перейти к публикации
44 комментария к публикации

В начале ноября тюменцев ждет трехдневная рабочая неделя

14 октября 2021, 17:50
14 октября 2021, 19:30
Я не знаю праздник 4 ноября, а вот 7 ноября да!!!! Как ни старается ер и путин убрать Советские праздники, у них не получается....
14 октября 2021, 18:46
День народного единства, из-за которого люди получат дополнительный отдых, будет трезвым.😂не будет😂
Гость
14 октября 2021, 17:54
давно уже устарели ваши новости на такую тему, как "не будут продавать алкоголь, трезвые выходные и бла-бла-бла..." продавали, продают и будут продавать и никого не спросят можно или нет...
Гость
14 октября 2021, 18:36
мудрое решение. в рабочий день можно-хоть залейся , а в праздник низзя. раньше в эпоху кровавого .....изма. было наоборот. хде логика -ау...
Гость
14 октября 2021, 19:09
А для кого это когда-то было проблемой ? Кому надо заранее купят , проблема что-ли Всегда так все делали, а в пивнухах на разлив всегда продают , хоть праздники хоть что
Гость
14 октября 2021, 22:30
А что за праздник такой? Кто с кем "единяется"? Рассеяне вроде разобщены как никто в мире, сидят каждый по своим норкам, нос боятся высунуть. Вот если бы переименовали праздник в День терпилоида, это другое дело. Уж что что, а терпеть рассеянин умеет, как никто другой. А вообще, для тех, кто родился в стране под названием СССР, остался праздник, который отмечается 7 ноября, это День Великой Октябрьской Социалистической Революции. Так что все, кто ещё помнит про нашу разрушенную страну будут отмечать праздник именно 7 ноября. А все эти новоделы пусть жулики отмечают, которые развалили и разграбили некогда великую страну.
Гость
14 октября 2021, 19:10
А что это за день?
14 октября 2021, 19:54
Сколько раз замечала. как праздник. так плач Ярославны по поводу затуманивания мозга. Да заказывает явно к/б, закупайтесь, граждане, заранее, напоминалка. Они же прибыль теряют. так вот, компенсируют. У нас людей ничем не напугать затариваются ящиками и в день независимости еще больше зависимыми становятся. Дурацкий закон. так же как Горбачёвская фигня. народ как пил так и будет пить, еще возьмут впрок, а это чревато, поскольку чел выпьет и все, а тут ящик и новая пьянка начнется, друзья, товарищи по зависимости....тупизм. Это если чел голодный он наберет еды на месяц, а начнет без ограничения жрать что затарил.
Гость
14 октября 2021, 18:19
А что мешает "накидатся" и выйти на работу ? 😂
Гость
14 октября 2021, 18:06
- Ну, еще рюмочку под щучьи головы!
15 октября 2021, 06:55
как говорить известный русский поговорк....выходной без водка - время на ветер
14 октября 2021, 23:18
Было бы желание, желание ......
Гость
14 октября 2021, 18:16
4 ноября исполнится ровно два года как мои отношения с алкоголем резко изменились, и не в его пользу! Это просто блаженство! Плюсов море! Самое удивительное для меня, что тяга пропала совсем, безо всяких усилий! Не зарекаюсь, всяко может быть, но пока так.
Гость
14 октября 2021, 17:55
Мне по фиг,не пью,а кто хочет травануться,найдёт способ как это сделать.
Гость
14 октября 2021, 21:40
Уже третий раз буду закупать алкоголь на 4 ноября!
Гость
15 октября 2021, 13:02
- В связи с постоянным ростом цен на алкоголь я вынужден напиваться впрок.
Гость
15 октября 2021, 13:05
Вот если бы кто из ученных голов разработал метод что бы выпил литер или два, а он так медленно в течении недели-двух по организьму... 100% Нобелевка... по медицине...
Гость
14 октября 2021, 20:04
🤪
Гость
14 октября 2021, 20:33
скучно без водки!!! Доцент.
Гость
15 октября 2021, 04:13
Да, да, конечно. Мы это уже проходили при "сухом законе", который убил не мало людей и озолотил паленщиков. Кто пьёт, тот всеравно найдет алкоголь. И не факт что террористы опять подсунут им яд. Ну не верю я что в век электроники ядовитый алкоголь изготовляют "простачки" не знающие о свойствах спиртов! Лично я судил бы всех паленщиков по статье терроризм, как и продавцов по статье пособничество.
Гость
15 октября 2021, 13:21
Месяц трезвости😁😁😁
Гость
15 октября 2021, 17:19
3 ноября в городе закончится весь запас алкоголя.
14 октября 2021, 18:04
А как же разведёнки? Ведь на них в клубах ведутся только прибухнутые мужики и угощают их закусками и текилой!
14 октября 2021, 22:43
Не врать и Не бояться, Чем вас жизнь обидела? Бабы не дают?)
Гость
14 октября 2021, 18:14
У этаноловых наркоманов траур