Город Всё о коронавирусе

В Тюменской области объявят локдаун? Отвечает оперштаб

После вестей о рекордах заболеваемости и карантине в школах мы решили узнать, вернут ли самоизоляцию

В прошлом году в Тюмени даже перекрывали все площади, чтобы люди не гуляли

В этот вторник, 19 октября, вице-премьер Татьяна Голикова предложила Путину объявить нерабочую неделю в регионах с самой напряженной ситуацией из-за коронавируса. В их числе оказалась и Тюменская область. Мы решили узнать, есть ли у наших властей планы объявить локдаун.

— Решение о введении локдауна в регионе на сегодня не рассматривается. Обо всех принятых ограничениях или их отмене оперативно сообщается в ленте новостей оперативного штаба, — кратко прокомментировали в региональном оперштабе.

В Тюменской области ежедневно регистрируют всё больше и больше случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Так, за минувшие сутки специалисты выявили 309 заболевших COVID-19, это рекорд в регионе за всё время пандемии.

Накануне, 18 октября, главный санврач области Галина Шарухо подписала постановление об обязательной вакцинации. Теперь прививку должны поставить чиновники, работники сферы обслуживания, МФЦ, призывники и другие категории граждан.

Вас на работе переводят на удаленку? Заставляют прививаться, хотя вы не попадаете под категорию работников для обязательной вакцинации? Расскажите об этом нам!
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем