФ, ТК РФ, Конституция... НИГДЕ! про Голикову не написано))) И про Владимира Владимировича тоже (а он себя продвигает человеком, чтящим законы!!!). Про Попову уже давно СК РФ плачет)))

Гость
19 окт 2021 в 21:37

Лжековидные нелюди и их пособники на этой лжековидной сети порталов все не унимаются. Ваши слёзки никого не разжалобят, когда на суде будете выслушивать приговоры. Из-за тряпок на лицах людей еды лишаете, а тут с каждым шагом, с каждой ступенью все больше лжете и требуете все большего попрания всяких прав и всяких укалываний, вам что, амнистия, думаете, будет, жалость будет к вам? Нацисты в концлагерях тоже в своих казармах веселые ходили рядом с печами, где пускали Циклон Б, а потом болтались на виселице после Нюрнберга.

Гость
20 окт 2021 в 02:06

Если на днях выйду с самодельным плакатом на площадь к Ленину - "Мы - люди! Мы - не стадо для экспериментов! Будущее следующим поколениям!". Вы меня заплюете в комментариях и уничтожите морально? Меня и мою семью? Надо же с чего то начинать. Уже не смешно...

Гостья
19 окт 2021 в 23:32

Достало читать ежедневную ересь. Есть другие новости?

Гость
19 окт 2021 в 22:20

Люди очнитесь великие потомки Россов готовят цифровой лагерь для ваших детей и внуков это не закончится дальше кур коды для каждого человек товар

Приезжая
20 окт 2021 в 08:24

УСПОКОЙТЕСЬ,уважаемые! Отдыхать будут только бюджетники. Для частных организаций Указ президента не 'Указ". Они своих сотрудников не отпустят даже на удаленку. Для них важна прибыль в карман,а не люди. Все как всегда...

Гость
19 окт 2021 в 22:11

И один в поле воин, коль по-русски скроен. А нас тысячи. Расплата за фашизм придёт и очень скоро. Посмотрим кто будет смеяться последним.

гость
20 окт 2021 в 02:25

- Вы, что, хотите как во Франции?
- Нет, я хочу как в Италии)

Гость
20 окт 2021 в 03:15

Вот Вам народ достался, Владимир Владимирович))) САМИ!))) маски натянули, САМИ!))) себя самоизолировали, САМИ!))) себя колют хз чем....Вы же всегда говорили, что ЗАКОН превыше всего в РФ. Кто им дурак, если ведутся на бумажки без подписей и печатей..Страна большая...

Геннадий
20 окт 2021 в 08:18

Маски, маски, маски, маски, маски - маскарад

Георгий
19 окт 2021 в 20:56

Она не наделена такой властью, что бы всех принудить уколоться. это только по собственному желанию(т.е. для тех кто любит смотреть тв, и забывает снимать лапшу с ушей).

Валера
19 окт 2021 в 22:00

Если честно - то мне вообще по-фиг! Скажут дома сидеть - будем дома сидеть, дома тоже есть чем заняться. Просто достали уже с этим выклевыванием мозга! Сами ничего сделать не могут, шарахаются из одной крайности в другую, а потом люди у них виноваты.
Хорошая у нас власть и Президент лучший в мире, вот только с народом им не повезло!

20 окт 2021 в 13:16

Введут и точ в точь как Собянин ввёл вот увидите.

Валентина
19 окт 2021 в 21:03

Кто кормить то будет голикова мишустин пора выходить на митинг

19 окт 2021 в 21:17

я не понял, а чинуши ещё не ставили что ли?? супер, я уже третий компонент поставил, а вы че ждёте слуги народа? а может не слуги , а тупо сидите на халявных ЗП?

Давайте разберем слово локдаун логически слово то иностранное. Лок- локация синоним слова местность, в данном случае город Тюмень. Даун и так всем понятно что такое. Из людей делают дураков. Прямо смеются в лицо.)

Северянин
19 окт 2021 в 21:51

Клёво, диву я клёво
Спасибо Вова, живу я клёво !

Гость
19 окт 2021 в 22:34

Очередное балабольство

Гость
19 окт 2021 в 22:57

Ржачный ковид

Гость
20 окт 2021 в 00:49

Лохдаун будет

Гость
20 окт 2021 в 00:49

Ввели давно уже лохдаун

Гость
20 окт 2021 в 03:19

Направлю в Ваш адрес жалобу через сайт Президента. На Попову, Голикову и Шаруху. Разберитесь уж с этими тетками.

Облака
19 окт 2021 в 21:09

Сделайте все прививку и будем жить спокойно! И превратится эта зараза в безобидный грипп!

Северянин
19 окт 2021 в 22:36

Поступайте с больными, как с курами, изолируйте на месяц и зараза уйдёт.

Махмуд
19 окт 2021 в 21:51

Русских везде считают за лохов. Русский сиди дома

123
19 окт 2021 в 22:03

А еще лучше примите радикальные меры, как с курами на Боровской фабрике, и проблем с вирусом в стране не будет...

Гость
19 окт 2021 в 22:12

По факту больных больше, анализ не берут у всех, врачи так и говорят, когда вызываешь: берем только у пенсионеров.

гость
20 окт 2021 в 09:30

А вот к примеру перепись это ведь когда люди которые переписывают ходят по разным квартирам и вполне могут переносить заразу это же нормально? Способствует же борьбе с короной ведь правда?

Гость
20 окт 2021 в 11:21

Русский язык постепенно выдавливается, нельзя просто написать карантин, так нет мы по заморскому локдаун, ей богу противном этими кэшбэками, хэштэгами и ТД!!!!

Гость
19 окт 2021 в 21:16

Отличная новость, город будет без пробок и легко станет передвигаться на автомобиле как в прошлом году

Геннадий
20 окт 2021 в 08:17

А тем кто вынужден работать в период самоизоляции работодатель должен платить двойную зарплату ЗА РИСК.

Гостья
20 окт 2021 в 09:49

Читаю я опусы моих сограждан, радуюсь - есть еще порох в пороховницах))) Явно, что живем мы в двух мирах "управляющие" и "неуправляемые", ясно у них сытнее, зато у нас весело и ....страшно😉😐😱

деловая
19 окт 2021 в 22:21

ни один из моих коллег, роственников или знакомых не болеет...хватит врать!

Гость
19 окт 2021 в 21:14

Нужно СРОЧНО всё ЗАКРЫВАТЬ!!!

Гость
19 окт 2021 в 21:15

Необходимо эвакуировать город

Сыч
20 окт 2021 в 10:18

Каждый день новых заболевших по 200 а то и по 300 и выше человек, и это уже на протяжении нескольких месяцев, у нас откуда столько народа то, каждый получается по пятому разу заражается что ли 🤣🤦

Елена
19 окт 2021 в 23:37

Карантин так карантин конкретный:из дома только в аптеку или в магазин . А то наш народ:ура ,халявные выходные и ну шастать везде. В школу нельзя а по улице толпой можно. Без свежего воздуха нельзя? Можно подумать в городе прям свежий воздух. Фрамугу открыть и дышите во все дыры. Не верите в ковид? Не теряли близких.

Гость
20 окт 2021 в 08:33

ВЧЕРА ТОЛЬКО ВСЁ БЫЛО РАЗРЕШЕНО, ДАЖЕ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ЕЗДИЛИ БЕЗ МАСОК И НИКТО НЕ КОНТРОЛИРОВАЛ. А СЕГОДНЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СХВАТИЛАСЬ ЗА ЗАДНИЦУ ПОЛУЧИВ НОВЫЕ УКАЗАНИЯ. ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ С СЕМЬЯМИ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ ОТПУСКОВ?

Гость
20 окт 2021 в 10:22

Вы уже не рискуете нашими детьми, отправляйте их на дистант. Что ждете, безумия по заболеваемости детей. Конечно , свои дети выросли, а чужие хай с ними.

Наблюдатель
20 окт 2021 в 11:45

Сами такую власть, своими действиями и без действиями выбрали, всё это время, власть навязывает что хочет, а всё население как тупые марионетки всё проглатывают, вот и получите за своё тупое молчаливое согласие, всё что власти вам втюхивают, ав же как овцы всё характер, и это сьедите

АнтиВакцинатор
20 окт 2021 в 11:44

Как локдаун вводить, так нельзя это делать!
А как принудительную (фашистскую) вакцинацию заставлять делать - так это всегда пожалуйста! 😠😠😠

АнтиВакцинатор
20 окт 2021 в 11:47

Конечно, локдаун не рассматривается. Ведь, их главная цель - заколоть население сомнительными, не защищающими от ковида уколами.
Главное - бабки помочь чьи-то отбить, то есть тем, кому это выгодно (фарм. заводики по штамповке шмурдяка).

Гала
20 окт 2021 в 11:58

Вот это оперштаб, сейчас каждая десятая семья ежедневно заражается ковидом, кому не звони то болеют или оправляются после ковида, врчи, медперсонал сами уходят на больаничный, работают на износ, а у оперштаба ,, нет надобности" для этого. В общем не оперштаб, а горе луковое, раз они ситуации в городе не знают. Не зря на них жалуются, что не возможно добиться информации или же информация уже запоздалая.

20 окт 2021 в 17:20

Выборы прошли, теперь можно и дальше гайки закручивать

Валентин
20 окт 2021 в 17:21

Тюмень готовимся с 23 все закрываеться

гость
20 окт 2021 в 20:27

Власти ждут когда смертность от короны превысит рождаемость, Если бы боролись, то закрыли бы город с 23 октября, уже ждать нечего, ни кто с голоду бы не умер, в отличии от этой чумы, Жадность властей впереди, устраивают пляски во время чумы. Лишь бы содрать больше налогов.

Абдул
20 окт 2021 в 21:47

Угрожайте работодателю и его близким

Гость
20 окт 2021 в 22:37

Все вы лохдаун

Гость
20 окт 2021 в 23:29

Зачем вакцину для здоровых изобрели когда нет лекарства для больных

Гость
21 окт 2021 в 10:30

может пришло время отчитаться этому оперному штабу. а то штаб есть результата нет. ситуация все хуже и хуже. а может нужно всем начать заниматься своим делом а не сидеть на двух стульях. у нынешнего губера не вижу ни каких положительных достижений.

Абубандит с зареки
21 окт 2021 в 11:19

Ни какого локдауна нет, вся стройка и департаменты будут работать, Мор решил опять отличится)))) ну как обычно)))

Гость
21 окт 2021 в 17:18

Блииин, успокойтесь уже. В Россию снова вернули высланых гастарбайтеров. К ним зараза не липнет. Теперь они будут работать за копейки, а нас посадят дома. Что не понятного? Кто вакцинировался сдохнет от вакцины, кто захотел жить-сдохнет от голода. Всё наше правительство для нашего народа.

Моль Якутская
22 окт 2021 в 04:42

Очень много шума и неразберихи вокруг этого ковида, вакцинации... как будто что-то более глобальное скрывают за всем этим...нет единого мнения, нет единого решения, вокруг суета, паника, но пытаются показать, что всё под контролем. Давайте уже будем включать мозги и думать, а не СМИ подпевать! СМИ как известно выполняют госзаказ, а ещё же появились неугодные СМИ(иностранные агенты).
Очевидно одно - в мутной воде рыбка лучше ловится...

Гость
24 окт 2021 в 09:43

Я верующая! С нами Бог!

Гость
19 окт 2021 в 21:06

Хоть город опустеет, отлично. Спокойно без пробок буду на работу ездить, как в том году

Гость
20 окт 2021 в 06:52

По идее я написала ИИ на имя ВВП, что Шарухо возомнила о себе и через голову прыгает.Вообще то СИСТЕМА должна отреагировать...

Маня
19 окт 2021 в 22:01

Фома неверующий, а все больницы переполнены

Гость
19 окт 2021 в 22:51

Блокируйте автодороги! Вводите войска!